Добавлено 01 декабря / 16 Культурный центр Елены Образцовой


Санкт-Петербург

декабрь 2016


Культурный центр Елены Образцовой

Зал Культурного центра Елены Образцовой

Афиша концертов Культурного центра Елены Образцовой на декабрь 2016 г.

Афиша концертов Культурного центра Елены Образцовой на декабрь 2016 г.

Николай Васильев (фортепиано)
Егор Свеженцев (гитара)
Детский ансамбль скрипачей «Тутти»
Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Струнный квартет «Летания»
А. Калагина, О. Вайнштейн, С. Соловьев, В. Беломестных, А. Золотова, А. Вознесенская, Е. Никитина, А. Изотова, А. Леонтьев, Р. Талан, Л. Алесенко, С. Танеева, Л. Литвин

3 декабря, суббота, 18.00.
«РУССКАЯ ФОРТЕПИАННАЯ МУЗЫКА».
Лауреат международных конкурсов Владимир БЕЛОМЕСТНЫХ.
В программе М. Мусоргский «Картинки с выставки», пьесы,
А. Бородин «Маленькая сюита»

.
4 декабря, воскресенье, 19.00.
«ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ».
Лауреаты международных конкурсов Андрей ЛЕОНТЬЕВ и Егор СВЕЖЕНЦЕВ.
В программе Бах, Сор, Джулиани, Альбенис и др.

Культурный центр Елены Образцовой, Егор Свеженцев, вечер классической гитары

8 декабря, четверг, 19.00
«ВИОЛОНЧЕЛИ ПЕВУЧИЕ СТРУНЫ».
Александра ИЗОТОВА (виолончель), Светлана ТАНЕЕВА (сопрано), Дмитрий БАРБАШИН (фортепиано).
В программе: Фрескобальди, Регер, Брамс, Шопен, Вилла-Лобос, Рахманинов.

Культурный центр Елены Образцовой, Виолончель, вечер камерной музыки

9 декабря, пятница, 19.00.
«МУЗЫКА НАШИХ ДНЕЙ».
Концерт молодых композиторов Санкт-Петербурга — презентация фестиваля «Русская весна в Петербурге»
Композиторы: Александр Петров, Елизавета Панченко, Валерия Кухта, Анна Кузьмина, Пётр Иванов, Анастасия Феоктистова, Алсу Нигматуллина, Кристина Бибикова, Василий Шишкин, Владимир Ладомиров, Вадим Садальский.
Исполнители: Струнный квартет «ЛЕТАНИЯ», худ. руководитель А. Феоктистова, «РОНДО-КВАРТЕТ» Александра Петрова: Анна Башарина, Екатерина Кулагина (саксофон), Наталия Иванова (скрипка), Анастасия Лузина (гитара),
а также Алексей Виноградов (баян), Дарья Ознобихина (меццо-сопрано), Анастасия Фомина (гусли), Екатерина Говорова (гобой), Владимир Ковпаев (балалайка), Анастасия Ковпаева (фортепиано), Марфа Ладченко (флейта), Евгений Рогачёв (балалайка), Илья Зубарев (гитара), Константин Зелигер (фортепиано), Алим Садыхов (гобой), Ростислав Тихов (фагот), Дмитрий Людиновский (труба).

Культурный центр Елены Образцовой

10 декабря, суббота, 15.00.
Детский ансамбль скрипачей «ТУТТИ».
Художественный руководитель — Ольга ЩУКИНА.
Концертмейстер — Александр ЛАРИОНОВ.
В программе популярные произведения мировой классики.

Культурный центр Елены Образцовой

11 декабря, воскресенье, 15.00.
«ПАМЯТИ МУЗЫКАНТА» Посвящение Игорю Урьяшу.
Рида ТАЛАН (скрипка), Карина СПОСОБИНА (фортепиано) Нина ГРАДОВА (фортепиано).
В программе Шуберт, Прокофьев.

Культурный центр Елены Образцовой

11 декабря, воскресенье, 19.00.
«TANGO FOREVER».
Лауреаты международных конкурсов Люсия ЛИТВИН (сопрано), Анна ПЛУЖНОВА (меццо-сопрано), Юрий ВАСИЛЬЕВ (тенор), Ольга ПАСТУХОВА (ф-но), Ольга ДИНЕЕВА (ф-но), Мария КУРУШИНА (скрипка), Екатерина КИСЕЛЕВА (виолончель), Андрей САВИН (аккордеон).

Культурный центр Елены Образцовой

14 декабря, среда, 19.00.
«ВОКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР».
Лауреат международных конкурсов, участница телепроекта «Голос» Анна ЗОЛОТОВА (сопрано).
В программе шедевры мировой оперной и камерной музыки нескольких эпох.

Культурный центр Елены Образцовой

15 декабря, четверг, 19.00.
3-й вечер видео-абонемента. «ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА. ИСТОРИЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ».
Концерт 1977 г. Партия фортепиано Г. Свиридов, вступительное слово И. Смоктуновский. В программе — Свиридов.
Автор и ведущий цикла — режиссер и продюсер документального кино, автор фильмов о творчестве Е. В. Образцовой Виктор БОЧАРОВ.

Культурный центр Елены Образцовой, Елена Образцова

16 декабря, пятница, 19.00.
«У НАС ПОЛНО ТАЛАНТОВ, ОТКРОЕМ ФОЛИАНТЫ».
Хор «ЕВА»
Руководитель Л. Тарвайнен, концертмейстер И. Крутских
В программе еврейские традиционные и современные произведения.

Культурный центр Елены Образцовой

17 декабря, суббота, 19.00.
3-й концерт абонемента «Посвящение городу белых ночей».
«Я ПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕМНОГИХ…».
Петербургская певица, актриса, лауреат конкурса «Весна романса», обладатель Гран-при и Приза зрительских симпатий Всероссийского конкурса исполнителей романса памяти Анастасии Вяльцевой Елена НИКИТИНА.
В программе песни ленинградских композиторов из кинофильмов разных лет.

Культурный центр Елены Образцовой, романсы

18 декабря, воскресенье, 19.00.
«В ЭТУ ЛУННУЮ НОЧЬ». Вокальный вечер.
Анна МИРОНОВА (сопрано). Партия фортепиано — Александр ЛАРИОНОВ.
В программе арии из опер, романсы.

20 декабря, вторник, 19.00.
«В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА И НЫНЕ ЗВУЧАТ ВАРЛАМОВ И БЕЛЛИНИ»
Лауреат международных конкурсов Лариса АЛЕСЕНКО (сопрано), партия фортепиано — Елена МЕЛЬНИКОВА, ведущий — з.а. России Анатолий ВАСИЛЬЕВ.
В программе вокальные произведения А. Варламова и В. Беллини.

Культурный центр Елены Образцовой

22 декабря, четверг, 19.00.
«ВОКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР».
Лауреаты международных конкурсов Цай СЯО (сопрано), Мэн СИН (баритон), Чан ЧЕН (бас).
В программе арии из опер русских и зарубежных композиторов, романсы русских композиторов.

Культурный центр Елены Образцовой

23 декабря, пятница, 19.00
«В ЛЮБВИ ВСЕ ДИВНЫХ ЧАР ПОЛНО…». Вокально-фортепианный вечер.
З.а. России Галина СИДОРЕНКО (меццо-сопрано), Олег ВАНШТЕЙН (ф-но), Станислав СОЛОВЬЕВ (ф-но).
В программе: Скрябин, Лист, Танеев.

Культурный центр Елены Образцовой, вокальный вечер, Галина Сидоренко

25 декабря, воскресенье, 12.00.
Проект «СКАЗКИ ВСЛУХ». Сказка 3-я: В. ДАЛЬ «ДЕВОЧКА СНЕГУРОЧКА»,
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ», «СТАРИК-ГОДОВИК». Сказку для детей и взрослых читают актрисы, радиоведущие Женя ГЛЮКК и Ирина ОБРАЗЦОВА в сопровождении юных музыкантов-лауреатов международных конкурсов, стипендиатов «Благотворительного Фонда Владимира Спивакова» и юных артистов Детского музыкального театра «Золотой ключик».

Культурный центр Елены Образцовой, Фонд Владимира Спивакова

25 декабря, воскресенье, 19.00.
«ОТ ВЕНСКОЙ КЛАССИКИ ДО НАШИХ ДНЕЙ». Фортепианный вечер
Лауреат международных конкурсов Николай ВАСИЛЬЕВ (фортепиано).
В концерте принимают участие: Анна ГОЛОВИНА (скрипка), Евгения ПЕТРОВА (домра), Алина МЕДВЕДЕВА (фортепиано)
В программе: Гайдн, Шуман, Рахманинов и др.

Культурный центр Елены Образцовой

26 декабря, понедельник, 19.00.
«В РОМАНТИЧЕСКОМ НАСТРОЕНИИ». Вокальный вечер.
Лауреат международных конкурсов, солистка Мариинского театра Анастасия КАЛАГИНА, сопрано. Партия фортепиано — Татьяна ШПАРО
В программе: Римский-Корсаков, И. Штраус, Ардити, Гуно.

Культурный центр Елены Образцовой, вокальный вечер

27 декабря, вторник, 12.00 и 15.00.
28 декабря, среда, 12.00 и 15.00.
«О ТОМ, КАК МИЛА СНЕГУРОЧКОЙ СТАЛА» Новогодняя сказка для детей.

Культурный центр Елены Образцовой

27 декабря, вторник, 19.00
28 декабря, среда, 19.00
30 декабря, пятница, 19.00
Новогодний концерт «ШЕДЕВРЫ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ»
Валентина МИХАЙЛОВА (сопрано), Струнный квартет «ШТРАУС-КВАРТЕТ»
В программе: И. Штраус-отец, И. Штраус-сын, П. Чайковский, танго К. Гарделя.

Культурный центр Елены Образцовой

29 декабря, четверг, 19.00.
«СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ». Вечер серенад, вальсов и танго.
Альвина ВОЗНЕСЕНСКАЯ (неаполитанская мандолина, португальская мандолина, банджо), Александр ШИВУНОВ (аккордеон)

Культурный центр Елены Образцовой

ПОДРОБНОСТИ на www.obraztsova.com.
Билеты во всех театральных кассах города, в Центре и перед началом концертов.
СПРАВКИ и ЗАКАЗ БИЛЕТОВ по тел. 575-50-38, 575-72-94.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору