Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 31 марта / 14


Белгород

апрель 2014


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на апрель 2014 года

Афиша Белгородской филармонии на апрель 2014 года

Михаил и Александра Топалиди. Дуэт ударников «Мока»
Биг-бэнд «No comment»
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Владимир Бойко (баритон)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Галина Зольникова (сопрано)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Николай Бирюков (тенор)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Ирина Соколова (фортепиано)
Наталья Пашун (сопрано)
Алина Кузнецова
Тарас Багинец (орган)
дирижер Рашит Нигаматуллин
Александр Скварко (тенор)
Юрий Фукало (бабалайка)
Гаянэ Апетьян (фортепиано)
Михаил и Александра Топалиди (ударные)

Дата
Программа
Солисты
Дирижер/ концертмейстер
2 апреля (ср)
Малый зал 18.30
Абонемент № 19 «Нескучная классика» «Венок созвучий»
М. Глинка, П. Чайковский, С. Рахманинов, С. Прокофьев
заслуженная артистка РФ
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Галина Зольникова (сопрано)
Солисты филармонии
заслуженный работник
культуры РФ
Ирина Соколова
лауреат международных
конкурсов
Алина Кузнецова
5 апреля (сб)
Органный зал 17.00
Органисты европейских соборов
Вечер органной музыки
Кристиан Иван
(г. Грац, Австрия)
6 апреля (вс)
Органный зал 17.00
Шедевры органной музыки XVIII — XIX столетий
лауреат международных конкурсов Тарас Багинец
(г. Екатеринбург)
8,11,15 АПРЕЛЯ
III ФЕСТИВАЛЬ «ШЕРЕМЕТЕВСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЬНЫЕ АССАМБЛЕИ»
8 апреля (вт)
Большой зал 18.30
«Посвящение Георгию Свиридову»
Г. Свиридов, Д. Шостакович, В. Гаврилин, Б. Чайковский
Симфонический оркестр Камерный хор
лауреат международных конкурсов Солист московского театра «Новая опера»
Александр Скварко (тенор) лауреат международных конкурсов
Юрий Фукалов (балалайка)
заслуженный деятель
искусств Украины
Рашит Нигаматуллин
Елена Алексеева
11 апреля (пт)
Малый зал 18.30
«Музыкальное приношение Георгию Свиридову»
Вечер вокальной музыки
Солисты Большого тетра России
заслуженные артисты РФ
Павел Черных (баритон)
Анатолий Зайченко (тенор)
заслуженные артистки РФ
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
и Светлана Ломоносова (сопрано)
Галина Зольникова (сопрано)
лауреат международных
конкурсов
Гаянэ Апетьян
(фортепиано, г. Москва)
заслуженный работник
культуры РФ
Ирина Соколова
15 апреля (вт)
Большой зал 18.30
«Куда ты мчишься, тройка-Русь
Г. Свиридов — «Маленький триптих»
Г. Свиридов — Музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина «Метель»
Симфонический оркестр
Читает народный артист РФ Валерий Баринов (г. Москва)
Дмитрий Филатов
13 апреля (вс)
Большой зал 11.00
Абонемент № 13 «В гостях у оркестра русских народных инструментов» «Увлекательное путешествие по оркестру русских народных инструментов. Сказ о Белогорочке» муз. H. Бирюкова, ел. В. Колесника
лауреат международного конкурса
Оркестр русских народных
инструментов
заслуженный работник
культуры РФ Евгений Алешников
14 апреля (пн)
Органный зал 19.00
Музыка французских соборов
лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин
19 апреля (сб)
Большой зал 17.00
Звезды американского джаза Кэтрин Фэрмэ (джазовый вокал)
Big-band
Владимир Уваров
22 апреля (вт)
Малый зал 18.30
Дуэт ударных инструментов «Мока» «Маримба и не только»
Презентация ударного музыкального инструмента маримбы
Михаил и Александра Топалиди
заслуженный артист РФ
Владимир Бойко (баритон)
Солисты оркестров филармонии
23 апреля (ср)
Большой зал 18.30
Абонемент № 15 «Отражение времени» «Музыка моря»
«Титаник», «Пираты Карибского моря», «Ветра Посейдона», «Аквариум»…
Концертный оркестр духовых инструментов
Юрий Меркулов Александр Яговдик
24 апреля (чт)
Большой зал 18.30
Абонемент № 17 «Вокальные вечера с оркестром русских народных
инструментов»
«Нежность»
Романсы и эстрадные песни
лауреат международного конкурса
Оркестр русских народных инструментов
народный артист РФ
Евгений Григорьев (бас-баритон)
заслуженная артистка РФ Нина Стрижова (меццо-сопрано)
заслуженный работник
культуры РФ Евгений Алешников
25 апреля (пт)
Большой зал 18.30
Юбилейный вечер
заслуженной артистки РФ Людмилы Петровой
«Музыкальный ералаш»
Ансамбли из комических опер, оперетт и песни из кинофильмов
народный артист РФ
Евгений Григорьев (бас-баритон)
заслуженные артисты РФ
Владимир Бойко (баритон) и
Светлана Ломоносова (сопрано)
лауреаты международных конкурсов
Наталья Пашун (сопрано)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
дипломант всероссийского конкурса
Николай Бирюков (тенор)
Ирина Александрова (виолончель)
Ансамбль танца «Мираж»
заслуженная артистка РФ Людмила Петрова
26 апреля (сб)
Большой зал 18.30
Абонемент № 7 «Виват, маэстро!» ЮБИЛЕИ! ПРЕМЬЕРЫ! Г. Малер — Симфония № 9
Симфонический оркестр
заслуженный деятель
искусств Украины Рашит Нигаматуллин

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору