Добавлено 01 июня / 18 волонтер


Иркутск

июнь 2018


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на июнь 2018 года

Афиша Иркутской филармонии на июнь 2018 года

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

1, пятница
Музыкальный спектакль «Ну, Шапокляк, погоди!» Концерт камерного хора
начало15.00 0+
4, понедельник
5, вторник
7, четверг
8, пятница
6, среда
Концерты для летних детских площадок «Фантазия 2000»
Губернаторский симфонический оркестр художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиныи
начало10.00, 11.30
6+
6, среда
Концерт проекта «Улыбнись, малыш!»
для будущих мам Г убернаторский симфонический оркестр художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапинын музыковед кандидат искусствоведения Марина Токарская
начало15.00 0+
13, среда
Концерт французского квартета Old and New Songs Yoann Loustalot (труба, рожок),
Francois Chesnel (фортепиано), Frederic Chiffoleau (контрабас), Christophe Marguet (ударные)
начало19 .00 6+
13, среда
14, четверг
15, пятница
Концерты для летних детских площадок Музыкальная сказка «Красная Шапочка на новый лад»
солисты филармонии режиссёр-постановщик Галина Анпилогова
начало10.00, 11.30
6+
14, четверг
Камерный хор
начало18.30 6+
16, суббота
Музыкальная сказка «Красная Шапочка на новый лад»
солисты филармонии режиссёр-постановщик Г алина Анпилогова
начало16.00 6+
18, понедельник
Концерты для летних детских площадок Музыкальная сказка «Красная Шапочка на новый лад»
солисты филармонии режиссёр-постановщик Г алина Анпилогова
начало10.00, 11.30
6+
20, понедельник
«Вечер летнего вальса»
Губернаторский симфонический оркестр художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапинын
начало18.30 6+
21, четверг
«Пообещайте мне любовь»
песни Евгения Крылатова исполняют солисты филармонии режиссёр Г алина Анпилогова
начало18.30 6+
24, воскресенье
Виртуальный концертный зал
Программа для семейного посещения.
Сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка» и «Стойкий оловянный солдатик» в исполнении народной артистки России Чулпан Хаматовой и Академического симфонического оркестра Московской филармонии Дирижер Димитрис Ботинис.
начало15.00 6+
25, понедельник
Юлия Рутберг
начало19.00 6+
26, вторник
Спектакль «Казанова»
Народный артист России Лауреат Государственной премии РФ, ведущий актер Государственного академического театра им. Е. Вахтангова
Евгений Князев
начало19.00 6+

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

1, пятница
Концерт ко Дню защиты детей Вокально-театральное объединение «Резонанс» ИГУ
начало18.30 6+
2, суббота 23, суббота
«Рок — это судьба»
3 программа из цикла «Sax&Organ»
Дечебал Григоруцэ (орган), Андрей Гедеон (саксофон) в программе произведения Л. ван Бетховена, Ж. Бизе, К. Орфа, обработки известных рок-композиций
начало19.00 6+
6, среда
Концерт ансамбля «Барокко» ко Дню рождения А. С. Пушкина «Души моей царица»
начало18.30 6+
10, воскресенье
«Музыкальное притяжение Баха»
начало15.00
24, воскресенье
в программе произведения И. С. Баха, В. А. Моцарта, Ф. Мендельсона, Р. Шумана, И. Брамса, М. Регера исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов
Яна Юденкова (орган)
6+
12, вторник
«Дудука звук целебный»
концерт инструментального дуэта Мартин Казарян (дудук), Дечебал Г ригоруцэ (орган) в программе армянские народные мелодии и произведения армянских композиторов
начало19.00 6+
16, суббота
«В ритме сердца. Всё на три четверти»
концерт популярной музыки Дечебал Г ригоруцэ (орган) в программе произведения А. Вивальди, Т. Альбинони, Л. Боккерини, А. Марчелло, М. К. Огиньского, П. Чайковского
начало19.00 6+
17, воскресенье
«Органные медитации и токкаты»
в программе произведения И. С. Баха, Э. Жигу, Ш.-М.Видора, Г. Дюпона, Л. Боэльмана, Г. Мушеля лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган)
начало15.00 6+
22, пятница
Концерт солистов филармонии «Когда музы не молчат»
начало18.30 6+
28, четверг
«Российский соловей»
в программе произведения А. Алябьева
начало18.30 6+
30, суббота
Вечер органной музыки исполнитель лауреат международных конкурсов Наталья Багинская (Новосибирск) в программе произведения И. С. Баха, Д. Букстехуде, С. Франка, Л. Бонольди, П. Пансимая
начало19.00 6+

Касса Концертного зала 24−11−00,ул. Дзержинского, 2
Касса Органного зала 500−121; ул. Сухэ-Батора, 1
Адрес в интернете: филармония38.рф ;e-mail: concert@irk.ru
Интернет-покупка билетов: http://irk.kassv.ru

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору