Добавлено 01 февраля / 15


Барнаул

февраль 2015


Филармония Алтайского края

Большой зал филармонии Алтайского края

Афиша филармонии Алтайского края на февраль 2015 года

Афиша филармонии Алтайского края на февраль 2015 года

Даниэль Зарецкий (орган)
Олег Полянский (фортепиано)
Олег Безинских (контртенор)
Владислав Косарев (баритон)
ДМИТРИЙ КАРПОВ (фортепиано)
Камерный ансамбль «БЛЕСТЯЩИЕ СМЫЧКИ»
Виктория ГАЛЬЦЕВА (лирико-колоратурное сопрано)
Инструментальная капелла «КамерАнс»
Нила Нойкина (гитара)
и другие…

Дата/время
Наименование мероприятия
1 февраля 15.00
Малый зал 6+
Литературные вечера в филармонии «На двоих одна душа»
Поэт, член Союза писателей России Юлия НИФОНТОВА Дипломант конкурса композиторов Baнда ЯРМОЛИНСКАЯ (сопрано) 100 руб.

2 февраля 18.30
6+
«Услышь меня, хорошая…»
Лауреат международных конкурсов Владислав КОСАРЕВ (баритон, Москва)
Симфонический оркестр ГФАК Дирижер — Дмитрий ЛУЗИН 350 — 500 руб.

3 февраля 19.00
12+
Джазовые вечера в филармонии
Легенда чикагского блюза Боб СТРОДЖЕР (США) В концерте принимают участие Омар ИТКОВИЧИ (гитара, Аргентина), Омеро ТОЛОЗА (ударные, Аргентина), Ла ТОТА (губная гармошка, Аргентина)
300 — 650 руб.

6 февраля 18.30 6+
Ансамбль Александра Заволокина «Вечерка», с концертной программой, приуроченной к 15-летию коллектива.
Художественный руководитель Антон ЗАВОЛОКИН 200 — 450 руб.

7 февраля 17.00 6+
Филармония. Поколение NEXT. «К вершинам мастерства» входн. 70 руб.

8 февраля 17.00
6+
«Последний сон Генделя» к 330-летию композитора Солисты: лауреат международных конкурсов Олег БЕЗИНСКИХ (контртенор)
заслуженная артистка РФ Виктория Гальцева Симфонический оркестр ГФАК Дирижер — Дмитрий ЛУЗИН 100 — 450 руб.

9 февраля 19.00
12+

Концерт Хоронько Оркестра, запланированный на 9 февраля, ОТМЕНЕН
JAZZ-кабаре ХОРОНЬКО ОРКЕСТР 350–650 руб.

11 февраля 18.30
6+
Органисты европейских соборов
Титулярный органист церкви Сент-Винсент де Сибу,
лауреат международных конкурсов Томас ОСПИТАЛЬ (Франция) 100 — 450 руб.

12 февраля 18.30 6+
Лауреат международных фестивалей Ансамбль русского танца «ОГОНЬКИ» им. Г. Полевого 200 — 300 руб.

14 февраля 12.00
0+
Музыкальная история по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «РУСАЛОЧКА»
Песочная анимация — Ирина КАЗАНЦЕВА
Инструментальная капелла «КамерАнс»
Художественное слово — Галина Зорина
В программе музыка Элгара, Моцарта, Вивальди, Респиги, Дженкинса, Бриттена.
250 руб.

14 февраля 17.00
6+
«ВНИМАЯ ШОПЕНУ»
Музыкальное посвящение Дню всех влюбленных Лауреат международных конкурсов Дмитрий КАРПОВ (фортепиано)
В программе вальсы Ф. Шопена 100 — 450 руб.

15 февраля 16.00
Малый зал 6+
Классическая гитара в музыке «ВЕЧЕР В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ» Владимир ПОЛЯНЦЕВ (гитара), Нила НОЙКИНА (гитара)
Ведущая — Ирина ПОЛЯНЦЕВА 100 руб.

19 февраля 18.30
6+
«Стейнвей-вечера» Лауреат международных конкурсов Олег ПОЛЯНСКИЙ (фортепиано)
100–120 руб.

21 февраля 17.00
6+
«НАША ЗАСТАВА»
Ансамбль русской песни «ВЕЧЕРКИ» Художественный руководитель — Наталья БОНДАРЕВА 300 руб.

25 февраля 18.30
6+
«Органная карта России» Заслуженный артист России ДаниЭЛЬ ЗАРЕЦКИЙ (С анкт-Петербург)
100 — 450 руб.

27 февраля 18.30 6+
Международный фестиваль «Снежный JAZZ» «Джазовые метаморфозы» 100 — 450 руб.

15 февраля, 18.00

Концерт класса заслуженного работника культуры РФ ОЛЕГА АБРИНА
15.02.2015 18.00 Класс Абрина

18 февраля, 18.30

Алтайский государственный Великорусский оркестр «СИБИРЬ» имени Е. И. Борисова

24 февраля, 18.30

Камерный ансамбль «БЛЕСТЯЩИЕ СМЫЧКИ»
Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Марина КУЗИНА
24.02.2014 18.30 Камерный ансамбль «Блестящие смычки» (Новосибирск)

26 февраля, 18.30

Алтайский государственный Великорусский оркестр «СИБИРЬ» имени Е. И. Борисова
«Шедевры на все времена»

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору