Добавлено 30 сентября / 14


Днепропетровск

октябрь 2014


Днепропетровский дом органной и камерной музыки

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на октябрь 2014 года

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на октябрь 2014 года

План концертов на октябрь 2014 г.

04.10 суббота 15:00

«Шедевры классической музыки»

Солисты: Ксения Беликова (орган),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
Юрий Минчун(тенор), Юрий Самара (ф-но),
инструментальный квартет «Гармония»под руководством Людмилы Семеновой

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

05.10 воскресенье 11:00

Абонементный концерт для самых маленьких
«На концерт классической музыки в ползунках»

Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
лауреат международных конкурсов Галина Охотник(сопрано),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров(тенор),
лауреат международного конкурса Тарас Скрипников (кларнет),
Татьяна Кузнецова (флейта),
Виталий Титарь (фагот), Лев Келер (альт), Елена Келер (ф-но).

Цена билетов:
Дети до 5 лет бесплатно
Школьники 15грн.
Взрослые 30 грн.

05.10 воскресенье 15:00

«Музыкальная дорога И. С. Баха
в немецком Романтизме»

Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
квартет «Арт-Классик» под руководством Елены Келер.

В программе произведения И. С. Баха, Р. Шумана, Ф. Листа, И. Брамса.

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

07.10 вторник 18:00

«Когда поет душа»

Солисты: Ксения Беликова(орган),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
Владимир Храневский (баритон), Татьяна Кузнецова (флейта),
Юрий Минчун (тенор), Юрий Самара (ф-но),
дипломант международного конкурса Екатерина Парусова (ф-но).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

09.10 четверг 18:00

«Мир звуков эпохи Барокко»

Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
Татьяна Кузнецова (флейта),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
лауреат международного конкурса Татьяна Улькина(сопрано),
дипломант международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка),
дипломант международного конкурса Екатерина Парусова (ф-но).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

11.10 суббота 15:00

«Музыкальная коллекция»

Солисты: народный артист Украины Андрей Бабич (тенор),
Виктория Гамазова (орган),
лауреат международного конкурса Галина Охотник (сопрано),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
Татьяна Кузнецова (флейта),
лауреаты международных конкурсов дуэт аккордеонистов «Монте-Карло»,
лауреат национального конкурса Зинаида Чепа (сопрано),
обладатели І премии международных конкурсов «Чернобыльские мотивы»
и «От Рождества до Рождества»
ансамбль, а капелльного пения «Орфей», Елена Келер (ф-но).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

12.10 воскресенье 12:00

Концерт-релаксация для будущих мам «Музыка для двоих»
с интерактивом разучивания колыбельной Моцарта «Спи, моя радость, усни»

Солисты: Ксения Беликова (орган), Виталий Титарь (фагот),
лауреат международных конкурсов Галина Охотник (сопрано),
лауреат международного конкурса Тарас Скрипников (кларнет),
Леся Скрипникова (сопрано), Елена Келер (ф-но).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

12.10 воскресенье 15:00

«Бархатный сезон органной музыки»

Солистка: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган).
В программе произведения И. С. Баха, Ф. Листа, М. Регера, Ж. Боне.

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

14.10 вторник 18:00

«Музыкальный калейдоскоп»

Солисты: Ксения Беликова (орган),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка), Светлана Новак (бандура),
лауреат международных конкурсов Елена Коренева (ф-но),
инструментальный квартет «Гармония»под руководством Людмилы Семеновой.

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

16.10 четверг 18:00

Вечер вокальной музыки
«Песня. Романс. Серенада»

Солисты: дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
лауреат международного конкурса Татьяна Улькина (сопрано), Юрий Минчун (тенор),
Владимир Храневский (баритон), Юрий Самара (ф-но),
дипломант международного конкурса Екатерина Парусова (ф-но).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

18.10 суббота 15:00

«Золотые страницы органной музыки»

Солистка: Виктория Гамазова(орган).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

19.10 воскресенье 12:00

Из цикла «Академия музыкальной терапии»
«Врачует музыка»

Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
дипломант международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
лауреат международного конкурса Татьяна Улькина (сопрано),
лауреат международных конкурсов Галина Охотник(сопрано),
лауреат международного конкурса Тарас Скрипников (кларнет),
Леся Скрипникова (сопрано), Елена Келер (ф-но).

Цена билетов:
Дети до 5 лет бесплатно
Школьники 15грн.
Взрослые 30 грн.

19.10 воскресенье 15:00

«Любимая классика»
Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
лауреат международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка),
лауреат международных конкурсов Елена Коренева (ф-но).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

21.10 вторник 18:00

«Барви української музики»
Солісти: народний артист України Андрій Бабич (тенор),
лауреат національного конкурсу Зінаїда Чепа (сопрано),
лауреати міжнародних конкурсів дует акордеоністів «Монте-Карло»,
квінтет «Folk-drive»,
лауреат міжнародного конкурсу Тетяна Улькіна (сопрано),
Юрій Мінчун (тенор), Юрій Самара (ф-но),
Світлана Новак (бандура),
лауреат міжнародних конкурсів Олена Коренева(ф-но), Олена Келер (ф-но).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

23.10 четверг 18:00

«Музыкальный вояж»
Солисты: Ксения Беликова (орган),
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
Татьяна Кузнецова (флейта),
инструментальный квартет «Гармония» под руководством Людмилы Семеновой,
Лев Келер(альт), Виталий Титарь(фагот),
Владимир Храневский (баритон), Елена Келер(ф-но).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

26.10 воскресенье 12:00

Абонементный концерт из цикла «Музыкальная галерея»
«Поэма музыки и цвета»
Репродукции картин Н.Рериха и музыка И. С. Баха
Солисты: заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
лауреат международного конкурса Тарас Скрипников (кларнет),
лауреаты международных конкурсов дуэт аккордеонистов «Монте-Карло»,
лауреат международного конкурса Татьяна Улькина (сопрано),
лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),
Татьяна Кузнецова (флейта), Елена Келер (ф-но).

Цена билетов:
Дети до 5 лет бесплатно
Школьники 15грн.
Взрослые 30 грн.

26.10 воскресенье 15:00

«Музыка на „Бис“
Солисты: народный артист Украины Андрей Бабич (тенор),
заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук (орган),
квартет „Арт-Классик“ под руководством Елены Келер,
лауреаты международных конкурсов дуэт аккордеонистов „Монте-Карло“,
лауреат национального конкурса Зинаида Чепа (сопрано),
обладатели І премии международных конкурсов „Чернобыльские мотивы“
и „От Рождества до Рождества“
ансамбль, а капелльного пения"Орфей»,
дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),
лауреат международных конкурсов Галина Охотник(сопрано),
лауреат международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка),
Владимир Храневский (баритон),
Юрий Самара (ф-но), Юрий Минчун (тенор)
лауреат международных конкурсов Елена Коренева (ф-но).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

28.10 вторник 18:00

«Играя Баха»
Солистка: Виктория Гамазова(орган).

Цена билетов 40грн. и 60 грн.

30.10 четверг 18:00

«В ансамбле с органом»
Солистка: Виктория Гамазова(орган),
инструментальный квартет «Гармония»под руководством Людмилы Семеновой,
дипломант международного конкурса Ирина Осенева (скрипка).

Цена билетов 40 грн. и 60 грн.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору