Предстоящие мероприятия

Москва
с 15 октября 2016 по 23 декабря 2016


Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016





Москва
17 декабря 2016



Москва
28 декабря 2016


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 октября / 15


Москва

с 1 октября 2015 по 31 октября 2015


КФО «Москонцерта»
ГМИИ им. А. С. Пушкина

Усадьба Зубовых
Центральный музей музыкальной культуры
Музей «Чайковский и Москва»
Международный Союз Музыкальных Деятелей
Музей Скрябина
Московский Дом композиторов
Российская государственная библиотека ДОМ ПАШКОВА
Государственный музей А. С. Пушкина

Афиша КФО «Москонцерта» на октябрь 2015 года

Афиша КФО «Москонцерта» на октябрь 2015 года

Рустам Комачков (виолончель)
Олег Бугаев (виолончель)
Михаил Рудой (альт)
Ирина Павлихина (скрипка)
Граф Муржа (скрипка)
Александр Чернов (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)

Московский Дом композиторов

Брюсов пер., д. 8/10

Пятница, 9 октября (19:00)

XIV Московский международный фестиваль «Времена года»: музыка Чехии и России
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
В программе: ЗЕЛЕНКА, СТАМИЦ, ФРИД, КОЖЕЛУХ, МАРТИНУ
Исполнители: Камерный оркестр «Времена года», дирижер — Владислав БУЛАХОВ
Полина ФЕДОТОВА (фортепиано), БОГДАНОВА (фортепиано), Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт), Лена СЕМЕНОВА (скрипка)

Российская государственная библиотека ДОМ ПАШКОВА

ул. Воздвиженка, 3/5 стр. 1, метро Боровицкая, Библиотека Ленина

Пятница, 16 октября (19:00)

XIV Московский международный фестиваль «Времена года»: музыка Чехии и России
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
В программе: ДВОРЖАК, ЧАЙКОВСКИЙ
Исполнители: Камерный оркестр «Времена года», дирижер — Владислав БУЛАХОВ
Ирина СУХАНОВА (сопрано), Виктория НОСОВСКАЯ (сопрано)

Архиповский музыкальный салон

Брюсов пер. 2/14

Понедельник, 12 октября (19:00)

XIV Московский международный фестиваль «Времена года»: музыка Чехии и России
В программе: СМЕТАНА, СУК, ДВОРЖАК, ЧАЙКОВСКИЙ, РАХМАНИНОВ
Исполнители: Граф МУРЖА (скрипка), Наталья ГУСЬ (фортепиано), Рустам КОМАЧКОВ (виолончель)

Суббота, 24 октября (19:00)

Орфей и Эвридика
В программе: ГЛЮК — Избранные номера из оперы «Орфей и Эвридика», БАХ — Кантаты
Исполнители: Ансамбль солистов «Орфарион», художественный руководитель Олег ХУДЯКОВ (флейта), Рустам ЯВАЕВ (контр-тенор)

Усадьба ЗУБОВЫХ

ул. Солженицына д.9 м. «Таганская»

Воскресенье, 4 октября (17:00)

Вариации на тему…
В программе: МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, ПАГАНИНИ, МЕНДЕЛЬСОН
Исполнители: Лена СЕМЁНОВА (скрипка), Олег БУГАЕВ (виолончель), Ирина НИКОНОВА (фортепиано)

Вторник, 20 октября (19:30)

Венская классика
В программе: ГАЙДН, МОЦАРТ, БЕТХОВЕН
Исполнители: Наталия ГУСЬ (фортепиано), Елена ХАРИТОНОВА (скрипка), Михаил РУДОЙ (альт), Алексей СТЕБЛЕВ (виолончель)

Музей А. Н. Скрябина

Б.Николопесковский пер., 11, м. «Смоленская»

Воскресенье, 11 октября (17:00) Малый зал

Шедевры камерной музыки
В программе: БЕТХОВЕН, БРАМС
Исполнители: Ирина ПАВЛИХИНА (скрипка), Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт), Людмила МАДОНОВА (виолончель)

Среда, 28 октября (19:00) Малый зал

Звездная ночь
В программе: ЧАЙКОВСКИЙ, ДЕБЮССИ, ДВОРЖАК, ХАЧАТУРЯН, ШОСТАКОВИЧ, СЛОНИМСКИЙ, ЛЕДЕНЁВ, КАЗЕНИН
Исполнители: Леонора ДМИТЕРКО (скрипка), Татьяна МУРАШКЕВИЧ (фортепиано)

Государственный музей А. С. Пушкина

ул. Пречистенка, 12/2, м. «Кропоткинская»

Среда, 14 октября (19:00)

XIV Московский международный фестиваль «Времена года»: музыка Чехии и России
Молодые дарования России. Вечер премьер!
В программе: ЯНАЧЕК, ФИБИХ, СВИРИДОВ, ЖУКОВ, ХОЛОПОВ, ЕВТУШЕВСКАЯ, ЕВГРАФОВ
Исполнители: Камерный оркестр «Времена года», Хор «Полет» имени Т.Селищевой Солисты: Евгений ЕВГРАФОВ (фортепиано), Софья ЗЕЛЬЦЕР (скрипка), Мария ПОЛЯКОВА (скрипка), Мария ЗАЙЦЕВА (виолончель)

Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М. И. Глинки

Прокофьевский (органный) зал Музея
ул. Фадеева д.4 м. «Маяковская»

Вторник, 27 октября (19:00)

День рождения композитора: Никколо ПАГАНИНИ
Исполнители: Александр ЧЕРНОВ (скрипка), камерный оркестр «Времена года»,
Юрий НУГМАНОВ (гитара), Александр БЛОК (фортепиано)

Культурный центр и музей «П. И. ЧАЙКОВСКИЙ и МОСКВА»

Кудринская пл., 46/54, м. «Баррикадная»

Суббота, 10 октября (19:00)

XIV Московский международный фестиваль «Времена года»: музыка Чехии и России
В программе: СМЕТАНА — квартет «Из моей жизни», ГЛИНКА — Большой секстет
Исполнители: Государственный струнный квартет имени М. И. Глинки, Наталья БОГДАНОВА (фортепиано), Виктор КУЗЬМИНСКИЙ (контрабас)

Воскресенье, 25 октября (17:00)

Музыкальные инструменты: история и возможности
Цикл познавательных концертов. Первый концерт цикла
СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
скрипка, альт, виоль д`амур, виолончель, контрабас
Исполнители: Александр ЧЕРНОВ (скрипка), Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт, виоль д’амур), Олег БУГАЕВ (виолончель), Илья КОМАЧКОВ (контрабас) расскажут много интересного о своих инструментах и исполнят на них популярные произведения классиков, романтиков и современников

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору