Предстоящие мероприятия

Москва
с 6 января 2017 по 8 января 2017

Читайте на эту же тему



Добавлено 01 апреля / 15 Анастасия


Москва

апрель 2015


«Царицыно»

Афиша концертов в Царицыно на апрель 2015 года

Афиша концертов в Царицыно на апрель 2015 года

Олеся Кравченко (орган)
Антон Паисов (дирижер, флейта)
Андрей Спиридонов (виолончель)
Алексей Шмитов (орган)
Медный духовой музыкальный ансамбль «New Life Brass»

4 апреля суббота

Весенние мелодии для органа
Из цикла «Органные концерты»
Исполнитель — Алексей Шмитов (орган).
В программе: Т. Альбинони, И. Г. Вальтер, И. К. Керль, И. Пахельбель, И. С. Бах, А. Хессе, С. Франк, Л. Вьерн.
Атриум Хлебного дома, 17:00
Купить билет

5 апреля воскресенье

Горшочек каши
Из цикла «Сказки братьев Гримм»
Исполнители: Алла Миронова (художественное слово), Лилия Чистина (песочная анимация), New life brass Квинтет им. Т. Докшицера.
Казаковский зал, 12:00
Купить билет

Вспомним былое
Исполнители: Академический мужской хор МИФИ, Татьяна Иващенко (хормейстер).
В программе: С. Прокофьев, А. Никольский, К. Шведов, П. Чесноков, В. А. Моцарт, И. С. Бах, А. Лотти, Э. Уэббер, А. Пьяццолла, Дж. Верди, Е. Шашина, Ц. Кюи, В. Шебалин, В. Соловьев-Седой, К. Листов, К. Молчанов.
Баженовский зал, 16:00
Купить билет

12 апреля воскресенье

Свет любви тебе для сердца
Из цикла «Романсовая гостиная „Дачное Царицыно“»
Исполнители: Солисты КФО «Москонцерт» Людмила Ватутина (меццо-сопрано), Елена Паршина (сопрано), Александр Фомин (бас), Валентин Суходолец (тенор), Наталья Зайцева (фортепиано), Антон Жуков (балалайка). Василиади Инна (ведущая концерта)
В программе: Н. Пашков, Н. Зубов, Б. Фомин, А. Обухов, А. Гурилев, С. Рахманинов, П. Булахов, М. И. Глинка, Б. Абаза, К. Листов, П. И. Чайковский, Н. Харито.
Баженовский зал, 16:00
Купить билет

18 апреля суббота

Апофеоз барокко
Из цикла «Органные концерты»
Исполнители: Антон Паисов (флейта), Павел Орлов (гобой), Олеся Кравченко (орган).
В программе: Г. Ф. Гендель, И. С. Бах, Д. Чимароза, А. Вивальди.
Атриум Хлебного дома, 17:00
Купить билет

19 апреля воскресенье

Западноевропейская Пасха
Исполнители: ансамбль духовной музыки «Благовест»: Галина Кольцова (художественный руководитель), Антон Висков (орган), Анастасия Алябьева (сопрано), Татьяна Барсукова (сопрано), Артем Волков (тенор), Алексей Нестеренко (партия фортепиано), Антон Висков (ведущий концерта).
В программе: Г. Ф. Гендель, И. С. Бах, В. А. Моцарт, И. С. Бах, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Дж. Каччини, Ф. Тости.
Атриум Хлебного дома, 17:00

25 апреля суббота

Вивальди и русское палладианство
Из цикла «Палладио в России. От барокко до модернизма»
Исполнители: ансамбль «Солисты барокко». Художественный руководитель — Андрей Спиридонов (виолончель), Анастасия Белукова (сопрано), Алексей Стрельников (скрипка), Денис Голубев (гобой), Федор Строганов (орган).
В программе: А. Вивальди, А. Марчелло, Л. Мадониса, Д. Далольо, Д. Бортнянского, Ф. Антонолини.
Атриум Хлебного дома, 17:00
Купить билет

26 апреля воскресенье

Великое посольство
Из цикла «Царские потешные огни»
Исполнители: ансамбль старинной музыки «Volkonsky consort»
В программе: Т. Сузато, И. Окегем, У. Лоус, Г. Пёрселл, У. Бёрд, П. Сертон, М. Преториус.
Баженовский зал, 16:00
Купить билет

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору