Предстоящие мероприятия





Москва
11 декабря 2016

Москва
14 декабря 2016


Москва
16 декабря 2016



Москва
17 декабря 2016

Москва
17 декабря 2016

Москва
18 декабря 2016


Москва
20 декабря 2016




Москва
24 декабря 2016




Москва
25 декабря 2016

Москва
25 декабря 2016

Москва
28 декабря 2016

Москва
29 декабря 2016


Москва
31 декабря 2016









Москва
8 января 2017

Москва
13 января 2017

Читайте на эту же тему



Добавлено 24 сентября / 16


Москва

с 24 сентября 2016 по 31 октября 2016


КФО «Москонцерта»
ГМИИ им. А. С. Пушкина

Усадьба Зубовых
Музей Скрябина
Музей «Чайковский и Москва»
Малый зал Московской консерватории
«Москонцерт» на Пушечной

Афиша КФО «Москонцерта» на сентябрь-октябрь 2016 года

Афиша КФО «Москонцерта» на сентябрь-октябрь 2016 года

Юрий Нугманов (гитара)
Юлия Покровская (скрипка)
Юлия Игонина (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)
Рустам Комачков (виолончель)
Олег Бугаев (виолончель)
Людмила Мадонова (фортепиано)
Камерный оркестр «Московская камерата»
Илья Ушуллу (бас)
Граф Муржа (скрипка)
Аркадий Резник (гитара)
Александр Чернов (скрипка)
Яна Иванилова (сопрано)

КФО Москонцерта —
план концертов на сентябрь—октябрь 2016 г.

МОСКОНЦЕРТ

Пушечная 4, стр. 2 метро Кузнецкий мост

Вторник, 4 октября (19:00), Бальный зал
ПЕСНЯ ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ. Фольклор в классической музыке
Леонора Дмитерко (скрипка), Александр Блок (фортепиано), Татьяна Рубина (фортепиано)
БЕТХОВЕН, ЧАЙКОВСКИЙ, БРАМС, ВИЛА-ЛОБОС, ПЬЯЦЦОЛЛА, ДИНИКУ, ЩУРИК

Пятница, 7 октября (19:00), Зеркальный зал
ОТ БАРОККО ДО РОКА
Юбилейный концерт Валентина Суходольца (тенор)
В концерте принимают участие: Виталий Матвеев (фортепиано), Олег Бугаев (виолончель), Аркадий Резник (гитара), Игорь Аленгоз (гитара), Екатерина Смолина (сопрано),
Наталья Белоколенко-Каргина (флейта), Режиссер — Светлана Романова

Четверг, 13 октября (19:00), Зеркальный зал
Абонемент № 5 «ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…»
МАЛЕНЬКИЕ ДЖАЗОВЫЕ ИСТОРИИ
Аркадий Резник (гитара), Наталья Белоколенко-Каргина (флейта),
Олег Бугаев (виолончель), Наталья Богданова (фортепиано),
Екатерина Смолина (сопрано), Илья Ушуллу (бас)
АЛЛЕРМ, КОЗЛОВ, ГЕРШВИН, ЛЁ, ДЮАРТ, МИНСКИ

Пятница, 14 октября (19:00), Бальный зал
Абонемент № 23 «МУЗЫКАНТЫ ИГРАЮТ И РАССКАЗЫВАЮТ»
ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Венский классицизм и ранний романтизм
Виктор Ямпольский (фортепиано), Наталья Савинова (виолончель)
ГАЙДН, МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, ШУБЕРТ, МЕНДЕЛЬСОН, БРАМС

Воскресенье, 16 октября (17:00), Бальный зал
Абонемент № 18 «МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТОЛИЦЫ ЕВРОПЫ»
ВЕРСАЛЬ
Ансамбль солистов «Орфарион», художественный руководитель — Олег Худяков (флейта)
Яна Иванилова (сопрано), Рустам Яваев (контртенор)
ЛЮЛЛИ, КУПЕРЕН, РАМО, ОТТЕТЕР, ФОРКРЕ, МАРЭ

Воскресенье, 23 октября (19:00), Бальный зал
Абонемент № 22 «СКРИПИЧНЫЕ ШЕДЕВРЫ»
Граф Муржа (скрипка), Наталия Гусь (фортепиано)
СЕН-САНС, БРАМС, БАРТОК

Воскресенье, 23 октября (13:00), Бальный зал
Абонемент № 38 «ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА — ДЕТЯМ»
ЧАЙКОВСКИЙ — «ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ»
Сказочная фантазия
Детский театр теней «Театр сказочного шоу»
Струнный «ДОМИНАНТ-КВАРТЕТ»

Четверг, 27 октября (19:00), Зеркальный зал
Абонемент № 2 «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА»
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИККОЛО ПАГАНИНИ
Камерный оркестр «МОСКОВСКАЯ КАМЕРАТА», дирижер — Николай Соколов
Граф Муржа (скрипка), Аркадий Резник (гитара)

Суббота, 29 октября (19:00), Бальный зал
Абонемент № 19 Ансамбль старинной музыки «LAUDES»
МУЗЫКА СТАРОЙ АВСТРИИ
Ансамбль старинной музыки «LAUDES»
Юрий Нугманов (гитара)
АЛЬБРЕХТСБЕРГЕР, ДИАБЕЛЛИ, МОЦАРТ, ДЖУЛИАНИ, ГУММЕЛЬ

Воскресенье, 30 октября (17:00), Бальный зал
Абонемент № 28 «В ГОСТЯХ У ОПЕРЫ»
В ОПЕРНОЙ ЛОЖЕ
Екатерина Смолина (сопрано), Надежда Макарова (сопрано),
Ирина Гаврилова (сопрано), Валентин Суходолец (тенор), Антон Виноградов (баритон),
Илья Ушуллу (бас), Виталий Матвеев (фортепиано)
МОЦАРТ, ВЕРДИ, ПУЧЧИНИ, ВАГНЕР, ЛЕОНКАВАЛЛО, РОССИНИ, ДОНИЦЕТТИ
Арии из опер: «Дон Жуан», «Тангейзер», «Бал-маскарад», «Дон Карлос», «Удачный розыгрыш», «Паяцы», «Любовный напиток»

Малый зал консерватории

Большая Никитская, 13

Воскресенье, 2 октября (19:00)
ВИВАЛЬДИ. Инструментальные концерты
Сергей Лукин (домра), Александр Цыганков (домра), Юлия Игонина (скрипка),
Наталья Белоколенко-Каргина (флейта), Сергей Полтавский (виоль д`амур),
Олег Бугаев (виолончель), Рустам Комачков (виолончель)
Аркадий РЕЗНИК (гитара), Елена АГАБАЛЬЯНЦ (клавесин)
Камерный оркестр «Московская камерата», дирижер — Николай Соколов

Усадьба ЗУБОВЫХ

ул. Солженицына д.9 м. «Таганская»

Вторник, 27 сентября (19:30)
От Вивальди до Маккартни
Аркадий Резник (гитара), Олег Бугаев (виолончель)
Струнный «ДОМИНАНТ-КВАРТЕТ»
ВИВАЛЬДИ, БОККЕРИНИ, ФАЛЬЯ, ПУХОЛЬ, ПЬЯЦЦОЛЛА, ВИНИЦКИЙ, БЕЛЛАФРОНТЕ, МАККАРТНИ

Воскресенье, 16 октября (17:00)
РОМАНС В УСАДЬБЕ
Екатерина СМОЛИНА (сопрано), Любовь МОЛИНА (меццо-сопрано)
Александр ГЛАДКОВ (баритон), Павел ДИДЕНКО (баритон),
Юрий НУГМАНОВ (гитара), Надежда АСТАПЕНКОВА (фортепиано)
ГЛИНКА, ЧАЙКОВСКИЙ, РАХМАНИНОВ, БАЛАКИРЕВ, БУЛАХОВ, ДЮБЮК, ФОМИН, ШИШКИН

Музей А. Н. Скрябина

Б.Николопесковский пер., 11, м. «Смоленская»

Суббота, 24 сентября (19:00), Малый зал
ШОПЕН — баллады, мазурки, ноктюрны
Елена Суратовская (фортепиано)

Пятница, 7 октября (19:00), Малый зал
ПРОСТРАНСТВО МУЗЫКИ И СВЕТА
Литературно-музыкальная композиция
Ольга Токарская (художественное слово), Александр Чернов (скрипка)
Александр Блок (фортепиано)
ПАУСТОВСКИЙ, МОЦАРТ, ГРИГ

Пятница, 21 октября (19:00), Малый зал
Ференц ЛИСТ
Венгерские рапсодии, «Годы странствий», песни
Людмила МАДОНОВА (фортепиано), Ирина НИКОНОВА (фортепиано)
Екатерина НЕШЕВА (колоратурное сопрано), Антон ВИНОГРАДОВ (баритон)

Государственный музей А. С. Пушкина

ул. Пречистенка, 12/2, м. «Кропоткинская»

Суббота, 15 октября (19:00)
Астор ПЬЯЦЦОЛЛА — El nuevo Tango
Юлия ПОКРОВСКАЯ (скрипка), Рустам КОМАЧКОВ (виолончель), Наталия ГУСЬ (фортепиано), Михаил ШОСТАК (аккордеон), Илья КОМАЧКОВ (контрабас)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору