Добавлено 01 февраля / 15


Иркутск

февраль 2015


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на февраль 2015 года

Афиша Иркутской филармонии на февраль 2015 года

Даниэль Зарецкий (орган)
Олег Полянский (фортепиано)
Мария Тощева (сопрано)
Томас Оспиталь (орган)
Дечебал Григоруцэ (орган)
ансамбль «Барокко»
Екатерина Переверзева (сопрано)
Андрей Данилов-младший (тенор)
Гейрат Шабанов (баритон)
Майдар Аюуш (баритон)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
3, вторник

«Джаз и опера»
Лауреаты международных конкурсов Ольга Годунова и Екатерина Лёхина (Москва)
Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
начало 18.30
12+
7, суббота
Концерт Губернаторского симфонического оркестра
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
В программе произведения М.Балакирева
Симфония № 1 и Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Солист дипломант Всероссийского конкурса Андрей Щагин (фортепиано)
Действителен абонемент № 5

начало 18.00
12+
8, воскресенье

«Человеческий голос»
Концертное исполнение монооперы Ф.Пуленка лауреат международных конкурсов Мария Тощева (сопрано)
Действителен абонемент № 10 «Terra incognita»
начало 18.00
12+
10, вторник
Двойной КиноХит
В программе произведения Исаака и Максима Дунаевских
Исполнители солисты филармонии
Действителен абонемент № 7А
начало 18.30
12+
12, четверг

Концерт инструментального электронного октета
Художественный руководитель лауреат международных конкурсов Илья Карпов
В программе произведения Астора Пьяццоллы
начало 18.30
12+
13, пятница
Р.Щедрин. «Озорные частушки»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра для детей
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
Действителен абонемент № 1
начало 12.30
14.00
6+
13, пятница
Открытие VI Молодёжного фестиваля «Музыка без границ»
Гала-концерт молодёжных творческих коллективов ИрГТУ и ИГУ
«Этнобит», «Jam-бей», «Эхо-project»
начало 18.30
12+
14, суббота
VI Молодёжный фестиваль «Музыка без границ»
Литературно-музыкальный вечер
«Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам!»
к 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова
Театр слова Дома литераторов Театр «Диалог» Дома народного творчества
Иркутское областное театральное училище
Художественный руководитель программы Валентина Просекина
начало 18.00
12+
15, воскресенье
VI Молодёжный фестиваль «Музыка без границ»
«Мир без войны»
Эстрадная студия «Театр песни» ИрГУПСа
Художественный руководитель Ирина Михед
начало 18.00
12+
17, вторник
VI Молодёжный фестиваль «Музыка без границ»
Концерт солистов филармонии и творческих коллективов Иркутского государственного медицинского университета
начало 18.30
12+
19, четверг
Закрытие VI Молодёжного фестиваля «Музыка без границ»
Гала-концерт с участием студии современной хореографии «Шаги», народного ансамбля русской песни «Калина»,
вокального ансамбля «Пой, friend!» ИрГТУ
начало 18.30
12+
20, пятница
Р.Щедрин. «Озорные частушки»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра для детей
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
Действителен абонемент № 1А
начало 11.00,
13.00
6+
21, суббота
«Музыка Украины»

Концерт Губернаторского симфонического оркестра
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
В программе произведения Б.Лятошинского, М.Скорика, Л.Колодуба
Солист Константин Зуев (виолончель)
Дирижёр Дмитро Злотник (Ивано-Франковск)
Действителен абонемент № 6 «Параллели и меридианы»
начало 18.00
12+
27, пятница
Вечер фортепианной музыки

Солист лауреат международных конкурсов Олег Полянский (Германия)
начало 18.30
12+
28, суббота
»Viva Verdi!»
Концерт солистов филармонии из цикла «Звёздный час оперы»

в программе фрагменты из опер Дж. Верди
лауреат международных конкурсов Мария Тощева (сопрано)
Екатерина Переверзева (сопрано)
Андрей Данилов-младший (тенор)
лауреат международных конкурсов Гейрат Шабанов (баритон)
Майдар Аюуш (баритон)
Заслуженный артист России Борис Изаксон (фортепиано)
Режиссёр Галина Анпилогова
Руководитель проекта и ведущая кандидат искусствоведения Марина Токарская
начало 18.00
12+
Касса Концертного зала тел. 24-29-68, ул. Дзержинского,2
Касса Органного зала тел. 20-35-69
Справки, заказ, бронирование, тел. 33-33-71
Театральная касса ТЦ «Версаль» тел. 610–803
www.filarmoniya.irk.ru; e-mail: concert@irk.ru

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

1, воскресенье
Концерт «Органный путеводитель»
Исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган)
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, А.Вивальди, Д.Григоруцэ
начало 15.00
6+
1, воскресенье
Концерт солистов хора «Доместик» памяти Натальи Шарловой
начало 18.00
12+
5, четверг
Концерт солистов филармонии для детей из цикла «Новые приключения Лисы Алисы и профессора Базилиуса»
Действителен абонемент № 9А
начало 12.30
6+
6, пятница
«Путешествие в Россию»
Концерт солистов филармонии для детей из цикла «Новые приключения Лисы Алисы и профессора Базилиуса»
Действителен абонемент № 9
начало 12.30
6+
8, воскресенье

Вечер органной музыки
Томас Оспиталь (Франция)
В программе произведения И. С. Баха, М.Дюпре, И.Брамса, С.Франка, М.Дюрюфле
начало 17.00
12+
13, пятница

«Русские связи Бетховена»
Концерт солистов филармонии
Действителен абонемент № 13 «Расследование Мисс Марпл»
начало 18.30
12+
14, суббота
Концерт «Любовь, что правит миром»

Исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган)
В программе произведения И. С. Баха, Ф.Шуберта, П.Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 18.00
12+
15, воскресенье
Творческий вечер пианиста лауреата Международного конкурса Александра Попова
начало 15.00
12+
18, среда
«Музыка нового времени»
Концерт композитора и исполнителя Дечебала Григоруцэ
В программе произведения О.Мессиана, Г. Янга, Г. Свиридова, Д.Григоруцэ
Действителен абонемент № 3 «Тайны Его Величества»
начало 12.30
6+
19, четверг
«Музыка нового времени»
Концерт композитора и исполнителя Дечебала Григоруцэ
В программе произведения О.Мессиана, Г. Янга, Г. Свиридова, Д.Григоруцэ
Действителен абонемент № 3А «Тайны Его Величества»

начало 12.30
6+
20, пятница
«Музыка нового времени»
Концерт композитора и исполнителя Дечебала Григоруцэ
В программе произведения О.Мессиана, Г. Янга, Г. Свиридова, Д.Григоруцэ
Действителен абонемент № 3Б «Тайны Его Величества»
начало 12.30
6+
22, воскресенье

Вечер органной музыки
Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург)
В программе произведения И. С. Баха, Н.Брунса, С.Франка, Ж.Алена
начало 17.00
12+
23, понедельник
Концерт ансамбля «Барокко»
Художественный руководитель Майя Крутикова
начало 17.00
12+

Касса Концертного зала 24-29-68, ул. Дзержинского, 2
Касса Органного зала 20-35-69; ул. Сухэ-Батора, 1. Театральная касса ТЦ «Версаль» тел. 610–803
Адрес в интернете: www.filarmoniya.irk.ru; e-mail: concert@irk.ru
Интернет-покупка билетов: http://irk.kassy.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору