Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 ноября / 15


Белгород, Губкин, Старый Оскол

ноябрь 2015


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на ноябрь 2015 года

Афиша Белгородской филармонии на ноябрь 2015 года

Олег Безинских (контртенор)
Евгения Кривицкая (орган)
Артём Дервоед (гитара)
Алексей Балашов (гобой)
Элина Писаренко (сопрано)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Татьяна Дружинина (вокал)
Оксана Никитина (меццо-сопрано)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Наталья Ткаченко (вокал)
Кирилл Оленцевич (альт)
Камерный оркестр Mezzo music
Ирина Соколова (фортепиано)
Евгений Добров (вокал)
Дмитрий Филатов (дирижер, флейта)
Галина Зольникова (сопрано)
Ансамбль песни и танца «Белогорье»
Филипп Копачевский (фортепиано)

В связи с трагедией и объявленным по всей России 1 ноября трауром концерт «Джазовой провинции» переносится на 4 ноября! Начало концерта — в 19:00.
3 ноября Концертные залы филармонии 18:30

Всероссийская акция
«Ночь искусств»
артисты и коллективы филармонии

5 ноября Большой зал 19:00

«Бархатный сезон»

Юбилейный творческий вечер заслуженной артистки РФ Нины Гридчиной

Евгений Добров, Татьяна Дружинина, Наталья Ткаченко, Оксана Меньшикова,

Константин Кривцов, Иван Белыш,

театр танца «Лето», руководитель-Денис Приморский

6 ноября Малый зал 18:30

Абонемент № Д «Камерные вечера»

«Воспоминания о Европе»

Юбилей. 175 лет со дня рождения П. И. Чайковского

заслуженная артистка РФ Нина Стрижова (меццо-сопрано),

лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано) и Оксана Никитина (меццо-сопрано), Элина Писаренко (сопрано), Глеб Мацевитый (виолончель), Кирилл Оленцевич (альт), концертмейстер-заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова

7 ноября Большой зал 18:30

Абонемент № 2 «Симфонические шлягеры»

«Италия»

симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Филатов,

солист-лауреат международных конкурсов Артём Дервоед (гитара, Москва)

11 ноября Органный зал
19:00


«Лики Шекспира»

Вечер органной музыки

доктор искусствоведения Евгения Кривицкая (орган, Москва),

лауреаты международных конкурсов Алексей Балашов (гобой, Москва),

Олег Безинских (контратенор, Москва),

лауреат международных конкурсов, член Союза театральных деятелей Пётр Татарицкий (актёр, Москва)

14 ноября Большой зал 17:00

«На крыльях любви…»

Вокально-хореографическое шоу

лауреат международных конкурсов Иван Белыш, театр танца «Лето», руководитель-Денис Приморский

18 ноября Большой зал 18:30

Абонемент № 15 «Отражение времени»

«Космические пейзажи»

концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр- Юрий Меркулов,

дирижёр — Александр Яговдик,

дирижёр — президент восточно-европейской ассоциации духовых оркестров и ансамблей (WASBE)

Йозеф Чикота (Венгрия)

19 ноября Большой зал 18:30

Абонемент № 12 «Встречи по четвергам с оркестром русских народных инструментов»

«Играй, баян»

оркестр русских народных инструментов,

главный дирижёр-заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников,

солисты — «Сибирский дуэт баянистов»,

лауреаты международных конкурсов Андрей Битюцких и Александр Сироткин (Новосибирск)

19 ноября Органный зал
18:30


«Два века с Ференцем Листом»

Вечер органной музыки

лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган),

лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Оксана Никитина (меццо-сопрано),

Наталья Онищенко (скрипка)

20 ноября Малый зал 18:30

Абонемент № 26 «Вечера при свечах» Год литературы в России

«Поэзия и музыка едины»

солисты филармонии, Александр Воронин (чтец), концертмейстер-заслуженная артистка РФ Людмила Петрова

22 ноября Большой зал 11:00

12:30


Абонемент № 23 «СемьЯ и музыка»

«Волшебство духового оркестра»

концертный оркестр духовых инструментов, главный дирижёр — Юрий Меркулов, дирижёр — Александр Яговдик

26 ноября Органный зал 18:30

Абонемент № 28 «Музыкальное удовольствие, или Праздник длиною в год»

Нам 10 лет!

камерный оркестр Mezzo Music, художественный руководитель- Наталья Боровик, Борислав Струлёв (виолончель), солисты филармонии, заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова (клавесин), лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган)

27 ноября Большой зал 18:30

При поддержке Министерства культуры РФ Абонемент № 30 «Звёзды XXI века»

«Шедевры мировой музыки»

симфонический оркестр,

главный дирижёр — заслуженный деятель искусств Украины Рашит Нигаматуллин,

лауреат международных конкурсов Филипп Копачевский (фортепиано, Москва)

28 ноября Большой зал 17:00

Юбилейный творческий вечер заслуженного артиста РФ Владимира Ермолова

эстрадный ансамбль «Театр песни»,

руководитель-заслуженный артист РФ, заслуженный артист Украины Владимир Ермолов

29 ноября Большой зал 11:00

12:30


Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»

«Танцы народов мира»

симфонический оркестр, дирижёр-Дмитрий Филатов, театр танца «Лето», руководитель-Денис Приморский

29 ноября Большой зал 17:00

«Гой-ты, Русь моя святая»

Год литературы в России

120 лет со дня рождения Сергея Есенина

ансамбль песни и танца «Белогорье»,

руководитель-заслуженный работник культуры РФ Наталья Чендева

30 ноября Большой зал 19:00

«Жизель»

при поддержке объединения «Национальный центр искусств»

театр русского балета Talarium Et Lux

г. ГУБКИН

г. СТАРЫЙ ОСКОЛ

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору