Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 24 декабря / 13


Белгород

январь 2014


Белгородская филармония

Большой зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Органный зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на январь 2014 года

Афиша Белгородской филармонии на январь 2014 года

Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Галина Зольникова (сопрано)
Геннадий Панкратов (аккордеон)
Инструментальный квартет «Экспромт» Белгородской филармонии
Камерный хор Белгородской филармонии
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Денис Чефанов (фортепиано)
Камерный оркестр Mezzo music
Олег Шейна (виолончель)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Ансамбль народных инструментов «Токаев-квартет»
Биг-бэнд «No comment»
Ирина Соколова (фортепиано)
Юрий Алешников (гитара)
Дмитрий Филатов (флейта)
Михаил Чичерин (орган, Сумы)
Алексей Маевский (скрипка, Москва)
Наталья Борисова (скрипка)
Василий Иващук (бас-тромбон)

Бронирование билетов на сайте: www.belgf.ru
тел. 33-33-19,33-46-61


Дата

Программа

Исполнители

Дирижер/ концертмейстер

3 января (пт)

Малый зал

16.00

Праздничное музыкальное шоу с Диксилендом

Диксиленд

Владимир Уваров

4 января (сб)

Малый зал16.00

Концерты в праздничные дни

лауреат международного конкурса

Ансамбль народных инструментов

Михаил Токаев (аккордеон)

Юрий Фукалов (домра)

Вера Токаева (балалайка)

Алексей Васютин (балалайка-контрабас)

Солистка —

лауреат международных конкурсов

Наталья Воскресенская

5 января (вс)

Органный зал

16.00

Праздничный концерт в Органном зале

лауреат международных конкурсов

Тимур Халиуллин (орган)

Солисты филармонии

11 января (сб)

Малый зал18.30

Абонемент № 20 «Роман с роялем»

«Годы странствий»

Ф. Лист, Ф. Шопен, Ф. Шуберт

заслуженный работник РФ Ирина Соколова (фортепиано)

17 января (пт)

Органный зал19.00

Вечер органной музыки

«Под знаком BACH»

И. Бах, Ф. Куперен, У. Бёрд, Ф. Лист,

В. Мидделынульге

лауреат международных конкурсов

Тимур Халиуллин (орган, клавесин)

лауреат международного конкурса

Дмитрий Филатов (флейта)

Олег Шейна (виолончель)

Наталья Борисова (скрипка)

Василий Иващук (бас-тромбон)

Камерный оркестр «Mezzo music»

Наталья Боровик

18 января (сб)

Малый зал 17.00

Вечер камерной музыки

Популярная музыкальная классика Э. Григ, Н. Паганини, К. Дебюсси, К. Сен-Сане

лауреаты международных конкурсов Алексей Маевский, (скрипка, г. Москва) Денис Чефанов (фортепиано, г. Москва)

23 января (чт)

Большой зал 18.30

«Парад дирижеров»

Созвездие дирижеров России —

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Самара,

Иваново, Могилёв, Тула, Липецк…

лауреат международного конкурса Оркестр русских народных инструментов филармонии

заслуженный работник

культуры РФ Евгений AЛЕЙНИКОВ

24 январь (пт)

Малый зал 18.30

Абонемент № 4 «Камерные вечера»

Из цикла «Блистатепьный Петербург» 215 лет со дня рождения А.С Пушкина «Рассудок и любовь» Романсы и песни на стихи А. С. Пушкина

народный артист РФ

Евгений Григорьев

заслуженная артистка РФ

Нина Стрижова

Галина Зольникова

Камерный хор

заслуженный работник

культуры РФ

Ирина Соколова

Елена Алексеева

26 января (вс)

Большой зал 11.00 12.30

Абонемент № 5

«Воскресные симфонические утренники для детей и родителей» «Полли и динозавры» — музыкальная скачка Юрия Фалпка для 2-х чтецов, хора и оркестра

Симфонический оркестр

заслуженный артист РФ Евгений Бушков
(г. Москва)

26 января (вс)

Большой зал 17.00

«Мелодии и ритмы»

Популярные эстрадные мелодии прошлых лет

лауреат международных конкурсов

Геннадий Панкратов (аккордеон)

инструментальный квартет
«Экспромт»

ансамбль танца «Мираж»

Виктор Карпенко

28 января (вт)

Органный зал 19.00

Вечер органной музыки

И. Бах, Ф. Мендельсон, Ф. Лист,

Э. Жигу, А. Холлинс…

заслуженный артист Украины Михаил Чичерин

(орган, г. Сумы)

29 января (ср)

Малый зал 18.30

Камерный концерт

«Магия флейты и гитары»

лауреат международных конкурсов

Юрий Алешников
(классическая гитара)

лауреат международного конкурса

Дмитрий Филатов (флейта)

Галина Зольникова (сопрано)

31 января (чт)

Большой зач 18.30

Абонемент № 7 «Виват, маэстро!»

«Истории любви»

П. Чайковский — «Ромео и Джульетта», «Франческа да Римини»

М. Равель — «Дафнис и Хлоя»

Д. Гершвин — «Порги и Бесс», сюита

Симфонический оркестр

заслуженный артист РФ Евгений Бушков

Возможны изменения, уточняйте дату н время на сайте www.belgf.ru или при покупке билета.

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. Аноним, 24 декабря 2013:

    О! Какое "пиршество" для меломанов!

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору