Добавлено 01 октября / 15


Санкт-Петербург

октябрь 2015


Концертный зал Мариинского театра

Афиша концертного зала Мариинского театра на октябрь 2015 года

Афиша концертного зала Мариинского театра на октябрь 2015 года

Александр Рамм (виолончель)
Сергей Редькин (фортепиано)
Симфонический оркестр «Symphonica ARTica»

4 октября воскресенье

12:00
Первый концерт 31-го абонемента (воскресный)
Как создается оперный спектакль

19:00
On-line трансляция
Марафон лауреатов XV Международного конкурса им. П. И. Чайковского
Сольный концерт Сергея Редькина (фортепиано)

7 октября среда

19:00
Первый концерт 45-го абонемента
Эдгар Крапп
вечер органной музыки

8 октября четверг

19:00
On-line трансляция
Марафон лауреатов XV Международного конкурса им. П. И. Чайковского
Сольный концерт Лукаса Генюшаса (фортепиано)

9 октября пятница

20:00
Первый концерт 49-го абонемента
Филармонический оркестр Турку
Солистка — Камилла Нюлунд (сопрано)
Дирижер — Лейф Сегерстам

10 октября суббота

19:00
Первый концерт 48-го абонемента
При поддержке Итальянского культурного института
«Приключение итальянцев в России»
Андреа Марчелли джаз квартет

11 октября воскресенье

19:00
Первый концерт 41-го абонемента
Мариинский оркестр в лицах

13 октября вторник

19:00
Первый концерт 35-го абонемента
Виссарион Шебалин. «Укрощение строптивой»
опера в 4-х действиях (концертное исполнение)

14 октября среда

19:00
On-line трансляция
Марафон лауреатов XV Международного конкурса им. П. И. Чайковского
Сольный концерт Александра Рамма (виолончель)

15 октября четверг

19:00
Первый концерт 44-го абонемента
Анастасия Калагина (сопрано) и «Ренессанс перкашн»

16 октября пятница

19:00
Первый концерт 40-го абонемента
Моцарт. Бетховен
Солисты: Александр Левин (гобой), Никита Ваганов (кларнет), Александр Афанасьев (валторна), Родион Толмачёв (фагот)

Дирижер — Антон Гаккель

17 октября суббота
19:00
Концерт памяти Георгия Каминского
Первый концерт 43-го абонемента

Вечер трубы

23 октября пятница
19:00
Страдивари-ансамбль Мариинского театра
Солисты: Лоренц Настурика-Гершовичи, Станислав Измайлов
Дирижер — Лоренц Настурика-Гершовичи

24 октября суббота

12:00
Первый концерт 32-го абонемента (субботний)
Сказка о Принцессе Утренней Зари

19:00
Первый концерт 37-го абонемента
От Ренессанса до Барокко
Камерный хор Festino
Вокальный ансамбль Intrada
Дирижер — Питер Филлипс

25 октября воскресенье

12:00
Первый концерт 33-го абонемента (воскресный)
Сказка о Принцессе Утренней Зари

20:00
XV фестиваль «Международная неделя консерваторий»
Tecora Rodgers & The Chicago spirituals
c программой «Госпел, спиричуэл, джаз»
Концертный марафон этнических ансамблей. Финал

27 октября вторник

19:00
Первый концерт 50-го абонемента
V Международный Арктический фестиваль «Северное сияние»
Симфонический оркестр Symphonica ARTica Государственной филармонии Республики Саха (Якутия) им. Г. М. Кривошапко
Солисты: Екатерина Рахимова (скрипка), Надежда Иванова (виолончель),Наталья Зюзина (фортепиано)
Дирижер — Наталья Базалева

28 октября среда

19:00
Открытие III Международного органного фестиваля
Томас Троттер

29 октября четверг

19:00
Песни Александра Вертинского
концерт Олега Погудина

30 октября пятница

19:00
III Международный органный фестиваль
Венсан Дюбуа

31 октября суббота

19:00
«Встреча с Маленьким принцем»
музыкальное занятие из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3–8 лет

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору