Добавлено 30 ноября / 13


Красноярск

декабрь 2013


Красноярская филармония

Большой зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Органный зал Красноярской филармонии

Афиша Красноярской филармонии на декабрь 2013 года. Концерты классической музыки

Афиша Красноярской филармонии на декабрь 2013 года. Концерты классической музыки

Аркадий Шилклопер (валторна)
Ансамбль «Брамс-трио»
Борис Березовский (фортепиано)
«Виртуозы Красноярска»
«Вольница»
Вероника Махотина и «Мэйнстрим-бэнд»
Анатолий Маршалов (орган, Екатеринбург)
Андрей Бардин (орган)
Наталья Багинская (орган)

Большой зал филармонии

08.12.2013
17:00
Вокальная группа «Mansound» (Украина) с программой «Acapellissimo»
8 декабря в 17.00 в Большом зале филармонии в рамках VI международного музыкального фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» выступит вокальная группа «Mansound» (Украина)с программой «Acapellissimo»: Классика и джаз.
14.12.2013
19:00
Дмитрий Хворостовский
14 декабря 2013, 19:00 в Большом концертном зале концерт знаменитого баритона, звезды мировой оперной сцены Дмитрия Хворостовского с новой программой «Только для Вас».
15.12.2013
15:00
Евгений Южин. «Из Петербурга с любовью…»
15 декабря (воскресенье) в 15:00 в Большом зале филармонии в рамках абонемента «Ретро-клуб» выступит «золотой тенор из Санкт-Петербурга» Евгений Южин.
18.12.2013
19:00
Театр Сергея Безрукова с музыкально-поэтическим спектаклем «Хулиган. Исповедь»
Единственный спектакль Театра Сергея Безрукова в Красноярске 18 декабря в Большом концертном зале. Начало в 19.00.
21–23.12.2013Новогоднее фееричное шоу «Властелин Олимпийских колец»
21 декабря в 18:00
22 декабря в 10:00
22 декабря в 14.00
22 декабря в 18.00
23 декабря в 14.00
23 декабря в 18.00
в Большом зале филармонии Новогоднее фееричное шоу «Властелин Олимпийских колец».
25.12.2013
20:00
LE DIVAS InCanto в программе «Christmas Gala»
25 декабря, 20:00 в Большом концертном зале вокальный квартет сопрано «Le Divas InCanto» с рождественско-новогодним концертом «Christmas Gala», вместе с эстрадно-симфоническим оркестром.
31.12.2013
17:00
За несколько часов до Нового года: Симфонический в Большом
31 декабря в 17:00 на сцене Большого зала филармонии поставит праздничную точку в завершении 2013 года Красноярский академический симфонический оркестр (художественный руководителей и главный дирижер Марк Кадин).

Малый зал филармонии

01.12.2013
11:00
Сказки с оркестром. «Золотая коллекция русских народных сказок»
1 декабря в 11:00 в Малом зале филармонии состоится очередной концерт абонемента № 5 «Сказки с оркестром». Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина представляет «Золотую коллекцию русских народных сказок».
01.12.2013
17:00
Открытие VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее»: Аркадий Шилклопер
1 декабря в 17:00 в Малом зале филармонии на открытии VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» выступит уникальный джазовый валторнист Аркадий Шилклопер (Германия).
02.12.2013
19:00
VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее»: ансамбль «Классика-арт»
2 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии продолжит программу VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» выступление ансамбля духовых инструментов «Классика-арт» (Москва).
04.12.2013
19:00

Анатолий Иванов. «Я помню флейты звук прелестный»
4 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии в продолжение цикла концертов «Волшебная флейта» выступит заслуженный артист России Анатолий Иванов.
05.12.2013
19:00

VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». «Краски мира. Звончатые гусли»
5 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» выступит Любовь Муравьёва (гусли звончатые, Москва) в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра им. А. Ю. Бардина.
06.12.2013
19:00
VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». «Музыка кино»
6 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» дирижёр Дмитрий Васильев и Красноярский академический симфонический оркестр представят программу «Музыка кино».

07.12.2013
19:00
VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». «Музыка кино»
7 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» дирижёр Дмитрий Васильев и Красноярский академический симфонический оркестр представят программу «Музыка кино».
08.12.2013
11:00
Страна музыкальных уроков. «Урок танца»
8 декабря в 11:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на «Урок танца» в рамках абонемента № 4а «Страна музыкальных уроков».
08.12.2013
13:00
Страна музыкальных уроков. «Урок танца»
8 декабря в 13:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на «Урок танца» в рамках абонемента № 4б «Страна музыкальных уроков».
08.12.2013
19:00
Светлана Кольянова и «Виртуозы Красноярска». «В объятиях танго»
8 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии Светлана Кольянова в сопровождении ансамбля «Виртуозы Красноярска» представит моноспектакль «В объятиях танго».
10.12.2013
19:00
VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». «Брамс-трио» (Москва)

10 декабря в 19:00 в Малом зале филармонии программу VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» продолжит выступление камерного ансамбля «Брамс-трио» (Москва).
15.12.2013
17:00

Марцин Кузняр (Польша). «Звёзды гитарной музыки»
15 декабря в 17:00 в Малом зале филармонии в цикле концертов «Звёзды гитарной музыки» выступит польский гитарист Марцин Кузняр.
16.12.2013
19:00

Вечер памяти Анания Ефимовича Шварцбурга
16 декабря (понедельник) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится Вечер памяти Анания Ефимовича Шварцбурга.
18.12.2013
19:00
Хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Пришла волшебница-зима
18 декабря (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках абонемента № 10 «Семейный островок» хор мальчиков и юношей «Каприччио» представит программу «Пришла волшебница-зима!».
20.12.2013
19:00
VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». Анатолий Маршалов (орган)
20 декабря (пятница) в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» с программой «Сокровище Нотр-Дама» выступит органист Анатолий Маршалов (Екатеринбург).
21.12.2013
19:00
Инна Покровская, Алексей Перепрыгин, Андрей Бардин. «От Баха до Бриттена»
21 декабря (суббота) в 19:00 в Органном зале программу цикла концертов «Musica da Camera» продолжит выступление Инны Покровской (меццо-сопрано), Алексея Перепрыгина (тенор) и Андрея Бардина (орган, фортепиано).
22.12.2013
17:00

VI Международный фестиваль «Декабрьские вечера на Енисее». Борис Березовский
22 декабря в 17:00 в Малом зале филармонии в рамках VI Международного фестиваля «Декабрьские вечера на Енисее» выступит выдающийся пианист современности Борис Березовский в сопровождении Красноярского академического симфонического оркестра.
31.12.2013
17:00
Glintwein party
31 декабря в 17:00 в Малом зале филармонии дирижёр Алексей Кириченко (Новосибирск) и Красноярский камерный оркестр устраивают «Глинтвейн-party». Приглашаются все желающие!

Органный зал филармонии

01.12.2013
17:00
Анастасия Кабанова и Андрей Бардин. «Жизнь коротка — искусство вечно»
1 декабря в 17:00 в Органном зале Анастасия Кабанова (сопрано) и Андрей Бардин (орган, фортепиано) представят заключительный концерт абонемента № 6а «Музыкальное путешествие вглубь веков».
07.12.2013
19:00
Наталья Багинская (Новосибирск). «Органисты мира»
7 декабря в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов «Органисты мира» выступит Наталья Багинская (Новосибирск).
08.12.2013
17:00
Наталья Багинская и Андрей Бардин. «Орган приглашает друзей»
8 декабря в 17:00 в Органном зале в программе абонемента № 26 «Орган приглашает друзей» выступят Наталья Багинская (Новосибирск) и Андрей Бардин.
14.12.2013
19:00
Диана Яунземе (Латвия). «Органисты мира»
14 декабря (суббота) в 19:00 в Органном зале цикл концертов «Органисты мира» продолжит выступление Дианы Яунземе (Латвия).
15.12.2013
19:00
Диана Яунземе (Латвия). «Органисты мира»
15 декабря (воскресенье) в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов «Органисты мира» выступит Диана Яунземе (Латвия).
18.12.2013
19:00
Андрей Бардин. «Мой сладкозвучный клавесин»
18 декабря в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов «Редкие инструменты» Андрей Бардин представит программу «Мой сладкозвучный клавесин».
22.12.2013
17:00
Анатолий Маршалов (орган). «Органисты мира»
22 декабря (воскресенье) в 17:00 в Органном зале в цикле концертов «Органисты мира» состоится выступление Анатолия Маршалова (Екатеринбург).
27.12.2013
14:00

Рождество в Органном зале
27 декабря в 14.00 в Органном зале филармонии Книжный театр приглашает детей и их родителей в настоящую новогоднюю мастерскую.
28.12.2013
14:00
Рождество в Органном зале
28 декабря в 14.00 в Органном зале филармонии Книжный театр приглашает детей и их родителей в настоящую новогоднюю мастерскую.
29.12.2013
15:00
Рождество в Органном зале
29 декабря в 15.00 в Органном зале филармонии Книжный театр приглашает детей и их родителей в настоящую новогоднюю мастерскую.

Камерный зал филармонии

01.12.2013
12:00
Детский музыкальный театр «Бригантина». «Путешествие в страну Глупландию»
1 декабря в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Радуга» покажет сказку «Путешествие в страну Глупландию».
07.12.2013
11:00
Сказки народов мира: Корейская сказка
7 декабря в 11:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2а «Сказки народов мира» маленьких зрителей ждёт корейская сказка «Волшебная тыква».
07.12.2013
13:00
Сказки народов мира: Корейская сказка
7 декабря в 13:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2б «Сказки народов мира» маленьких зрителей ждёт корейская сказка «Волшебная тыква».
08.12.2013
12:00
Литературный театр. «38 попугаев»
8 декабря в 12:00 в Камерном зале Литературный театр покажет спектакль «38 попугаев».
14.12.2013
19:00
Вероника Махотина и «Мэйнстрим-бэнд». «В преддверии Нового года»
14 декабря в 19:00 в Камерном зале филармонии Вероника Махотина и «Мэйнстрим-бэнд» представляют программу «В преддверии Нового года».
15.12.2013
12:00
Детский музыкальный театр «Радуга». «Буратино»
15 декабря в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Радуга» представит спектакль «Буратино».
21.12.2013
18:00
Ансамбль народных инструментов «Вольница». «Новогодний концерт»
21 декабря (суббота) в 18:00 в Камерном зале ансамбль народных инструментов «Вольница» представит «Новогодний концерт» в рамках абонемента «В ожидании чуда».
22.12.2013
12:00
Литературный театр. «Сказка о золотом петушке»
22 декабря в 12:00 в Камерном зале Литературный театр представит «Сказку о золотом петушке».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору