Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 декабря / 15


Белгород

декабрь 2015


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на декабрь 2015 года

Афиша Белгородской филармонии на декабрь 2015 года

Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Николай Саратовский (фортепиано)
Игорь Фёдоров (кларнет)
Евгений Румянцев (виолончель)
Вадим Руденко (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Татьяна Дружинина (вокал)
Тамара Кузнецова (вокал)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Оксана Никитина (меццо-сопрано)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Николай Бирюков (тенор)
Наталья Гирявенко
Михаил Пидручный (панфлейта, флейта)
Карен Вирабян (дудук, зурна)
Камерный оркестр Mezzo music
Ирина Соколова (фортепиано)
Иван Меньшиков (альт)
Евгений Добров (вокал)
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Дмитрий Филатов (дирижер, флейта)
Галина Зольникова (сопрано)
Владимир Бойко (баритон)
Ансамбль народных инструментов «Токаев-квартет»
Даниэль Зарецкий (орган)

2 декабря Малый зал 18:30

Абонемент № 4 «Камерные вечера»

«Музыкальное действо друзей»

лауреаты международных конкурсов Евгений Румянцев (виолончель, Москва), Андрей Гугнин (фортепиано, Москва), Игорь Федоров (кларнет, Москва), лауреат международного конкурса Дмитрий Филатов (флейта, Белгород)

3 декабря Большой зал 18:30

Абонемент № 22 «Поющая мечта»

CASTA DIVA

лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Оксана Никитина (меццо-сопрано),

Олег Куликов (тенор),

камерный оркестр Mezzo Music, художественный руководитель — Наталья Боровик,

камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексева,

концертмейстер — заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова

декабря Большой зал 18:30

Абонемент № 2 «Симфонические шлягеры»

«Классика и XXI век»

лауреаты международных конкурсов Борис Андрианов (виолончель, Москва), Игорь Фёдоров (кларнет, Москва), Вадим Руденко (фортепиано, Москва), симфонический оркестр,дирижёрДмитрий Филатов

6 декабря Большой зал 11:00

12:30

Абонемент № 13 «В гостях у оркестра русских народных инструментов» для детей и взрослых

«Путешествие по оркестру русских народных инструментов»

оркестр русских народных инструментов,

главный дирижёр — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

8 декабря Органный зал 19:00

Бах и Гендель: два гения и две судьбы

Лекция-концерт музыковеда — заслуженного работника культуры РФ Натальи Гирявенко

лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган),

заслуженные артистки РФ Нина Стрижова (меццо-сопрано), Светлана Ломоносова (сопрано),

лауреат международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Наталья Бондарева (скрипка),

камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева,

ансамбль старинной музыки, руководитель — Иван Меньшиков

9 декабря Большой зал 18:30

Абонемент № 15 «Отражение времени»

«Из Сибири с любовью»

концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр — Юрий Меркулов,

дирижёр — Александр Яговдик,

лауреаты международного конкурса Татьяна Дружинина, Евгений Доброе

11 декабря Большой зал 18:30

Абонемент № 31 «Музыкальная сборная России» Санкт-Петербургский Дом музыки представляет…

Сергей Рахманинов

лауреат международных конкурсов Николай Саратовский (фортепиано, Санкт-Петербург), симфонический оркестр, дирижёрДмитрий Филатов

15 декабря Органный зал 19:00

День рождения органа. День первый

Вивальди, Локателли, Муньер, Дезорм, Керль, Видор

заслуженный артист РФ Даниэль Зарецкий (орган),

лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган),

дуэт Oliver в составе: Вера Токаева (домра, мандолина), Ольга Саитова (домра, мандолина)

16 декабря

Органный зал 19:00

Большой зал 18:30

Органный зал 19:00

День рождения органа. День второй

лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган), лауреат международного конкурса Михаил Пидручный (пан-флейта), Карен Вирабян (цудук), песочное шоу «СэндПРО»

Большой зал 18:30

Абонемент № 20 «Роман с роялем»

«Сюита в русском стиле»

заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова,

оркестр русских народных инструментов, главный дирижёр — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

17 декабря Малый зал 18:30

Абонемент № 17 «Музыкальные миниатюры»

«Русские песни»

«Токаев-квартет», руководитель — лауреат международных конкурсов Михаил Токарев (аккордеон),

лауреат международных конкурсов Тамара Кузнецова (народный вокал),

лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Евгений Добров (эстрадный вокал)

18 декабря Малый зал 18:30

Абонемент № 9 «Вокальные вечера»

«Вокальный дивертисмент»

народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон), заслуженный артист РФ Владимир Бойко (баритон), дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор), концертмейстер — заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

23 декабря Большой зал 18:30

При поддержке Министерства культуры РФ

«Золотой век советского танго»

арт-проект «ТенорА XXI века», художественный руководитель — Дмитрий Сибирцев (Москва),

Юрий Медяник,

Emotion-Orchestra

24 декабря Большой зал 18:30

«Новогодний карнавал»

концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр — Юрий Меркулов, дирижёр — Александр Яговдик,

лауреаты международного конкурса Татьяна Дружинина, Евгений Добров, театр танца «Лето», руководитель — Денис Приморский

26—30 декабря Большой зал

Новогодняя сказка

«Хрустальная мечта Золушки»

композитор — Елена Латыш-Бирюкова

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору