Добавлено 01 октября / 16


Иркутск

октябрь 2016


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на октябрь 2016 года

Афиша Иркутской филармонии на октябрь 2016 года

Мария Ария (сопрано)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

1, суббота 18.00
«ONLY BACH». ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
дирижер МАКСИМ КАЧАЛОВ 6+
4, вторник 18.30
«ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ НАШЕГО КИНО»
НАТАЛЬЯ ЧЕРНЫХ, вокал, гитара (Москва) 6+
6, четверг 19.00
народный артист России
ОЛЕГ ПОГУДИН, вокал (Москва) 6+
7, пятница 18.30
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КУТЮРЬЕ»
«ЛЕД И ПЛАМЯ. МУЗЫКА И МОДА ЭПОХИ РОМАНТИЗМА»
солисты филармонии 6+
11, вторник 18.30
«КОРОЛИ СКРИПКИ» КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
лауреат Международного конкурса имени П.Сарасате КАРЭН ШАХГАЛДЯН, скрипка лауреат Международного конкурса ЕКАТЕРИНА ЛЕДЕНЕВА, фортепиано (Москва) 6+
15, суббота 18.00
Концерт бурятской этнической вокально-инструментальной группы «ШОНО»
в программе горловое пение 6+
16, воскресенье 18.00
Фонд «Таланты мира» представляет программу
«МУСЛИМ МАГОМАЕВ. TRIBUTE»
ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ, баритон 6+
18, вторник 18.30
«ИГРАЙ, ГАРМОНЬ СИБИРСКАЯ!»
АНТОН ЗАВОЛОКИН И АНСАМБЛЬ «ВЕЧЕРКА» (Новосибирск) 6+
20, четверг 18.30
«ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ МУЗЫКИ ОТ БАРОККО ДО РОМАНТИЗМА» НИКОЛАЙ БОРЧЕВ, баритон (Германия), МАРИЯ АРИЯ, сопрано (Москва) 6+
23, воскресенье 18.00
«ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ДЖАЗ»
SWEET BABY J’AL и инструментальное джазовое трио 6+
27, четверг 18.30
ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
ВЛАДИМИР БЕЛОМЕСТНЫХ (Санкт-Петербург)
сонаты Л. ван Бетховена № № 7,14 («Лунная»), 22, 23 («Аппассионата») 6+
28, пятница 19.00
Военный оркестр Штаба Сибирского регионального командования
внутренних войск МВД РФ 6+
29, суббота 18.00
«ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ГУБЕРНАТОРСКИМ ОРКЕСТРОМ»
дирижер ДЕЯН САВИЧ (Сербия)
КАМЕРНЫЙ ХОР Губернаторского симфонического оркестра
Л. ван Бетховен
Симфония № 9
действителен абонемент № 5 6+

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

1, суббота 18.00
«ДЕНЬ МУЗЫКИ» ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ (орган)
произведения И. С. Баха, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ 6+
2, воскресенье 15.00 16, воскресенье 15.00
«ЗОЛОТАЯ ОРГАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) произведения И. С. Баха, Ф.Мендельсона, Ж.Бизе, П. И. Чайковского 6+
5, среда 18.30
ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ. КРИСТИАН БАРТЕН (Германия)
произведения И. С. Баха, Р.Шумана, Ф.Листа, ПХиндемита 6+
9, воскресенье 15.00
23, воскресенье 15.00
«ОРГАННЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ». ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ
произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, Ф.Шуберта, Д.Григоруцэ 6+
14, пятница 12.30
«КОРОЛЕВСТВО ОРГАННЫХ ТРУБ»
«ЗНАКОМСТВО С ОРГАНОМ — ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ!»
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Ф.Мендельсона, Э.Жигу, Э.Грига, Л.Боэльмана действителен абонемент № 2 6+
15, суббота 18.00
29, суббота 18.00
«КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ». ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ (орган) произведения И. С. Баха, Дж. Каччини, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ 6+
20, четверг 18.30

«СЕКРЕТЫ СТИЛЯ»
«БАРОККО В МУЗЫКЕ И АРХИТЕКТУРЕ»
произведения И. С. Баха, Г. Ф. Генделя, Д.Скарлатти, А.Вивальди
действителен абонемент № 8 6+
21, пятница 18.30

«ПОСВЯЩЕНИЕ ШЕКСПИРУ»
заслуженный артист России БОРИС ИЗАКСОН (фортепиано)
ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ (орган) 6+
26, среда 12.30, 14.00

«ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ» «В ГОСТЯХ У КАРЛСОНА»
произведения И. С. Баха, А.Вивальди и современных композиторов
действителен абонемент № 4 и № 4А 6+
30, воскресенье 15.00
«СЕМЕЙНЫЙ АБОНЕМЕНТ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ» «ОРГАННАЯ МАСТЕРСКАЯ СЕМЬИ ШУКЕ»
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) действителен абонемент № 13 6+

справки, заказ, бронирование, тел. 33-33-71
касса Концертного зала тел. 24-29-68, ул. Дзержинского,2
касса Органного зала тел. 500–121

e-mail: 333371irkfil@gmail.com
интернет-покупка билетов: irk.kassy.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору