Добавлено 01 апреля / 18 волонтер


Барнаул

апрель 2018


Филармония Алтайского края

Большой зал филармонии Алтайского края

Афиша филармонии Алтайского края на апрель 2018 года

Афиша филармонии Алтайского края на апрель 2018 года

Артём Варгафтик

01.04 (воскр) 17.00 6+

Вано Бамбергер & Бэнд

ИМПРОВИЗАЦИЯ ИЗ ЧЕМОДАНА

Джазовые импровизации в стиле «Мануш»

02.04 (понед) 18.30 6+

«ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ» Лауреат международных конкурсов ЮСУКЕ КИКУЧИ (Япония)

03.04 (вторн) 18.30 6+

«ТРИ ВЕКА ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ» Лауреат международных конкурсов МИХАИЛ ГОЛЬДОРТ (Германия)

06.04 (пяти) 18.30 6+

«МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ. Популярная музыкальная энциклопедия»

Автор и ведущий —Артем ВАРГАФТИК Симфонический оркестр ГФАК дирижер — Дмитрий ЛУЗИН

11.04 (среда) 18.30 6+

«ОРГАНИСТЫ ЕВРОПЕЙСКИХ СОБОРОВ» ОЛЛИ ПЮЮЛАМПИ (Финляндия

11.04 (среда) 19.00

ДК г. Барнаула (А.Петрова 146 А) 6+

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида ГВИНИАНИДЗЕ представляет:

ГАЛА-КОНЦЕРТ «АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»

Солистов оперных и музыкальных театров мира

АЛИНА РУДЯК (сопрано), ВИТАЛИЙ ОСИПОВ (баритон),

ВАЛЕРИЯ КИРИЛЛОВА (меццо-сопрано), АРТЕМ ГОЛУБЕВ (тенор)

В ПРОГРАММЕ ВЕЧНЫЕ МЕЛОДИИ ОПЕРЕТТ, МЮЗИКЛОВ И РОК-ОПЕР

12.04 (четв) 18.30 6+ ДК «Южный»

(ул.Чайковского, 21)

«ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ»

Ансамбль русского танца «Огоньки»

Ансамбль народной музыки «ЖАЛЕЙКА»

13.04 (пяти) 18.30

6+

«ОДИН ДЕНЬ МАЭСТРО»

Инструментальная капелла «КамерАнс»

Образцовый детский коллектив «Сентябринки»

Солист— Игорь КУКЛЕВ, Дирижер — Всеволод ЖУКОВ

В программе: Г. Телеман Кантата «Учитель пения»

Д. Чимароза. Комическая опера «Дирижер оркестра»

14.04 (суб) 17.00 0+

Абонемент «Филармония. Поколение NEXT« ОРКЕСТР ПЛЮС

Симфонический оркестр ГФАК

Солисты — учащиеся ДМШ № 1 им. Глазунова

15.04. (воскр) 17.00 6+

JAZZ, JAZZ, JAZZ… Анастасия ЛЮТОВА (вокал) и джаз-квартет Алексея ПОДЫМКИНА

18.04 (среда) 18.30 6+

«ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ»

Ансамбль русского танца «Огоньки»

Детский образцовый ансамбль русского танца «СВЕТЛЯЧКИ»

20.04 (пяти) 18.30 6+

«НАМ 55» Юбилейный концерт Барнаульской детской школы искусств № 4

Симфонический оркестр ГФАК Солисты — учащиеся БДШИ № 4

22.04 (воскр)

17.00

Малый зал 6+

«БЛАГОРОДНЫЙ ЗВУК ЧЕРНОГО ДЕРЕВА» Ансамбль кларнетистов «Nobile Suono«

В программе произведения Крусселя, Моцарта, Буффиля, Генделя, Итурральде.

24.04 (вторн) 18.30 16+

JAZZ — вокал

Федерика Кармен САНТОРО (Италия)

Джаз-трио Асхата Сайфуллина

25.04 (среда) 18.30 6+

«МУЗЫКА ВЕЛИКИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СОБОРОВ»

Лауреат международных конкурсов Екатерина СПИРКИНА (орган, Москва)

26.04 (четв) 18.30 6+

«ВСЕ БЫ ПЕЛИ ДА ПЛЯСАЛИ» Ансамбль народной песни «Вечерки»

27.04 (пяти) 18.30

6+

«ВЫДАЮЩИЕСЯ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДИНАСТИИ. КЛАСС МЭРИ ЛЕБЕНЗОН»

Симфонический оркестр ГФАК Дирижер — Дмитрий ЛУЗИН

Солист — лауреат международных конкурсов Марк ПАРФЕНОВ

Лауреат международных конкурсов Сергей ОБУХОВ (виоль д'амур)

В программе: С. Рахманинов. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром

Б. Чайковский. «Подросток» (поэма для оркестра по прочтении Достоевского)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору