Предстоящие мероприятия

Москва
с 6 сентября 2019 по 2 марта 2020

Москва
с 9 сентября 2019 по 10 декабря 2019

Москва
с 17 сентября 2019 по 8 февраля 2020

Москва
с 21 сентября 2019 по 20 декабря 2019

Москва
с 29 сентября 2019 по 1 марта 2020

Москва
с 11 октября 2019 по 18 апреля 2020


Москва
с 16 октября 2019 по 19 апреля 2020


Москва
с 31 октября 2019 по 17 января 2020

Москва
с 2 ноября 2019 по 3 июля 2020

Москва
с 3 ноября 2019 по 26 апреля 2020



Читайте на эту же тему




Добавлено 14 июня / 19 mgk-info2


Москва

с 13 октября 2019 по 28 мая 2020


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Абонемент № 46. «Камерная музыка в зеркале времён»

Абонемент No. 46. «Камерная музыка в зеркале времён»

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Николай Агеев (кларнет)
Игорь Котляревский (фортепиано)
Ариадна Анчевская (скрипка)
«Лундстрем-трио»
Станислав Давыдов (валторна)
Феликс Коробов (виолончель)
Ирина Красотина (фортепиано)
Сергей Журавель ,Ольга Ивушейкова (флейта)
Мария Федорова (арфа)
Наталия Загоринская (сопрано)

Купить Абонемент № 46 (Сезон 2019 — 2020)

1 концерт
13 октября 2019
19.00
М. И. Глинка. К 215-летию со дня рождения
А. Г. Рубинштейн. К 190-летию со дня рождения

Ариадна Анчевская (скрипка)
Станислав Давыдов (валторна)
Феликс Коробов (виолончель)
Ирина Красотина (фортепиано)
Сергей Журавель (флейта)
Николай Агеев (кларнет)
Илья Каштан (фагот)
Мария Лазарева(скрипка)
Екатерина Маркова (альт)
Наталья Кислицына (виолончель)
Михаил Шевнин (контрабас)
Мария Федорова (арфа)

В программе:
М. И. Глинка
Серенада на темы оперы Г. Доницетти «Анна Болейн» для арфы, альта, виолончели, фагота, валторны и контрабаса
Патетическое трио для кларнета, фагота и фортепиано
Блестящий дивертисмент на мотивы из оперы В. Беллини «Сомнамбула» для фортепиано с сопровождением двух скрипок, альта, виолончели и контрабаса

А. Г. Рубинштейн
Октет для скрипки, альта, валторны, флейты, кларнета, виолончели, контрабаса и фортепиано, соч. 9
_____________________________________________
2 концерт
27 января 2020
19.00
«Поколения»

Игорь Котляревский (фортепиано)
Александра Котляревская (фортепиано)
Арсений Котляревский (скрипка)

В программе:
Ф. Шуберт
Фантазия фа минор для фортепиано в 4 руки, соч. 103

Р. Шуман
Три пьесы-фантазии для виолончели и фортепиано, соч. 73

И. Брамс
Две баллады, соч. 10
Венгерские танцы для фортепиано в 4 руки

Д. Д. Шостакович
Соната для виолончели и фортепиано

П. Хиндемит
Три пьесы для виолончели и фортепиано, соч. 8

А. Пьяццолла
Гранд-танго
_______________________________________________
3 концерт
21 февраля 2020
19.00

Наталия Загоринская (сопрано)
Александр Загоринский (виолончель)
Марина Евсеева (фортепиано)

В программе:
М. И. Глинка
«Патетическое трио»
Романсы

Р. Шуман
Песни
Пять пьес в народном стиле для виолончели и фортепиано, соч. 102
Трио № 1 ре минор, соч. 63
_____________________________________________
4 концерт
6 марта 2020
19.00
«Волшебная флейта» — мистические сюжеты

Ольга Ивушейкова (флейта)
Яков Кацнельсон (фортепиано)

В программе:
К. Рейнеке
«Ундина», соната для флейты и фортепиано

Э. Боцца
«Агрестид» для флейты и фортепиано

К. Дебюсси
«Песни Билитис или шесть античных эпиграфов» для флейты и фортепиано

П. Васкс
«Пейзаж с птицами» для флейты соло

А. Жоливе
«Заклинания» для флейты соло
«Песня Линоса» для флейты и фортепиано
_______________________________________________
5 концерт
28 мая 2020
19.00

Лундстрем-трио в составе:
Мария Воскресенская (фортепиано)
Леонид Лундстрем (скрипка)
Владимир Нор (виолончель)

В программе:
П. И. Чайковский
Трио ля минор «Памяти великого художника», соч. 50

Д. Д. Шостакович
Трио № 2 ми минор, соч. 67

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору