Добавлено 31 августа / 14


Иркутск

сентябрь 2014


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на сентябрь 2014 года

Афиша Иркутской филармонии на сентябрь 2014 года

Алексей Володин (фортепиано)
Валерий Кулешов (фортепиано)
Максим Федотов (скрипка, дирижер)
Галина Петрова (фортепиано)
Мишель Уолкер
Данила Янковский (кларнет)
Губернаторский симфонический оркестр
Гейрат Шабанов (баритон)
певческая капелла Санкт-Петербурга
Дечебал Григоруцэ
Яна Юденкова

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИРКУТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

СЕНТЯБРЬ — 2014 год

1, понедельник

«День знаний»
Концерт солистов филармонии
для студентов и преподавателей Института прокуратуры
начало 12.00
12+
4, четверг
Концерт из цикла «Филармонический джаз»
Мишель Уолкер (США)
Джазовый вокал
начало 18.30
12+
12, пятница
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов Алексей Володин
начало 19.00
12+
12, пятница
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
Вечер фортепианной музыки
Заслуженный артист России
Лауреат международных конкурсов Валерий Кулешов
В программе произведения А.Скрябина и П.Чайковского
начало 21.00
12+
13, суббота
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
Концерт стипендиатов Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»
начало 14.00
6+
13, суббота
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
Концерт Губернаторского симфонического оркестра
Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
Солисты
Заслуженный артист России
Лауреат международных конкурсов Валерий Кулешов (фортепиано)
Народный артист России
Лауреат Всесоюзного и международных конкурсов Максим Федотов (скрипка)
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Данила Янковский (кларнет)
В программе произведения И. С. Баха, К. М. Вебера, К.Сен-Санса, Ф.Листа
начало 19.00
12+
14, воскресенье
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
Вечер камерной музыки
Народный артист России
Лауреат Всесоюзного и Международных конкурсов
Максим Федотов (скрипка)
Заслуженная артистка России Галина Петрова (фортепиано)
В программе произведения П.Чайковского, Н.Римского-Корсакова, А.Бородина, С.Прокофьева
начало 16.00
12+
21, воскресенье
Концерт «Молодость»
Организатор «Байкал — интеграция» (аренда)
начало 18.00
12+
22, понедельник
«Посвящение Муслиму Магомаеву»
Концерт солиста филармонии Гейрата Шабанова (баритон)
В программе принимает участие Камерный оркестр «Амадей»
Художественный руководитель Татьяна Акимова
начало 18.30
12+
28, воскресенье
Гала-концерт трёх трубадуров
«Песни о любви всех времён»
Солисты Фонда «Таланты мира»
Руководитель Давид Гвинианидзе
Солист Государственного академического Большого театра России Андрей Бреус (баритон)
Солист Метрополитен — опера Денис Седов (бас)
Солист театра Мехико-сити Алехандро Олмедо (тенор)
В программе оперные арии, серенады, шлягеры А. Бабаджаняна, неаполитанские песни и зарубежные баллады в сопровождении фортепиано
начало 18.00
12+
30, вторник
Государственная академическая певческая капелла
Санкт-Петербурга
Художественный руководитель, главный дирижёр
Народный артист СССР, лауреат Государственных премий России
Владислав Чернушенко
начало 18.30
12+Справки, заказ, бронирование, тел. 33-33-71
Касса Концертного зала тел. 24-29-68, ул. Дзержинского,2
Касса Органного зала тел. 20-35-69
Театральная касса ТЦ «Версаль» тел. 610–803
www.filarmoniya.irk.ru; e-mail: concert@irk.ru

ОРГАННЫЙ ЗАЛ ИРКУТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

СЕНТЯБРЬ — 2014 год

6, суббота
Вечер органной музыки
«Музыка в храме»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, Дж. Б.Перголези, Ф.Рончковского, Д.Григоруцэ
начало 18.00
12+
7, воскресенье
Концерт органной музыки
«Осенняя пастораль»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 15.00
12+
8, понедельник
Концерт Иркутского областного музыкального колледжа
имени Ф.Шопена
начало 15.00
12+
10, среда
IХ Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»
«Орган плюс»
Лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган)
Лауреат Международного и всероссийских конкурсов
Валерия Янковская (скрипка),
Лауреат международных и всероссийских конкурсов
Данила Янковский (кларнет),
Лауреат Всероссийского конкурса
Владислав Федоренко (флейта),
Лауреат международных конкурсов
Гомбо Ганбаатар (гобой)
В программе произведения И. С. Баха, Г. Ф. Генделя,
К.Сен-Санса, П. И. Чайковского, Ф.Допплера, Э.Боцца, А.Пьяццоллы
начало 18.30
12+
13, суббота
Вечер органной музыки
«Музыка в храме»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, Дж. Б.Перголези, Ф.Рончковского, Д.Григоруцэ
начало 18.00
12+
14, воскресенье
Концерт органной музыки
«Осенняя пастораль»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 15.00
12+
21, воскресенье
Вечер органной музыки
Сюзанна Долль (Швейцария)
В программе произведения И. С. Баха, Б.Маттера, Д.Брубека, В.Долля, Ж.ван Оортмерсена, С.Долль, А.Пьяццоллы
начало 18.00
12+
28, воскресенье
«Интересные истории органа»
лекция-концерт-показ слайдов
Лауреат Европейского и Международного конкурсов
Яна Юденкова (орган)
В программе произведения И. С. Баха, Н.Брунса,
А.Гильмана, Л.Боэльмана
начало 15.00
12+

Касса Концертного зала тел. 24-29-68, ул. Дзержинского,2
Касса Органного зала тел. 20-35-69
Театральная касса ТЦ «Версаль» тел. 610–803
www.filarmoniya.irk.ru; e-mail: concert@irk.ru

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. Александр, Братск, 01 сентября 2014:

    Анютку поведу на Дечебал Григоруцэ! Всем векомендую!

    • Анютка, 01 сентября 2014:

      Дечебал Григоруцэ РУЛИТ!!!

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору