Добавлено 01 марта / 17


Москва

март 2017


КФО «Москонцерта»

Усадьба Зубовых
Музей Скрябина
«Москонцерт» на Пушечной
Государственный музей А. С. Пушкина
Мюзик-Холл

Афиша КФО «Москонцерта» на март 2017 года

Афиша КФО «Москонцерта» на март 2017 года

Юлия Покровская (скрипка)
Юлия Игонина (скрипка)
Рустем Кудояров (фортепиано)
Рустам Комачков (виолончель)
Олег Бугаев (виолончель)
Михаил Шостак (аккордеон)
Михаил Уткин (виолончель)
Камерный оркестр «Московская камерата»
Илья Ушуллу (бас)
Иван Покровский (скрипка)
Даниил Крамер (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Аркадий Резник (гитара)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Юрий Нугманов (гитара)

КФО Москонцерта — план концертов на март 2017 г.

МОСКОНЦЕРТ

Пушечная 4, стр. 2 метро Кузнецкий мост

Пятница, 3 марта (19:00), Бальный зал
Абонемент № 26 «МУЗЫКАльная СТИХИя»
ДУША В ЗАВЕТНОЙ ЛИРЕ. Пушкин и музыка
Ольга Токарская (художественное слово)
Виктор Ямпольский (фортепиано), Наталья Савинова (виолончель)
Пушкин, Бетховен, Рахманинов

Воскресенье, 5 марта (17:00), Бальный зал
Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта
«Всё дело в шляпке!»
Концертная театрализованная фантазия
Татьяна Сорокина (сопрано), Ольга Сидоренко (меццо-сопрано), Сергей Борзов (тенор), Сергей Высокинский (тенор), Павел Быков (баритон), Александр Фомин (бас),
Антон Жуков (балалайка), Михаил Шостак (аккордеон)
Партия фортепиано — композитор Александр Блок.
Прозвучат арии и дуэты из оперетт, песни советских композиторов

Суббота, 11 марта (19:00), Бальный зал
Абонемент № 19 Ансамбль старинной музыки «LAUDES»
ПОД НЕБОМ ИТАЛИИ
Ансамбль старинной музыки «LAUDES»
Екатерина Смолина (сопрано)
Юрий Нугманов (гитара)
Паизиелло, Боккерини, Паганини, Доницетти, Верди, Россини

Воскресенье, 12 марта (13:00), Бальный зал
Абонемент № 37 «Музыкальные инструменты: история и возможности»
Познавательные концерты для всей семьи
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭПОХИ БАРОККО
Ансамбль солистов «ОРФАРИОН», художественный руководитель Олег Худяков (флейта)
Глюк, Куперен, Тартини, Санз

Суббота, 18 марта (19:00), Бальный зал
Абонемент № 24 «Посвящается артистам»
ВЕРШИНЫ РОМАНТИЗМА
Александр Чернов (скрипка), Александр Блок (фортепиано)
Венявский, Сарасате

Воскресенье, 19 марта (17:00), Бальный зал
Абонемент № 33 «Путешествие с музыкой»
ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 МИНУТ
Аркадий Резник (гитара), Олег Бугаев (виолончель), Юлия Игонина (скрипка),
Ирина Никонова (фортепиано)
Дебюсси, Дворжак, Барток, Аллерм, Гнаталли, Пьяццолла, Маюдзюми

Вторник, 21 марта (19:00), Зеркальный зал
Абонемент № 2 «День рождения композитора»
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИОГАННА СЕБАСТЬЯНА БАХА
Камерный оркестр «МОСКОВСКАЯ КАМЕРАТА», дирижер — Николай Соколов
Рустем Кудояров (фортепиано), Юлия Покровская (скрипка)
Иван Покровский (скрипка), Ирина Павлихина (скрипка)
Бах — фортепианные и скрипичные концерты

Вторник, 21 марта (19:00), Бальный зал
В рамках XVII международного фестиваля камерной музыки «Весна в России»
Государственный квартет имени П. И. Чайковского
Шуберт

Среда, 22 марта (19:00), Бальный зал
ГИТАРНЫЙ ПЕРФОРМАНС Юрия НУГМАНОВА
Бах, Моцарт, Альбенис, Пьяццолла, Барриос, Кастельнуово-Тедеско, Чайковский, Хачатурян, Иванов-Крамской, Руднев, Кошкин, Орехов, Нугманов
Джазовые пьесы

Суббота, 25 марта (13:00), Бальный зал
«Музыкальный час» — специальный социальный проект Москонцерта
Общедоступные дневные концерты для малообеспеченных граждан
ДОСТУПНАЯ КЛАССИКА
Михаил Уткин (виолончель), Лена Семенова (скрипка), Александр Блок (фортепиано)
Бах, Моцарт, Бетховен, Гайдн, Григ, Боккерини, Паганини, Брамс

Воскресенье, 26 марта (17:00), Бальный зал
Вечно юный старинный романс
Николай Крылов (бас), Иветта Болотина (фортепиано)

Пятница, 31 марта (19:00), Зеркальный зал
Абонемент № 2 «День рождения композитора»
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЙОЗЕФА ГАЙДНА
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА», дирижер — Владислав Булахов
Граф Муржа (скрипка), Олег Бугаев (виолончель),
Наталья Гусь (фортепиано), Ирина Никонова (фортепиано)
Гайдн — дивертисмент, фортепианный и скрипичный концерты, концерт для фортепиано и скрипки с оркестром

Пятница, 31 марта (19:00), Бальный зал
Абонемент № 20 «Искусство ансамбля»
СОГЛАСЬЕ СТРУН
Государственный квартет имени М. И. Глинки, Михаил Уткин (виолончель)
Шуберт

Усадьба ЗУБОВЫХ

ул. Солженицына д. 9 м. «Таганская»

Воскресенье, 5 марта (17:00)
Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта
Мне хочется Вам нежное сказать
Юлия Покровская (скрипка), Иван Покровский (скрипка), Ирина Суханова (сопрано), Александр Гладков (баритон), Илья Ушуллу (бас), Светлана Чернова (фортепиано)
Крейслер, Гаде, Элгар, Кальман, неаполитанские песни

Среда, 22 марта (19:30)
ВЕЛИКИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ: Вивальди, Паганини
Аркадий Резник (гитара), Олег Бугаев (виолончель)
Струнный «ДОМИНАНТ-КВАРТЕТ»

Музей А. Н. Скрябина

Б.Николопесковский пер., 11, м. «Смоленская»

Среда, 15 марта (19:00), Большой зал
неУДАЧНОЕ СВИДАНИЕ
Ансамбль камерной музыки «CASSIC'N'JAZZ»
Эмерсон, Эллингтон, Леннон — Маккартни, Уоррен, Гершвин, Хенди, Миллер, Керн, Гиллеспи, Цфасман, Фролов, Агабальянц

Суббота, 25 марта (19:00), Большой зал
К 90-летию Мстислава Ростроповича
Михаил УТКИН (виолончель), Граф МУРЖА (скрипка)
Рустам КОМАЧКОВ (виолончель), Наталия ГУСЬ (фортепиано)
Александр БЛОК (фортепиано), Ирина СУХАНОВА (сопрано)

Государственный музей А. С. Пушкина

ул. Пречистенка, 12/2, м. «Кропоткинская»

Суббота, 11 марта (19:00)
Людвиг ван БЕТХОВЕН
Сонаты «Лунная», «Аппассионата», «Крейцерова»
Граф Муржа (скрипка), Андрей Гугнин (фортепиано)

Мюзик-Холл

ул. Каланчевская, 33/12

Вторник, 28 марта (19:00)
КЛАССИКА И ДЖАЗ
Даниил Крамер (фортепиано), Государственный струнный квартет имени М. И. Глинки
Ольга Юшкова (вокал)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору