Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 01 апреля / 15


Красноярск

апрель 2015


Красноярская филармония

Органный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Большой зал Красноярской филармонии

Афиша Красноярской филармонии на апрель 2015 года

Афиша Красноярской филармонии на апрель 2015 года

Вячеслав Грязнов (фортепиано)
Александр Малкус (фортепиано)
Александр Бузлов (виолончель)
«Jam» под управлением Игоря Устинова
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Михаил Пидручный (панфлейта, флейта)
Дмитрий Поляков (дирижер, композитор)
Вадим Репин (скрипка)

Большой зал филармонии

01.04.2015
19:00
Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Дунай-Енисей»
Вадим Репин представляет….

1 апреля (среда) в 19:00 в Большом зале филармонии пройдет концерт «Дунай-Енисей» в рамках Транссибирского Арт-Фестиваля 2015. Рудольф Бухбиндер (фортепиано, Австрия), Красноярский академический симфонический оркестр. Дирижер Дмитрий Юровский (Германия).
05.04.2015
19:00
Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Вокруг света»
Вадим Репин представляет…

5 апреля (воскресенье) в 19:00 в Большом зале филармонии концерт «Вокруг света» в рамках Транссибирского Арт-Фестиваля 2015. Акико Суванаи, скрипка (Япония) и Красноярский академический симфонический оркестр. Дирижер Леонард Слаткин (США).
08.04.2015
19:00
Транссибирский Арт-Фестиваль 2015. «Скрипка XXI века»
Вадим Репин представляет…

8 апреля (среда) в 19:00 в Большом зале филармонии концерт «Скрипка XXI века» в рамках Транссибирского Арт-Фестиваля 2015. Вадим Репин (скрипка, Москва), Александр Бузлов (виолончель, Москва) и Красноярский академический симфонический оркестр. Дирижер Дмитрий Юровский (Германия).
14.04.2015
19:00
«Свободный балет Валерия Терёшкина». «Семь»
14 апреля (вторник) в 19:00 в Большом зале филармонии выступит «Свободный балет Валерия Терёшкина»
18.04.2015
19:00
«Всё только лучшее в 5 лет». Друзья поздравляют оркестр «Siberian Percussion»
18 апреля (суббота) в 19:00 в Большом зале филармонии состоится концерт оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» под названием «Всё только лучшее в 5 лет».
19.04.2015
15:00
Красноярский филармонический русский оркестр, Анна Киселёва и Николай Ерохин: «Любовь — волшебная страна»
19 апреля (воскресенье) в 15:00 в Большом зале филармонии выступят лауреаты международных конкурсов Анна Киселёва (сопрано, Красноярск) и Николай Ерохин (тенор, Москва) в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра им. А. Ю. Бардина под управлением Валерия Шелепова.
19.04.2015
19:00
Александр Филиппенко. «Смех отцов»
19 апреля в 19.00 в Большом зале литературный вечер Александра Филиппенко «Смех отцов» по произведениям Андрея Платонова, Михаила Зощенко, Сергея Довлатова.
25.04.2015
19:00
«Весенние хоровые капеллы». Заключительный аккорд
25 апреля (суббота) в 19 часов на сцене Большого зала филармонии состоится закрытие XIX Красноярского фестиваля «Весенние хоровые капеллы».

Малый зал филармонии

03.04.2015
18:00
«Союз прекрасный — музыка и дети!..». Городской конкурс юных исполнителей.
3 апреля (пятница) в 18:00 в Малом зале филармонии состоится гала-концерт финалистов Красноярского городского конкурса юных исполнителей.
04.04.2015
19:00
Весенние хоровые капеллы. Когда поют мужчины
4 апреля в 19:00 в Малом концертном зале в рамках Международного фестиваля-конкурса «Весенние хоровые капеллы» будут звучать только голоса мальчиков и юношей.
05.04.2015
11:00
Сказки с оркестром. Красная шапочка
5 апреля (воскресенье) в 11:00 в Малом зале филармонии заслуженный артист России Юрий Мосов и Красноярский филармонический русский оркестр представят литературно-музыкальную композицию «Красная шапочка». За дирижерским пультом — Тимур Кабдушев.
12.04.2015
19:00
«Звёзды XXI века». Шедевры русской симфонической музыки
12 апреля (воскресенье) в 19:00 в Малом зале филармонии прозвучат шедевры русской симфонической музыки в рамках проекта «Звёзды ХХI века» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Концерт с участием пианиста Вячеслава Грязнова (Москва) и Красноярского академического симфонического оркестра, за пульт которого в этот вечер встанет дирижёр Дмитрий Поляков (Москва). В программе концерта прозвучат шедевры русской симфонической музыки: Концерт для фортепиано с оркестром № 1 Рахманинова, увертюра «Светлый праздник» Римского-Корсакова, и симфония № 2 («Богатырская») Бородина.
14.04.2015
19:00
Праздничный концерт — 95 лет колледжу искусств имени П. И. Иванова-Радкевича
19.04.2015
11:00
«Страна под названием Оркестр». «Большая опера»
19 апреля (воскресенье) в 11:00 и в 13:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр представит концертную программу «Большая опера» в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».
19.04.2015
19:00
Ансамбль «Маркелловы голоса» (Новосибирск). Музыкально-кофейная традиция старой Вены
19 апреля (воскресенье) в 19:00 в Малом зале филармонии Ансамбль из Новосибирска «Маркелловы голоса» под управлением Игоря Тюваева представит программу «Кофе по-венски».
20.04.2015
19:00
«Весенние хоровые капеллы». Хор Людмилы Стебеньковой
«Весенние хоровые капеллы». Хор Людмилы Стебеньковой представит новый альбом 20 апреля в 19:00 в Малом зале филармонии концерт-презентация нового альбома образцового коллектива «Красноярский Детский Хор» Центра творческого развития и гуманитарного образования администрации Центрального района г. Красноярска под руководством заслуженного работника культуры РФ, заслуженного педагога Красноярского края Людмилы Стебеньковой.
23.04.2015
19:00
«Я музыкой навеки окрылен». К 60-летию со дня рождения Анатолия Бардина
23 апреля (четверг) в 19:00 в Малом зале филармонии пройдёт концерт Красноярского филармонического русского оркестра «Я музыкой навеки окрылен», посвященный 60-летию со дня рождения А. Ю. Бардина.
24.04.2015
19:00
«Steinway & Bösendorfer приглашают…» Вера Зырянова, фортепиано (Москва)
24 апреля (пятница) в 19:00 в Малом зале филармонии пианистка Вера Зырянова представит концертную программу шедевров фортепианной музыки русских и зарубежных композиторов.
26.04.2015
19:00
Ваниша Гульд и Квартет Алексея Подымкина
26 апреля (воскресенье) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится совместный концерт американской джазовой певицы Ваниши Гульд и Квартета Алексея Подымкина (Москва).
28.04.2015
19:00
«Этот Великий день!». Красноярский хор мальчиков и юношей «Каприччио»
28 апреля (вторник) в 19 часов в Малом зале Красноярский хор мальчиков и юношей «Каприччио» под управлением Ольги Андроновой представит литературно-музыкальную композицию «Этот Великий день!»
29.04.2015
19:00
«Люблю тебя, Россия!». Ансамбль «Вольница»
29 апреля (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии Ансамбль народных инструментов «Вольница» с программой «Люблю тебя, Россия!»
30.04.2015
19:00
«Весенняя радуга». Красноярский хор мальчиков и юношей «Каприччио»
30 апреля (четверг) в 19:00 в Малом зале Красноярский хор мальчиков и юношей «Каприччио» представляет концертную программу «Весенняя радуга».

Органный зал филармонии

11.04.2015
19:00
«Орган и музыка народов мира»
11 апреля (суббота) в 19:00 в Органном зале музыканты из Белгорода представят программу «Орган и музыка народов мира». Тимур Халиуллин, орган (Белгород). Михаил Пидручный, сопилка, волынка Гайта, волынка Хулуси. Карен Вирабян, дудук.
12.04.2015
17:00
«Орган и музыка народов мира»
12 апреля (воскресенье) в 17:00 в Органном зале музыканты из Белгорода представят программу «Орган и музыка народов мира». Тимур Халиуллин (орган), Михаил Пидручный (сопилка, волынка Гайта, волынка Хулуси), Карена Вирабяна (дудук).
14.04.2015
19:00
Органист Андрей Бардин. «Пасхальный благовест»
14 апреля (вторник) в 19:00 в Органном зале известный красноярский органист Андрей Бардин даст Пасхальный концерт.
17.04.2015
19:00
Марлена Мош и Александр Малкус. «Древние песнопения Армении»
17 апреля (пятница) в 19:00 в Органном зале музыканты Марлена Мош и Александр Малкус представят программу «Древние песнопения Армении».
18.04.2015
19:00
Концерт студентов органного класса училища искусств имени П. И. Иванова-Радкевича
18 апреля (суббота) в 19:00 в Органном зале состоится концерт студентов органного класса училища искусств.
19.04.2015
17:00
Андрей Бардин. «Миф о смерти искусства»
19 апреля (воскресенье) в 17:00 в Органном зале органист Андрей Бардин представит программу «Миф о смерти искусства» в рамках образовательного абонемента для студентов «Gaudeamus».
26.04.2015
15:00
«Органная азбука». «Хранитель времени»
26 апреля (воскресенье) в 15:00 в Органном зале состоится концерт-обзор органной музыки пяти столетий «Хранитель времени».

Камерный зал филармонии

04.04.2015
11:00
Сказки народов мира. Китайская сказка
4 апреля (суббота) в 11:00 в Камерном зале филармонии актриса Татьяна Чуланкина и Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» расскажут китайскую сказку «Золотая рыбка и морской дракон»
04.04.2015
13:00
Сказки народов мира. Китайская сказка
4 апреля (суббота) в 13:00 в Камерном зале филармонии актриса Татьяна Чуланкина и Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» расскажут китайскую сказку «Золотая рыбка и морской дракон».
05.04.2015
12:00
Детский музыкальный театр «Радуга». В поисках волшебной книги
5 апреля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Радуга» ждёт ребят на спектакле «В поисках волшебной книги».
11.04.2015
19:00
«Дети играют джаз». Гала-концерт городского фестиваля-конкурса
11 апреля (суббота) в 19:00 в Камерном зале филармонии состоится гала-концерт и награждение победителей XXIV Красноярского открытого городского фестиваля-конкурса «Дети играют джаз».
12.04.2015
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Лесная сказка»
12 апреля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале ребята увидят спектакль «Лесная сказка» музыкального театра «Бригантина».
19.04.2015
12:00
Литературный театр. «Волшебные рифмы»
19 апреля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Литературный театр представит спектакль «Волшебные рифмы».
19.04.2015
17:00
Татьяна Чуланкина. «Пир Бабетты»
19 апреля (воскресенье) в 17:00 в Камерном зале филармонии актриса Татьяна Чуланкина представит моноспектакль «Пир Бабетты» по одноименной повести Карен Бликсен, в постановке московского режиссера Юрия Титова.
25.04.2015
18:00
Красноярский хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Солнышко моё»
25 апреля (суббота) в 18:00 в Камерном зале хор мальчиков и юношей «Каприччио» представит программу «Солнышко моё» в рамках абонемента «В ожидании чуда».
26.04.2015
12:00
Музыкальный театр «Радуга». «Невероятные приключения в сказочном лесу»
26 апреля (воскресенье) в 12.00 в Камерном зале филармонии ребят ждут «Невероятные приключения в сказочном лесу». В путешествие туда они отправятся вместе с Музыкальным театром «Радуга».

Кафе «Оникс»

16.04.2015
19:00
«Джаз в кафе Оникс». Группа «Jam»
16 апреля (четверг) в 19:30 в уютной камерной атмосфере филармонического кафе «Оникс» группа «Jam» под управлением Игоря Устинова представит программу «Классика джаза».
24.04.2015
19:30
«Весенним вечером». Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим-бэнд»
24 апреля (пятница) в 19:30 в филармоническом кафе «Оникс» любителей джаза ждёт долгожданная встреча с Вероникой Махотиной и группой «Мэйнстрим-бэнд».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору