Добавлено 30 ноября / 13


Днепропетровск

декабрь 2013


Днепропетровский дом органной и камерной музыки

Афиша Днепропетровского зала органной и камерной музыки на декабрь 2013 года

Афиша Днепропетровского зала органной и камерной музыки на декабрь 2013 года

Надежда Юрийчук (орган)
квартет «Арт-Классик»
Иван Носик (тенор)
Александр Владимиров (тенор)
Галина Охотник (сопрано)
Юрий Минчун (тенор)
Владимир Галиченко (скрипка)
Виктория Гамазова (орган)
...

01.12 воскресенье 11:00

Абонементный концертдля самых маленьких

«На концерт классической музыки в ползунках»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

лауреат международного конкурса Влад Галиченко (скрипка),

Татьяна Улькина (сопрано), Татьяна Кузнецова (флейта),

лауреат международного конкурса Галина Ушакова (ф-но).


01.12 воскресенье 15:00

«Музыкальная гамма столетий»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

дипломант международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка),

лауреат международного конкурса Юрий Бедник (флейта),

лауреаты международных конкурсов дуэт аккордеонистов «Монте-Карло»

Сергей Жоров и Константин Иванченко,

Татьяна Улькина (сопрано).


03.12 вторник 18:00

«Единство музыки и слова»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

квартет «Арт-Классик» Елены Келер,

лауреат международного конкурса Наталья Сандак (сопрано),

Виктор Щерба (баритон), ансамбль акапельного пения «Орфей» Тараса Хмилюка.


05.12 четверг 18:00

«Музыкальная гармония»

Виктория Гамазова (орган),

лауреат международного конкурса Ирина Осенева (скрипка),

Татьяна Кузнецова (флейта), Екатерина Парусова (ф-но),

квартет «Гармония» под руководством Людмилы Семёновой.


07.12 суббота 15:00

Парад теноров

«Для милых дам все песни о любви»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

лауреат международных конкурсов Иван Носик (тенор),

дипломант международного конкурса Александр Владимиров (тенор),

лауреат международных конкурсов Галина Охотник (сопрано), Юрий Минчун(тенор),

лауреат международных конкурсов Юрий Самара (ф-но), Елена Келер (ф-но),

Галина Самара (художественное слово).


08.12 воскресенье 12:00

Концерт-релаксация для будущих мам «Музыка для двоих»

Солисты: Виктория Гамазова(орган),квартет «Арт-Классик» Елены Келер,

лауреат международных конкурсов Галина Охотник (сопрано).


08.12 воскресенье 15:00

«Популярная классика»

Салонный оркестр «Рапсодия"Вадима Жаворонкова

Солисты:Виктория Гамазова (орган),

лауреат международного конкурса Елена Самойлова (сопрано).


10.12 вторник 18:00

„От Барокко до джаза“

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган)

дипломант международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка).


12.12 четверг 18:00

„Зимние грёзы“

Виктория Гамазова (орган),

лауреат международного конкурса Владимир Галиченко (скрипка),

Юрий Минчун (тенор),

дипломант международного конкурса Галина Ушакова (ф-но).

14.12 суббота 15:00

»Візерунки Різдва»

ансамбль української музики та пісні «Січеславські музики»

Людмили та Андрія Пархоменко

Оксана Козьякова (орган).


15.12 воскресенье 12:00

Абонементный концерт для детей и родителей

«Мелодии Рождества и Нового года»

Виктория Гамазова (орган),

лауреат международного конкурса Владимир Галиченко (скрипка),

дипломант международного конкурса Галина Ушакова (ф-но),

обладатель І премии искусств им. И. КобзонаЗинаида Чепа (сопрано),

лауреаты международных конкурсовдуэт аккордеонистов «Монте-Карло»

Сергей Жоров и Константин Иванченко.


15.12 воскресенье 15:00

«Диалог столетий»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган)

лауреат Всеукраинского конкурса Юрий Бедник (флейта).


17.12 вторник 18:00

«Листая музыкальные страницы»

Виктория Гамазова (орган), Юрий Минчун (тенор),

Татьяна Кузнецова (флейта), Екатерина Парусова (ф-но),

квартет «Гармония» Людмилы Семёновой.


19.12 четверг 18:00

«В ожидании Рождества»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

Оксана Козьякова (орган),

квинтет «Folk-drive» Людмилы Верещако,

Татьяна Улькина (сопрано).


21.12 суббота 15:00

Открытие декабрьского фестиваля

«Под Рождественской звездой»

Солисты: народный артист Украины Андрей Бабич (тенор),

заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

обладатель І премии искусств им. И. КобзонаЗинаида Чепа (сопрано),

лауреаты международных конкурсовдуэт аккордеонистов «Монте-Карло»,

ансамбль акапельного пения «Орфей»,

дипломант международного конкурсаАлександрВладимиров (тенор),

лауреат международных конкурсов Галина Охотник (сопрано).

Лазерные анимации!


22.12 воскресенье 12:00

«Созвездие солистов»

«И. С. Бах. Концерт до минор «

Камерный оркестр «Дивертисмент»

дирижер заслуженный деятель искусств Украины Юрий Пороховник

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

дипломант международного конкурса Ольга Кутакова (скрипка),

Татьяна Кузнецова (флейта), Людмила Семенова (виолончель),

Анна Гречко (альт), Вадим Жаворонков (аккордеон), Александр Шульга (гобой),

Елена Соловьева (скрипка), Елена Келер (ф-но).


24.12 вторник 18:00

Учитель — ученики

«Преемственность поколений»

Солисты: заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

Бровко Эвелина, Новосад Маргарита, Бровкова Алена, Чигрин Дмитрий,

Поспелова Ольга, Чикунова Евгения, Вальдес Натали, Козьякова Оксана,

Мельник Константин, Анна Лаппо, Диана Трубецкая.

В программе: Л. Клерамбо, Д. Букстехуде, Г. Бём, И. С. Бах, Р. Шуман, С. Франк, Ф. Лист,

М. Регер, Ш-М. Видор, О. Мессиан.


25.12 среда 12:00

Новогоднее представление для детей

«На День рождения к ЁЛОЧКЕ!!!»


26.12 четверг 18:00

«Рождественский калейдоскоп мелодий»

Виктория Гамазова (орган),

Татьяна Кузнецова (флейта), Оксана Андриенко (ф-но),

лауреат международного конкурса Влад Галиченко (скрипка),

лауреат международного конкурса Галина Ушакова (ф-но),

лауреат международных конкурсовГалина Охотник (сопрано),

лауреат международного конкурсаАлександр Владимиров (тенор).


27.12 пятница 12:00

Новогоднее представление для детей

«На День рождения к ЁЛОЧКЕ!!!»


28.12 суббота 15:00

«Фейерверк любимых мелодий»

Солисты: народный артист Украины Андрей Бабич (тенор),

заслуженная артистка Украины Надежда Юрийчук (орган),

лауреат международного конкурсаЕлена Самойлова (сопрано),

Юрий Минчун (тенор),лауреат международного конкурса Юрий Самара (ф-но),

салонный оркестр «Рапсодия"Вадима Жаворонкова,

обладатель І премии искусств им. И.Кобзона Зинаида Чепа (сопрано),

Сергей Гомон (тенор),Игорь Наумов (саксофон),

ансамбль акапельного пения «Орфей» Тараса Хмилюка.


29.12 воскресенье 12:00

Новогоднее представление для детей

«На День рождения к ЁЛОЧКЕ!!!»


29.12 воскресенье 15:00

Закрытие фестиваля «Под Рождественской звездой»

Вселенная «Орган». Вечер старинной органной музыки.

Солистка заслуженная артистка Украины Валерия Булаховская (орган, г. Киев)

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. vika-k08@meta.ua, 06 февраля 2016:

    Администратор отстой!!!! Обновлять не нужноГ?

    • muzkarta, 07 февраля 2016:

      Ну почему же, можно и обновить: muzk.info

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору