Добавлено 31 октября / 13


Днепропетровск

ноябрь 2013


Днепропетровский дом органной и камерной музыки

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на ноябрь 2013 года

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на ноябрь 2013 года

02.11. сб.
15:00
«Вернисаж заветных мелодий»
Солисты: народный артист Украины Андрей Бабич (тенор),
заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
лауреат международного конкурса Наталья Сандак (сопрано),
Виктор Щерба (баритон), дуэтаккордеонистов «Монте-Карло»,
ансамбль акапельного пения «Орфей».
03.11 вск.
11:00
Абонементный концерт
«На концерт классической музыки в ползунках»
Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук(орган),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
Галина Охотник (сопрано), Татьяна Кузнецова (флейта),
Екатерина Парусова (ф-но).
03.11 вск.
15:00
«Наполним музыкой сердца»
Салонный оркестр «Рапсодия» под руководством Вадима Жаворонкова,
лауреат международного конкурса Елена Самойлова(сопрано),
Игорь Наумов (саксофон),
обладатель первой премии искусств им. И. Кобзона Зинаида Чепа (сопрано).
05.11 вт.
18:00
«Музыкальные истоки»
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
лауреат международного конкурсаНаталья Сандак (сопрано),
Татьяна Кузнецова (флейта), Елена Келер (ф-но), Оксана Андриенко (ф-но).
07.11 чт.
18:00
«Энергия музыки»
заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
Оксана Козьякова(орган),Татьяна Улькина(сопрано),
Анна Лаппо(ф-но).
09.11 сб.
15:00
«Шедевры вокального искусства»
Заслуженная артистка Украины Галина Кузяева (сопрано),
Вячеслав Зубков (г. Киев, ф-но).
10.11 вск.
12:00
Концерт-релаксация «Музыка для двоих»
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международного конкурса Елена Самойлова(сопрано),
дипломант международного конкурса Ольга Кутакова(скрипка),
Татьяна Кузнецова (флейта), Тарас Скрипников (кларнет),
Екатерина Парусова (ф-но).
10.10 вск.
15:00
Вечер старинного русского романса
«Белой акации гроздья душистые»
Юрий Минчун (тенор), Юлия Минчун (сопрано), Юрий Самара (ф-но) Галина Самара (художественное слово).
12.11 вт.
18:00
«Погружение в классику»
Оксана Козьякова (орган), Татьяна Улькина (сопрано),
Татьяна Кузнецова (флейта), Оксана Андриенко (ф-но).
14.11 чт.
18:00
Музыкальная палитра осени»
Заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
Галина Охотник (сопрано), Анна Лаппо (ф-но).
16.11 сб.
15:00
Премьера программы!
«Музыка сквозь столетия»
Заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
дипломант международного конкурса Ольга Кутакова(скрипка).
17.11 вск.
12:00
Абонемент для детей и родителей
«Таинственная и загадочная скрипка»
Виктория Гамазова (орган),
дипломант международного конкурса Ольга Кутакова(скрипка),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
Тарас Скрипников (кларнет), Анна Гречко (альт), Елена Келер (ф-но).
17.11 вск.
15:00
«Два гения — две эпохи»
И. С. Бах и В. А. Моцарт
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международных конкурсов Влад Галиченко (скрипка),
дипломант международного конкурса Галина Ушакова (ф-но),
квартет «Арт-Классик», лауреат международных конкурсовИван Носик (тенор), Галина Охотник (сопрано),Анна Лаппо (ф-но).
19.11 вт.
18:00
«Скрипичные миниатюры»
Заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
дипломант международного конкурса Ольга Кутакова(скрипка),
Елена Коренева (ф-но).
21.11чт.
18:00
»Диапазон музыкальной души»
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международных конкурсов Иван Носик (тенор), Елена Келер (ф-но).
23.11 сб.
15:00

«Призрак оперы»
Заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
Юрий Минчун (тенор), Галина Охотник (сопрано), А. Владимиров (тенор), Юрий Самара (ф-но).
24.11 вск. 12:00 Из цикла «Музыкальная галерея»
«Поэма музыки и света»
Музыка И. С. Баха и репродукции картин Н.Рериха.
Солисты: Оксана Козьякова (орган), Татьяна Кузнецова(флейта),
Тарас Скрипников (кларнет), Елена Келер (ф-но).
24.11 вск.
15:00
«Осінній музичний вернісаж»
ансамбль «Січеславські музики»
Людмилы и Андрея Пархоменко.
26.11вт.
18:00
»В лучах мелодии органа»
Заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),
лауреат международного конкурса Юрий Бедник (флейта),
дуэт аккордеонистов «Монте-Карло»,
Татьяна Улькина (сопрано), Анна Лаппо (ф-но).
28.11 чт.
18:00
«Осенняя песнь»
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международного конкурса Владимир Галиченко(скрипка),
квартет «Гармония» под руководством Людмилы Семеновой.
30.11 сб.
15:00
Планета «В. А. Моцарт»
Камерный оркестр «Дивертисмент»,
дирижер заслуженный деятель искусств Украины Юрий Пороховник,
Галина Охотник (сопрано), Сергей Григоренко (ф-но).

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору