Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 февраля / 16


Белгород

февраль 2016


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на февраль 2016 года

Афиша Белгородской филармонии на февраль 2016 года

Михаил Почекин (скрипка)
Иван Паисов (гобой)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Светлана Ломоносова (сопрано)
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Наталья Пашун (сопрано)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Камерный хор Белгородской филармонии
Камерный оркестр Mezzo music
Ирина Соколова (фортепиано)
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Дмитрий Филатов (дирижер, флейта)
Галина Зольникова (сопрано)
Владимир Бойко (баритон)

5.02
18:30
Большой зал
Абонемент № 22 «Поющая мечта» Моцарт. 260 лет со дня рождения
народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон), заслуженный артист РФ Владимир Бойко (баритон), заслуженные артистки РФ Светлана Ломоносова (сопрано), Нина Стрижова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано), Наталья Пашун (сопрано), лауреат международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Филатов, камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева
19:00
Органный зал
Органисты домских соборов
Денни Вильке (орган, Германия)
7.02
11:00 12:30
Большой зал
Абонемент № 13 «В гостях у оркестра
русских народных инструментов»
«Двенадцать месяцев»
музыка Артёма Нижника
по мотивам сказки Самуила Маршака
оркестр русских народных инструментов, главный дирижёр -заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников
10.02
18:30
Малый зал
Вечер вокальной музыки «Карнавал эпох»
лауреат международного конкурса
Ольга Сендерская (сопрано, Израиль),
лауреат международных конкурсов Алина Кузнецова (ф-но)
12.02
18:30
Большой зал
Абонемент № 31 «Музыкальная сборная России» XX век
лауреат международных конкурсов Иван Паисов (гобой, английский рожок, Москва), симфонический оркестр, дирижёр — заслуженный деятель искусств РФ Рашит Нигаматуллин
16.02
18:30
Большой зал
Акция «Добро»*
Абонемент № 20 «Роман с роялем»
«От Бетховена до Гершвина»
заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова (ф-но), концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр -Юрий Меркулов
17.02
18:30
Большой зал
Акция «Добро»
Фестиваль-концерт «Три грани гитары»
лауреаты международных конкурсов
Юрий Алешников (классическая гитара, Москва),
Никита Болдырев (джазовая гитара, Москва),
трио COVARA (Москва): Алексей Корбанов (гитара фламенко),
Дмитрий Тарбеев (бас-гитара), Михаил Комаров (кахон)
18.02
18:30
Большой зал
Акция «Добро»
«Возвращение легенды»
Старинные романсы, русские и эстрадные песни
народный артист СССР Леонид Сметанников (баритон), оркестр русских народных инструментов, главный дирижёр -заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников
19.02
18:30
Большой зал
Акция «Добро»*
При поддержке Министерства культуры РФ
Абонемент № 30 «Звёзды XXI века»
«Юбилей. 260 лет со дня рождения В. А. Моцарта»
лауреат международных конкурсов Михаил Почекин (скрипка, Москва), симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Васильев (Омск)
21.02
11:00 12:30
Большой зал
Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей» «Сказка про репку» музыка Владимира Кобекина
симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Васильев (Омск)
25.02
19:00
Органный зал
Вечер органной музыки «Музыка — храм души»
вокальный дуэт «Меццо-сопрано» (Севастополь): заслуженная артистка Крыма и Украины Виктория Накорнеева (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Качалова (сопрано), лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган)
26.02
18:30
Малый зал
К 20-летию творческой деятельности заслуженной артистки РФ Светланы Ломоносовой Абонемент № 9 «Вечера при свечах» «Души чарующие звуки»
заслуженная артистка РФ Светлана Ломоносова (сопрано), лауреаты международных конкурсов
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано), Наталья Пашун (сопрано), заслуженная артистка РФ Людмила Петрова (ф-но)
27.02
17:00
Большой зал
BelgorodMusicFest 2016. Борислав Струлёв и друзья** Нам 5 лет!
арт-директор фестиваля Борислав Струлёв (виолончель, Россия/США),
Александр Марков (скрипка, США), Альберт Марков (скрипка, США),
Тиан Джиан (ф-но, Китай),
дирижёр — Хосе Луис Гомез (Испания),
камерный оркестр Mezzo music, художественный
руководитель — Наталья Боровик,
камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева,
митрополичий хор, руководитель — о. Николай Кацы,
ведущий фестиваля — Василий Мичков
*Мероприятия в рамках акции «Добро» проходят с 17:00
**В репертуаре возможны изменения, уточняйте информацию в кассе или на сайте филармонии Belgf.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору