Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 марта / 16


Белгород

март 2016


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на март 2016 года

Афиша Белгородской филармонии на март 2016 года

Анна Боровик (скрипка)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Светлана Ломоносова (сопрано)
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Николай Бирюков (тенор)
Наталья Пашун (сопрано)
Концертный оркестр духовых инструментов Белгородской филармонии
Карен Вирабян (дудук, зурна)
Камерный хор Белгородской филармонии
Камерный оркестр Mezzo music
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Дмитрий Филатов (дирижер, флейта)
Владимир Бойко (баритон)
Биг-бэнд «No comment»

4.03

19:00

Большой зал

BeLgorodMusicFest 2016. Борислав Струлёв и друзья «Всё лучшее из Европы»

зрт-директор фестиваля Борислав Струлёв (виолончель, Россия/США),

ансамбль «Янушка» (Авария), Орос Золтан (аккордеон, Венгрия), Лев Деменчук (труба, Россия), Виталий Кись (гитара, Россия), Алевтина Полякова (вокал/тромбон, Россия),

квартет тромбонов Jazz Guardians (Россия), камерный оркестр Mezzo Music" художественный руководитель — Наталья Боровик,

ведущий фестиваля — Василий Мичков

7.03

17:00

Большой зал

BeLgorodMusicFest 2016* Борислав Струлёв и друзья «Всё лучшее женщинам»

арт-директор фестиваля Борислав Струлёв {виолончель, Россия/США},

Ильдар Абдразаков (бас, Россия), Эльдар (ф-но, США),

Уссе Луис юмез (дирижёр, Испания), Анна Боровик (скрипка, йэссия)

камерный оркестр Mezzo Music,

художественный руководитель — Наталья Боровик,

ведущий фестиваля — Василий Мичков

8.03

17:00

Малый зал

Вокально-хореографическое шоу «На крыльях любви»

лауреат международных конкурсов Иван белыш (эстрадный вокал) театр танца «Лето», руководитель — Денис Приморский

12.03

17:00

Большой зал

Памяти Фрэнка Синатры

заслуженный артист РФ Юрий Шихин (джазовый вокал, Москва), биг-бенд No Comment, дирижёр — Владимир Уваров

13.03

11:00 12:30

Большой зал

Абонемент № 23 «СемьЯ и музыка» «Джазовый квадрат»

биг-бэнд No Comment, дирижёр — Владимир Уваров,

Арина Понтер (джазовый вокал),

Екатерина Новикова (джазовый вокал)

16.03

19:00

Органный зал

Вечер органной музыки

лауреат международных конкурсов Тарас Багинец (орган, Екатеринбург)

17.03

18:30

Большой зал

Абонемент № 15 «Отражение времени» «Тайна флейты Пана»

Михаила Пидручный (пан-флейта, сопилка, хулуси, волынка),

Карен Вирабян Счудук), Виктория Безуглая (альт),

Наталья Онищенко (скрипка),

концертный оркестр духовых инструментов,

дирижёры — Юрий Меркулов и Александр Яговдик,

театр танца «Лето», руководитель — Денис Приморский

18.03

18:30

Большой зал

Абонемент № 22 «Поющая мечта» «Призрак оперы»

симфонический оркестр, камерный хор, солисты филармонии, дирижёры — Дмитрий Филатов и Елена Алексеева

20.03

11:00 12:30

Большой зал

Абонемент № 13 «В гостях у оркестра русских народных инструментов» «Двенадцать месяцев»

оркестр русских народных инструментов,

дирижёр — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

24.03

18:30

Малый зал

Абонемент № 26 «Вечера при свечах» "Стихи на миг, на час, на жизнь«

народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон), заслуженные артисты РФ Владимир Бойко (баритон) и Светлана Ломоносова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор), Наталья Онищенко (скрипка), Виктория Безуглая (альт) Ирина Александрова (виолончель), Александр Воронин (чтец), концертмейстер — заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

18:30

Большой зал

Абонемент № 12 «Встречи по четвергам с оркестром русских народных инструментов» «Чувства, застывшие в кадре»

лауреат международных конкурсов и фестивалей

Максим Щербицкий (баритон, Москва)

оркестр русских народных инструментов,

дирижёр — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

25.03

18:30

Большой зал

Абонемент № 2 «Симфонические шлягеры» Бетховен

симфонический оркестр,

солист — лауреат международных конкурсов

Андрей Ярошинский (ф-yо, Москва),

дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины

Рашит Нигаматуллин

27.03

11:00

12:30

Большой зал

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники

для детей и родителей»

«Юбиляры года. ВАМоцарт. Детство».

солисты филармонии, симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Филатов

29.03

18:30

Малый зал

Абонемент № 4 «Камерные вечера» «Испания»

лауреат международных конкурсов Андрей Ярошинский (ф-но, Москва)

31.03

18:30

Большой зал

Абонемент № 29 «Джаз на все времена» «Джаз и кино»

биг-бенд No Comment, дирижёр — Владимир Уваров,

Екатерина Новикова (джазовый вокал),

Арина Понтер (джазовый вокал), Елена Григорян (джазовый вокал)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору