Предстоящие мероприятия



Хабаровск, Хабаровский край
21 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
21 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
25 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
28 февраля 2018

Хабаровск, Хабаровский край
28 февраля 2018


Читайте на эту же тему




Добавлено 01 февраля / 18


Хабаровск

февраль 2018


Хабаровская краевая филармония

Малый зал Хабаровской филармонии
Большой зал Хабаровской филармонии

Афиша Хабаровской филармонии на февраль 2018 года

Афиша Хабаровской филармонии на февраль 2018 года

Антон Шабуров (дирижер)
Олег Полянский (фортепиано)

2 февраля, пятница, 18.30, Камерный зал, 6+

Ко Дню победы в Сталинградской битве

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Исполнители: Анастасия КОРНИЕНКО (сопрано), Татьяна САСОВСКИХ (сопрано), Василий ЗАХАРОВ (фортепиано)

Музыка фронтовых бригад, песни из репертуара К. Шульженко, Л. Утёсова

Цена билета: 250 рублей

3 февраля, суббота 15.00, Камерный зал, 12+

Ко Дню памяти А.С.Пушкина

МЕТЕЛЬ

Литературно-музыкальный спектакль по одноимённой повести А.С.Пушкина

Филармонический театр «ГЕЛИКОН», художественный руководитель Марина КУНЦЕВИЧ

Автор сценария, режиссёр-постановщик — Марина КУНЦЕВИЧ

Исполнители: Марина КУНЦЕВИЧ (художественное слово), Ольга БУХАРОВА (фортепиано), Виктория КОРОСТЕЛЁВА (сопрано)

В спектакле звучит музыка П. Чайковского, М. Глинки, С. Рахманинова, Г. Свиридова

Цена билета: 400 рублей

4 февраля, воскресенье, 12.00 6+

Детский хоровой праздник!

БОЛЬШАЯ ОПЕРА

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр — Антон ШАБУРОВ

Дирижёр — Руслан АНТИПИНСКИЙ

В концерте принимают участие: артистка Краевого музыкального театра Рипсиме СЕХЛЕЯН (сопрано), Сводный хор ДМШ № 1: Образцовый вокальный ансамбль «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ», Старший хор Хорового отделения, руководитель Ольга БОРОВКОВА; Образцовый вокальный ансамбль «УЛЫБКА», руководитель — заслуженный работник культуры России Светлана ВОРОБЬЁВА; смешанный хор Хабаровского краевого колледжа искусств, руководитель Ольга ГЕРАСИМЕНКО

В программе хоры из опер В. А. Моцарта, П. И. Чайковского, А. Бородина, М. Глинки, А. Даргомыжского, М. Мусоргского

Цена билета: 300 рублей

4 февраля, воскресенье, 17.00 6+

КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дирижёр — лауреат международных конкурсов Ася ФУРТА

Солистка — лауреат всероссийских и международных конкурсов, актриса Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова Юлия ПИЛИПОВИЧ (сопрано, Москва)

В программе прозвучат русские народные песни, частушки, авторские произведения, песни из репертуара К. Шульженко

Цена билета: 300−700 рублей

7 февраля 2018, среда 18.30 6+

Органный вечер

ВИТРАЖИ ОРГАННЫХ СОБОРОВ

Солист — лауреат международных конкурсов Габриель БЕСТЬОН ДЕ КАМБУЛЯС (Франция)

В программе музыка А.П. Ф. Боэли, Л.Д.Лефебюр-Вели, Ш. М. Видора, Ж. Алена, О. Мессиана

Действителен Абонемент № 6 (2) «Великолепный орган»

Цена билета: 400−800 рублей

9 февраля, пятница, 18.30 6+

Вечер фортепианной музыки

ДВА ГЕНИЯ РУССКОЙ МУЗЫКИ

Солист — лауреат международных конкурсов Олег ПОЛЯНСКИЙ (фортепиано, Германия)

М.Мусоргский Цикл фортепианных пьес «Картинки с выставки», П. И. Чайковский Большая соната для фортепиано Соль мажор, соч. 37a

Цена билета: 400−600 рублей

10 февраля, суббота, 11.00 Камерный зал 0+

Сказки для самых маленьких

МОРОЗКО

Новогодняя история по мотивам русской народной сказки

Ансамбль камерной музыки «АЛЛЕГРО». Ведущая — Марина ШАМРАКОВА

Прозвучит музыка М. Глинки, П. Чайковского, М. Мусоргского, А. Варламова, А. Лядова, В. Бояшова

Действителен Абонемент № 21 Б (1) «Ансамбль камерной музыки «АЛЛЕГРО»

Цена билета: 250 рублей

10 февраля, суббота, 17.00 6+

ФРАНЦУЗСКИЙ ШАРМ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр — Антон ШАБУРОВ

Солистка — Вероника ЛЕМИШЕНКО (арфа, Екатеринбург)

А.Тома Увертюра к опере «Раймонд»; К. Дебюсси Два танца для арфы с оркестром;

М.Равель Сюита «Моя матушка гусыня»; Ж. Бизе Симфония До мажор

Абонемент № 8 (2) «Симфоническая одиссея»

Цена билета: 500−1200 рублей

11 февраля, воскресенье, 15.00, Камерный зал, 6+

Для Вас, ветераны! Вечер вокальной музыки

ГОЛОС СЕРДЦА

Исполнители: Анастасия КОРНИЕНКО (сопрано), Татьяна САСОВСКИХ (сопрано), Василий ЗАХАРОВ (фортепиано), Вера ОБОРОЧА (флейта)

В программе арии и романсы зарубежных и русских композиторов

Цена билета: 180 рублей

13 февраля, вторник, 18.30

ХИТЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дирижёр — лауреат международных конкурсов Ася ФУРТА

В программе: А. Пестов, Э. Морикконе, И. Иглесиас, А. Челентано, Д. Фекарис, А. Симон

Цена билета: 500−1000 рублей

14 февраля, среда, 18.30, 6+

Ко Дню влюблённых

ЛЮБОВЬ В СЕРДЦАХ

Ансамбль камерной музыки «ГЛОРИЯ». Художественный руководитель — Юлия НИКОЛАЕВА

В концерте принимают участие: заслуженный артист РФ Денис ЖЕЛТОУХОВ(баритон), Елена КРЕТОВА (вокал), Виктор СТЕЦЕНКО (аккордеон)

В программе произведения П. И. Чайковского, Е. Доги, А. Петрова, К. Гарделя, И. Штрауса, музыка из советских и зарубежных кинофильмов

Цена билета: 400−600 рублей

16 февраля, пятница, 18.30 6+

ДЛЯ ВАС…

Государственный концертный ансамбль «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

Художественный руководитель — заслуженный артист России Сергей ОСАДЧИЙ

Цена билета: 400−1000 рублей

17 февраля, суббота, 15.00, Камерный зал 12+

Литературно-музыкальный моноспектакль

«КАКАЯ ЧУДНАЯ НАМ ЖИЗНЬ БЫЛА ДАНА»

И.Бунин стихи и рассказы «Молодость и старость», «Холодная осень»

В.Набоков рассказ «Сказка», стихи

Филармонический театр «ГЕЛИКОН», художественный руководитель Марина КУНЦЕВИЧ

Автор сценария, режиссёр-постановщик, исполнитель — Марина КУНЦЕВИЧ

Партия фортепиано — Елена ФАТЬЯНОВА

Цена билета: 400 рублей

18 февраля, воскресенье, 12.00, 6+

Воскресные концерты для детей и родителей

Премьера! Оскар Уайльд

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр — Антон ШАБУРОВ

Сказку читает — заслуженный артист РФ Владимир ДОМБРОВСКИЙ

Цена билета: 300 рублей

20 февраля, вторник, 18.30, 6+

К Дню защитника Отечества

ОРКЕСТР ШТАБА ВОСТОЧНОГО ОКРУГА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФ

Дирижёры — Владимир МОСТОВОЙ, Тарас ЮРИЧИН

В концерте принимают участие: Анастасия КОРНИЕНКО (сопрано), Роман САВАТЕЕВ (вокал), лауреат международных конкурсов Александр ВЕРЕТЕННИКОВ (аккордеон), солисты оркестра

В программе популярная и патриотическая музыка

Цена билета: 400−600 рублей

21 февраля, среда, 18.30 Камерный зал 12+

Премьера!

К 200-летию со Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева

УТРО ТУМАННОЕ. ТУРГЕНЕВ

Литературно-музыкальный спектакль о жизни, судьбе и творчестве Тургенева

Филармонический театр «ГЕЛИКОН», художественный руководитель Марина КУНЦЕВИЧ

Исполнители: Марина КУНЦЕВИЧ (художественное слово), Ольга БУХАРОВА(фортепиано), Виктория КОРОСТЕЛЁВА (сопрано)

Фрагменты из произведений, писем и дневников писателя, романсы на стихи И. Тургенева, романсы из репертуара П. Виардо

Цена билета: 400 рублей

25 февраля, воскресенье, 12.00, 6+

Воскресные концерты для детей и родителей

СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ

По мотивам сказки А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче, и о прекрасной царевне Лебеди»

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дирижёр — лауреат международных конкурсов Ася ФУРТА

Сказку читает Татьяна МАЛЫГИНА

Прозвучит музыка русских композиторов, обработки народных песен и мелодий

Цена билета: 300 рублей

25 февраля, воскресенье, 15.00, Камерный зал 6+

Из цикла для будущих мам «В ожидании чуда»

ШЕДЕВРЫ ПЕТРА ИЛЬИЧА ЧАЙКОВСКОГО

Ансамбль камерной музыки «ГЛОРИЯ». Художественный руководитель — Юлия НИКОЛАЕВА

Музыка из балета «Лебединое озеро», из оперы «Евгений Онегин», камерная музыка

Цена билета: 400 рублей

25 февраля, воскресенье, 17.00 6+

Астор Пьяццолла. Концертное исполнение ОПЕРЫ-ТАНГО

«МАРИЯ ИЗ БУЭНОС-АЙРЕСА»

Исполнители: Арина НИКИТИНА (сопрано), Владимир БАБЕНКО (баритон),

ТАНГО ОРКЕСТР: лауреат международных конкурсов Александр ВЕРЕТЕННИКОВ (аккордеон), Владимир БУДНИКОВ (рояль), Денис РИХТЕР (скрипка), лауреат международных конкурсов Михаил БОЙКО (гитара, Владивосток), Екатерина СЕЛЬНИЦИНА (контрабас), танго-пара Татьяна МИРОНОВА (Россия), Эсекьель ГОМЕС (Буэнос-Айрес, Аргентина)

Сюрреалистическую историю Марии из Буэнос-Айреса рассказывает Ирина БАТРАЧЕНКО

Цена билета: 400−900 рублей

28 февраля, среда, 18.30 6+

ДЖАЗ ДЛЯ ВСЕХ

ХАБАРОВСКИЙ ДИКСИЛЕНД Виталия Кирисика: Виталий ЗЕНКОВ (труба), Виталий КИРИСИК (кларнет), Александр МОРОЗОВ (тромбон), Юрий ШЕВЧЕНКО (банджо), Сергей ДЁМИН (туба), Александр СЕМЧЕНКО (ударные)

В концерте принимают участие: Ирина БАТРАЧЕНКО (фортепиано, художественное слово), Роман САВАТЕЕВ (вокал), Диана КУЗЬМИНА (вокал), Арина ДЁМИНА (вокал), Максим ЕГОРКИН (саксофон)

В программе музыка Д. Гершвина, М. Джексона, К. Ори, С. Беше, новоорлеанский джаз

Цена билета: 500−600 рублей

18 февраля, воскресенье, 17.00 6+

КОНЦЕРТ-ОТКРЫТИЕ

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ им. В.Л. СОБОЛЕВСКОГО «НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ»

Концерт членов жюри

Солисты: профессор Сеульской консерватории О ДЖИ-ХЕН (фортепиано), лауреат международных конкурсов, профессор Сеульской консерватории Александр СВЯТКИН (фортепиано)

Ф.Шопен Полонез Ля-бемоль мажор, соч. 53, С. Рахманинов Соната № 2 I часть, М. Равель «Ля вальс» для 2-х фортепиано

Цена билета: 50−100 рублей

22 февраля, четверг, 18.30 6+

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ им. В.Л. СОБОЛЕВСКОГО «НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ»

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр — Антон ШАБУРОВ

Солисты — лауреаты конкурса

Цена билета: 50−100 рублей

Касса концертного зала


ул. Шевченко, д 7
режим работы: 11:00 — 19:00
телефон: 31−63−68

Кинотеатр «Гигант»

ул. Муравьева-Амурского, д. 19
режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00
телефон: 20−95−18

Билетная касса в ТЦ «НК-СИТИ»

ул. Карла Маркса, 76
Режим работы: пон.-пят. с 9.00−19.00 сб. и вс. С 10.00−19.00
(с 14−14.30 перерыв), телефон: 68−01−41, 8−914−184−31−30 (Жанна Юрьевна)

Билетная касса в ТЦ «Юбилейный»

ул. Шкотова 4
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00
телефон: 617−693, 7−962−501−76−93

Билетная касса в ЦУМе

ул. Муравьева-Амурского, д. 23
режим работы: 10:00 — 19:00 (без выходных)
телефон: 8 924 1179526 (Раиса Борисовна), 8 914 405 77 97 (Любовь Прокофьевна)

Билетная касса Большого книжного магазина

ул. Запарина, д. 78
пон.-суб. с 11:00 до 19:00
телефон: 68−68−30, 93−24−43

Билетная касса в ТЦ «Горизонт»

ул. Большая, д.88
Режим работы: ежедневно с 12:00 до 19:00
телефон: 204−519

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору