Предстоящие мероприятия

Москва
с 6 сентября 2019 по 2 марта 2020

Москва
с 9 сентября 2019 по 10 декабря 2019

Москва
с 21 сентября 2019 по 20 декабря 2019

Москва
с 29 сентября 2019 по 1 марта 2020


Москва
с 11 октября 2019 по 18 апреля 2020



Москва
с 16 октября 2019 по 19 апреля 2020





Москва
26 октября 2019


Москва
28 октября 2019


Москва
30 октября 2019

Москва
с 31 октября 2019 по 17 января 2020



Москва
с 2 ноября 2019 по 3 июля 2020

Москва
2 ноября 2019


Москва
с 3 ноября 2019 по 26 апреля 2020













Москва
29 декабря 2019





Читайте на эту же тему



Добавлено 17 сентября / 19 mgk-info2


Москва

с 17 сентября 2019 по 8 февраля 2020


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Абонемент № 45. «Музыкальный Парнас»

Абонемент No. 45. «Музыкальный Парнас»

Марина Белова (лютня)
Барочная капелла «Золотой век»
Ансамбль «Musica tempora»
Ансамбль «Telemann consort»
Ансамбль «Gnessin baroque»
Мария Успенская, Алексей Шевченко (клавесин)
Александра Коренева, Александра Тамбовцева (клавесин, орган)

Купить Абонемент № 45 (Сезон 2019 — 2020)

1 концерт
17 сентября 2019
19.00
«Памятные даты»
Доменико Габриелли (1659−1690) 360 лет со дня рождения
Иоганн Каспар Фишер (1656−1746) 275 лет со дня смерти
Готлиб Теофил Муффат (1690−1770) 250 лет со дня смерти
Георг Муффат (1653−1704) 315 лет со дня смерти

Барочная капелла «Золотой век»
Художественный руководитель —
Александр Листратов (барочная виолончель)

Ансамбль «Musica tempora»
Художественный руководитель —
Дарья Борковская (клавесин)
________________________________________________________________
2 концерт
6 октября 2019
19.00
«Антонио Вивальди и его современники»

Ансамбль «Telemann consort»
Художественный руководитель —
Валерий Прошутинский

Светлана Сумачева (сопрано)
Екатерина Мочалова (мандолина)
Глеб Прошутинский (скрипка)

В программе:
А. Скарлатти, Дж. Перголези, Дж. Тартини, Дж. Саммартини, Н. Фиоренца
Инструментальные концерты, кантаты, арии
_____________________________________________________________
3 концерт
8 февраля 2020
19.00
«Образы в звуках»
Иоганн Генрих Игнац Франц фон Бибер
К 350-летию со дня рождения

Татьяна Федякова (барочная скрипка)
Вячеслав Чиркунов (барочная скрипка)
Варвара Баскова (барочная скрипка)
Дарья Спиридонова (барочная скрипка)
Ирина Рабчевская (барочная скрипка)
Полина Бабинкова (барочная скрипка)
Глеб Хохлов (барочная скрипка)
Александр Гулин (виолончель)
Александра Коренева (клавесин, орган)
Александра Тамбовцева (клавесин, орган)

Ансамбль «Gnessin baroque»:
Марина Катаржнова (барочная скрипка)
Марина Белова (лютня)
Ольга Мартынова (клавесин, орган-позитив)
Август Крепак (барочная виолончель)

Ансамбль «Musica tempora»
Художественный руководитель —
Дарья Борковская (клавесин, орган)
в составе:
Ирина Рабчевская (барочная скрипка)
Руст Позюмский (виола да гамба)
Татьяна Маковеева (барочная виолончель)

Ансамбль «Золотой век»
Художественный руководитель —
Александр Листратов (барочная виолончель)
в составе:
Фатима Лафишева (барочная скрипка)
Елена Лендова (барочная скрипка)
Мария Успенская (клавесин, орган-позитив)
Алексей Шевченко (клавесин, орган-позитив)

В программе:
Иоганн Генрих Игнац Франц фон Бибер
Сонаты из сборника 1681 г.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору