Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016







Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 апреля / 16


Белгород

апрель 2016


Белгородская филармония

Большой зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Органный зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на апрель 2016 года

Афиша Белгородской филармонии на апрель 2016 года

Иван Почекин (скрипка)
Фортепианный дуэт Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский
Александр Рамм (виолончель)
Инструментальный квартет «Экспромт» Белгородской филармонии
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Владимир Бойко (баритон)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Геннадий Панкратов (аккордеон)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Николай Бирюков (тенор)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Элина Писаренко (сопрано)
Ансамбль народных инструментов «Токаев-квартет»
Ансамбль песни и танца «Белогорье»
Ирина Соколова (фортепиано)
Тамара Кузнецова (вокал)
Наталья Пашун (сопрано)

1.04

18:30

Малый зал

Абонемент № 28 «Музыкальное удовольствие,

или Праздник длиною в год»

«Без смеха жить нельзя на светеНет!»

камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева, вокальный ансамбль «Камертон», руководитель — Ольга Усова, заслуженные артистки РФ Нина Стрижова (меццо-сопарно) и Светлана Ломоносова (сопрано), лауреат международного конкурса Олег Куликов (тенор), лауреат международных конкурсов Тамара Кузнецова (вокал), лауреат всероссийского конкурса Константин Кривцов (тенор), Элина Писаренко (сопрано), инструментальный квартет «Экспромт», руководитель — Геннадий Панкратов, концертмейстер -заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова

3.04

11:00 12:30

Большой зал

Абонемент № 13 «В гостях у оркестра русских народных инструментов» (для детей и взрослых) «Терема» (по мотивам русских сказок)

оркестр русских народных инструментов, главный дирижёр -заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

6.04

18:30

Малый зал

Сольный концерт лауреата международных конкурсов Тамары Кузнецовой «Нам нельзя без песни»

ансамбль народных инструментов «Токаев-квартет», руководитель — Михаил Токаев

8.04

18:30

Большой зал

При поддержке Министерства культуры РФ Абонемент № 30 «Звёзды XXI века» Шедевры мировой музыки

лауреаты международных конкурсов Иван Почекин (скрипка, Москва) и Александр Рамм (виолончель, Москва), симфонический оркестр, дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины Рашит Нигаматуллин

9.04

18:30

Большой зал

Абонемент № 17 «Музыкальные миниатюры»

лауреаты международных конкурсов Александр Сахарчук (баян), Юрий Фукалов (балалайка прима), Вера Токаева (домра малая), Татьяна Алешникова (гитара), Наталья Головач (гитара), Андрей Буйвит (балалайка-прима), Артём Ваганов (ситар), Максим Санин (ударные) «Токаев-квартет», «Бис-квартет», дуэт Oliver, Надежда Бондаренко (народный вокал)

10.04

17:00

Большой зал

«Весенние зарисовки»

ансамбль песни и танца «Белогорье», руководитель -заслуженный работник культуры Наталья Чендева

12.04

18:30

Малый зал

«От дуэта до квартета»

Геннадий Панкратов (аккордеон), Ирина Александрова (виолончель)

инструментальный ансамбль «Экспромт»,

заслуженная артистка РФ Людмила Петрова (ф-но),

лауреат всероссийского конкурса Константин Кривцов (вокал),

лауреат международного конкурса Оксана Меньшикова (вокал)

15.04

18:30

Большой зал

Абонемент № 20 «Роман с роялем» «Путешествие с Алиной. Не в карете, а в дуэте»

лауреат международного конкурса — фортепианный дуэт Ирина Соколова и Алина Кузнецова

18.04

19:00

Органный зал

Вечер органной музыки

лауреат международных конкурсов Тимур Халлиулин (орган)

19.04

18:30

Большой зал

«Секрет большой дружбы»

концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр -Юрий Меркулов, дирижёр — Теодоро Апарисио Барберан (Испания), Александр Паточкин (кларнет)

20.04

18:30

Малый зал

Абонемент № 4 «Камерные вечера»

лауреат международных конкурсов — фортепианный дуэт Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский (Москва)

21.04

18:30

Малый зал

Абонемент № 19 «Нескучная классика» Вечер фортепианной музыки

лауреат международных конкурсов Владимир Исаев (ф-но)

22.04

18:30

Большой зал

Абонемент № 31 «Музыкальная сборная России» Шедевры мировой музыки

симфонический оркестр, дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины Рашит Нигаматуллин

18:30

Малый зал

К 30-летию творческой деятельности заслуженной артистки РФ Людмилы Петровой Абонемент № 9 «Вокальные вечера» «И о любви, и о судьбе»

народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон), Владимир Бойко (баритон) Светлана Ломоносова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано), Наталья Воскресенская (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор), лауреат международных конкурсов Геннадий Панкратов (аккордеон), Андрей Буйвит (балалайка), концертмейстер — заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

26.04

19:00

Органный зал

Органисты домских соборов

Ян Хаге (орган, Нидерланды)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору