Добавлено 31 января / 14


Красноярск

февраль 2014


Красноярская филармония

Большой зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Органный зал Красноярской филармонии
Кафе «Оникс»

Афиша Красноярской филармонии на февраль 2014 года

Афиша Красноярской филармонии на февраль 2014 года

Даниэль Зарецкий (орган)
«Jam» под управлением Игоря Устинова
Николай Луганский (фортепиано)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Яна Юденкова (орган, Иркутск)
Андрей Бардин (орган)
Анастасия Кабанова (сопрано)
Ксения Оводова (фортепиано, Москва)
Красноярский академический симфонический оркестр

Большой зал филармонии

14.02.2014
19:00
Свободный балет Валерия Терёшкина. «Люблю…»
14 февраля (пятница) в 19:00 в Большом зале филармонии «Свободный балет Валерия Терёшкина» подарит зрителям красочное выступление ко Дню всех влюбленных.
16.02.2014
17:00
Театр детского танца «Орлёнок». «Сказочный мир танца»
16 февраля (воскресенье) в 17:00 в Большом зале филармонии с программой «Сказочный мир танца» выступит театр детского танца «Орлёнок».
20.02.2014
19:00
Прима русского балета Ульяна Лопаткина «Танго — Гала»
20 февраля в 19.00 в Большом зале Прима русского балета Ульяна Лопаткина, носящая титул «Божественная» совместно со «Звездами мирового балета» представляют Гранд Танго Гала, посвящение 90-летию со дня рождения великого аргентинского композитора Астора Пьяцолла.

По техническим причинам выступление Примы — балерины Мариинского театра Ульяны Лопаткиной и Звезд мирового балета 20 февраля отменяется!
Возврат билетов осуществляется по следующим адресам:
Билеты, приобретенные в кассах филармонии, возвращаются там же с 11.00 до 20.00. Тел. 227-49-30.
Билеты, приобретенные в кассах ГЗК и у распространителей, возвращаются в офисе по адресу:
Проспект Мира, 30 к1, 614 офис, 6 этаж. Пн.-Чт.: 9.00–18.00, Пт.: 9.00 -17.00. Тел: 206-90-50
Билеты, приобретенные в Кассе — Города, возвращаются там же. Тел.: 27-27-277.
В день концерта, 20 февраля, возврат билетов будет осуществляться в кассах филармонии с 11.00 до 20.00 независимо от типа билета.

22.02.2014
19:00
ДиДюЛя С новой концертной программой «Musique du Soleil»
22 февраля в 19.00 в Большом зале известный гитарист и композитор, неподражаемый — ДиДюЛя! С новой концертной программой «Musique du Soleil»!
23.02.2014
15:00
Светлана Кольянова, Валентина Литвина, Анна Киселёва. «Этот „мужественный“ день!»
23 февраля (воскресенье) в 15:00 в Большом зале продолжением абонемента «Ретро-клуб» станет праздничная программа Красноярского филармонического русского оркестра им. А. Ю. Бардина.

Малый зал филармонии

01.02.2014
19:00
Красноярский академический симфонический оркестр. «Русский вальс»

1 февраля (суббота) в 19:00 в Малом зале цикл концертов № 18 «Вечера с симфоническим оркестром» продолжит программа «Русский вальс».
02.02.2014
11:00
Сказки с оркестром. «Малыш и Карлсон»
2 февраля (воскресенье) в 11:00 в Малом зале состоится очередной концерт абонемента № 5 «Сказки с оркестром». Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина представляет весёлую историю «Малыш и Карлсон».
04.02.2014
19:00
Красноярский камерный оркестр «Я помню вальса звук прелестный…»
4 февраля в 19.00 в Малом зале филармонии Красноярский камерный оркестр продолжит абонемент «Музыка и поэзия» программой «Я помню вальса звук прелестный…»
09.02.2014
11:00
Страна музыкальных уроков. «Урок литературы. Пушкин в музыке»
9 февраля (воскресенье) в 11:00 в Малый зал филармонии Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на очередное занятие в рамках абонемента № 4а «Страна музыкальных уроков».
09.02.2014
13:00
Страна музыкальных уроков. «Урок литературы. Пушкин в музыке»
9 февраля (воскресенье) в 13:00 в Малый зал филармонии Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на очередное занятие в рамках абонемента № 4а «Страна музыкальных уроков».
12.02.2014
19:00
Ксения Оводова (фортепиано, Москва)
12 февраля (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии с сольным концертом выступит Ксения Оводова (фортепиано, Москва).
15.02.2014
19:00
Владислав Лаврик (труба, Москва) и Красноярский академический симфонический оркестр

15 февраля (суббота) в 19:00 в Малом зале филармонии в рамках цикла концертов «Вечера с симфоническим оркестром» выступит Владислав Лаврик (труба, Москва).
16.02.2014
11:00
Уроки живой музыки для детей и взрослых. «Музыкальное путешествие с героями любимых мультфильмов»
16 февраля (воскресенье) в 11:00 в Малом зале филармонии состоится третий урок абонемента Красноярского камерного оркестра «Уроки живой музыки для детей и взрослых».
16.02.2014
17:00

Красноярский филармонический русский оркестр. «Посидим, поокаем»
16 февраля (вторник) в 17:00 в Малом зале филармонии Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина представляет концерт «Посидим, поокаем». Солисты — Вера Макарова (балалайка) и Сергей Борисов (баян).
20.02.2014
19:00
Клара Полухина и фольклорный театр «Ладов день». «Дороженька»
20 февраля (четверг) в 19:00 на сцене Малого зала филармонии Клара Полухина и Красноярский фольклорный театр «Ладов день» в рамках цикла концертов № 41 «Русский дом» представляют спектакль «Дороженька».
25.02.2014
19:00

«Зимний коктейль от Брасс-квинтета»
25 февраля (вторник) в 19:00 в Малом зале Брасс-квинтет Красноярской филармонии представляет яркую программу «Зимний коктейль».
26.02.2014
19:00
Николай Луганский (Москва) и Красноярский академический симфонический оркестр

26 февраля (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии с Красноярским академическим симфоническим оркестром под управлением Марка Кадина выступит народный артист России Николай Луганский (Москва).
27.02.2014
19:00

Ансамбль песни «КрасА». «Сибирь моя»
27 февраля (четверг) в 19:00 в Малом зале филармонии Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА» представляет программу «Сибирь моя».

Органный зал филармонии

01.02.2014
19:00
Яна Юденкова (Иркутск). «Органисты мира»
1 февраля (суббота) в 19:00 в Органном зале цикл концертов № 29 «Органисты мира» продолжит выступление Яны Юденковой (Иркутск).
02.02.2014
17:00
Яна Юденкова (Иркутск) и Андрей Бардин. «Орган приглашает друзей»
2 февраля (воскресенье) в 17:00 в Органном зале в рамках абонемента № 26 «Орган приглашает друзей» выступят Яна Юденкова (Иркутск) и Андрей Бардин.
05.02.2014
19:00
Ханс-Йорг Альбрехт (Германия). «Органисты мира»
5 февраля (среда) в 19:00 в Органном зале цикл концертов № 29 «Органисты мира» продолжит выступление Ханса-Йорга Альбрехта (Германия).
06.02.2014
19:00
Ханс-Йорг Альбрехт (Германия). «Органисты мира»
6 февраля (четверг) в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов № 29 «Органисты мира» выступит Ханс-Йорг Альбрехт (Германия).
09.02.2014
15:00

Андрей Бардин (орган). «Король всех играющих на органе и клавире»
9 февраля (воскресенье) в 15:00 в Органном зале состоится очередной концерт абонемента № 11 «Хроники органного королевства».
15.02.2014
19:00
Хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Ать-два, левой!»
15 февраля (суббота) в 19:00 в Органном зале хор мальчиков и юношей «Каприччио» в продолжение цикла концертов № 8 «Поющие сердца» представит программу «Ать-два, левой!».
16.02.2014
17:00

Анастасия Кабанова и Андрей Бардин. «Классика всегда в моде»
16 февраля (воскресенье) в 17:00 в Органном зале состоится второй концерт абонемента № 6б «Музыкальное путешествие вглубь веков», который представят лауреаты международных конкурсов Анастасия Кабанова (сопрано) и Андрей Бардин (орган, клавесин, фортепиано).
20.02.2014
19:00

Андрей Бардин (орган). «Дню защитника Отечества посвящается…»
20 февраля (вторник) в 19:00 в Органном зале в рамках абонемента № 27 «Престиж органа» Андрей Бардин представляет концерт «Дню защитника Отечества посвящается…».
23.02.2014
17:00
Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург). «Органисты мира»
23 февраля (воскресенье) в 17:00 в Органном зале в рамках цикла концертов № 29 «Органисты мира» выступит заслуженный артист России Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург).

24.02.2014
19:00
Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург). «Органисты мира»
24 февраля (понедельник) в 19:00 в Органном зале цикл концертов № 29 «Органисты мира» продолжит выступление заслуженного артиста России Даниэля Зарецкого (Санкт-Петербург).
25.02.2014
19:00
«Молодёжная филармония». «Играем вместе»
25 февраля (вторник) в 19:00 в Органном зале состоится первый концерт проекта «Молодёжная филармония».

Камерный зал филармонии

01.02.2014
11:00
Сказки народов мира. Сказка индейцев Северной Америки
1 февраля (суббота) в 11:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2а «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» и актриса детского музыкального театра «Радуга» Татьяна Чуланкина представят сказку индейцев Северной Америки.
01.02.2014
13:00
Сказки народов мира. Сказка индейцев Северной Америки
1 февраля (суббота) в 13:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2б «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» и актриса детского музыкального театра «Радуга» Татьяна Чуланкина представят сказку индейцев Северной Америки.
02.02.2014
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Азбука безопасности»
2 февраля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале музыкальный театр «Бригантина» представит спектакль «Азбука безопасности».
09.02.2014
12:00
Музыкальный театр «Радуга». «Загадка Хозяйки Медной горы»
9 февраля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Радуга» покажет музыкальное представление по сказам П. Бажова «Загадка Хозяйки Медной горы».
16.02.2014
12:00
Литературный театр. «Ребята, давайте жить дружно»
16 февраля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Литературный театр покажет представление «Ребята, давайте жить дружно».
22.02.2014
18:00
В ожидании чуда. «Усатый нянь. Папы поют колыбельные»
22 февраля (суббота) в 18:00 в Камерном зале выступит хор мальчиков и юношей «Каприччио» в программе абонемента № 1 «В ожидании чуда».
23.02.2014
12:00
Детский музыкальный театр «Бригантина». «Масленица»
23 февраля (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Детский музыкальный театр «Бригантина» приглашает ребят и их родителей на «Масленицу».

Кафе «Оникс»

06.02.2014
19:00
Jam-квартет. Классика джаза
6 февраля (четверг) в 19:00 в филармоническом кафе «Оникс» вас приглашает погрузиться в атмосферу джаза Jam-квартет.
22.02.2014
19:00
Вероника Махотина и «Мэйнстрим-бэнд». «Только джаз»
22 февраля (суббота) в 19:00 провести предпраздничный вечер в филармоническом кафе «Оникс» приглашает Вероника Махотина и «Мэйнстрим-бэнд».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору