Добавлено 01 марта / 15


Красноярск

март 2015


Красноярская филармония

Органный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Большой зал Красноярской филармонии
Кафе «Оникс»

Афиша Красноярской филармонии на март 2015 года

Афиша Красноярской филармонии на март 2015 года

Аркадий Шилклопер (валторна)
Алексей Балашов (гобой)
«Jam» под управлением Игоря Устинова

Большой зал филармонии

02.03.2015
19:00
«Судьба, как кинолента». 90-летию со дня рождения Иннокентия Смоктуновского
2 марта (понедельник) в 19:00 в Большом зале состоится музыкально-поэтический киновечер, посвященный 90-летию Иннокентия Смоктуновского «Судьба, как кинолента».
03.03.2015
19:00
Юбилейный тур Александра Градского «65/50»
3 марта в 19.00 в Большом зале филармонии концерт юбилейного гастрольного тура Народного артиста России Александра Градского.
07.03.2015
19:00
Гела Гуралиа. Сольный концерт финалиста проекта «Голос»
7 марта в 19.00 на сцене Большого зала концерт финалиста проекта «Голос 2» — Гела Гуралиа.
08.03.2015
17:00
Евгений Южин и Красноярский филармонический русский оркестр. «Для вас, любимые!»

8 марта (воскресенье) в 17:00 в Большом зале филармонии Евгений Южин в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина представит праздничную программу «Для вас, любимые!»
10.03.2015
19:00
Группа «77». «Для милых дам»
10 марта (вторник) в 19:00 в Зале торжеств красноярской филармонии с праздничной программой «Для милых дам» выступит группа «77».
12.03.2015
19:00
Свободный балет Валерия Терешкина. «Оттепель»
12 марта (четверг) в 19:00 в Большом зале филармонии Свободный балет Валерия Терёшкина представит программу «Оттепель».
15.03.2015
17:00
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири им. М.Годенко
15 марта (воскресенье) в 17.00 на сцене Большого зала красноярской филармонии выступит прославленный коллектив — Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. Годенко.
16.03.2015
19:00
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири им. М.Годенко
16 марта (понедельник) в 19:00 на сцене Большого зала красноярской филармонии выступит прославленный коллектив — Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. Годенко.
22.03.2015
15:00
Татьяна Семушина и Красноярский филармонический русский оркестр. «Богатство русской песни»
22 марта (воскресенье) в 15:00 в Большом зале филармонии Татьяна Семушина (народный вокал, Москва) и Красноярский филармонический русский оркестр в рамках абонемента «Ретро-клуб» представят концертную программу «Богатство русской песни»
25.03.2015
19:00
Легендарный ансамбль песни и пляски Черноморского флота РФ
25 марта в 19.00 в Большом зале филармонии концерт легендарного Ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ, под руководством капитана-лейтенанта Ильи Колесникова с концертной программой «Вместе мы — сила!».

Малый зал филармонии

01.03.2015
11:00
Сказки с оркестром. «Бременские музыканты»
1 марта (воскресенье) в 11:00 в Малом зале филармонии заслуженный артист России Юрий Мосов и Красноярский филармонический русский оркестр представят литературно-музыкальную композицию «Бременские музыканты». За дирижерским пультом — Тимур Кабдушев.
01.03.2015
19:00
Валентина Литвина и Татьяна Дружинина. «Любовь — волшебная страна»
1 марта в 19.00 в Малом зале филармонии Валентина Литвина (сопрано) и Татьяна Дружинина (фортепиано) в новой концертной программе «Любовь — волшебная страна».
07.03.2015
19:00
Вероника Махотина. 15 лет с Вами и для Вас

7 марта (суббота) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится творческий вечер певицы Вероники Махотиной «15 лет с Вами и для Вас».
09.03.2015
17:00
Мартин Альварадо и «Виртуозы Красноярска»
9 марта (понедельник) в 17:00 в Малом зале филармонии аргентинский вокалист Мартин Альварадо и ансамбль «Виртуозы Красноярска» представят программу «Магия танго».
15.03.2015
11:00
Страна под названием Оркестр. «Симфоническое путешествие с Синдбадом-мореходом»
15 марта (воскресенье) в 11:00 в Малом зале филармонии пройдет очередной концерт в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».
15.03.2015
13:00
Страна под названием Оркестр. «Симфоническое путешествие с Синдбадом-мореходом»
15 марта (воскресенье) в 13:00 в Малом зале филармонии пройдет очередной концерт в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».
25.03.2015
19:00
«Весенние хоровые капеллы». «Хоровое братство»
25 марта (среда) в 19:00 в Малом зале филармонии концертом «Хоровое братство» откроется XIX Красноярский фестиваль «Весенние хоровые капеллы».
26.03.2015
19:00
Аркадий Шилклопер и Вадим Неселовский. «Last Snow»

26 марта (четверг) в 19:00 в Малом зале филармонии выступит дуэт с мировой известностью Аркадий Шилклопер — Вадим Неселовский с программой «Last Snow» («Последний Снег»).

Органный зал филармонии

04.03.2015
19:00
Хор мальчиков и юношей «Каприччио». «Мамин праздник»
4 марта (среда) в 19:00 Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» под управлением Ольги Андроновой приглашает всех в Органный зал на «Мамин праздник».
07.03.2015
19:00
Андрей Бардин (орган, Красноярск) и Алексей Балашов (гобой, Москва). «Бах и итальянские виртуозы»

7 марта (суббота) в 19.00 в Органном зале московский гобоист Алексей Балашов и красноярский органист Андрей Бардин представят праздничную программу «Бах и итальянские виртуозы», посвященную Международному женскому дню.
14.03.2015
19:00
«Органисты мира». Филипп Крист (Германия)
14 марта (суббота) в 19:00 в Органном зале выступит органист из Германии Филипп Крист.
15.03.2015
15:00
«Органная азбука». «Возвращение короля инструментов»
15 марта (воскресенье) в 15:00 в Органном зале органист Андрей Бардин и музыковед Людмила Черепнина расскажут юным слушателям об органном искусстве XIX — XX веков.
15.03.2015
19:00
«Органисты мира». Филипп Крист (Германия)
15 марта (воскресенье) в 19:00 в Органном зале второй концерт органиста из Германии Филиппа Криста.
22.03.2015
17:00
Андрей Бардин. «Искусство романтизма и русская классика»
22 марта (воскресенье) в 17.00 в Органном зале солист Красноярской краевой филармонии, лауреат международных конкурсов Андрей Бардин в рамках абонемента «Gaudeamus» представит программу «Искусство романтизма и русская классика».
28.03.2015
19:00
Маргарита Еськина, орган (Москва). 330-летию со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха посвящается…
28 марта (суббота) в 19:00 в Органном зале выступит Маргарита Еськина (орган, Москва) с программой «330-летию со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха посвящается…»
29.03.2015
17:00
Маргарита Еськина и Андрей Бардин. «Бах приглашает гостей»
29 марта (воскресенье) в 17:00 в Органном зале состоится концерт дуэта органистов Маргариты Еськиной и Андрея Бардина «Бах приглашает гостей».

Камерный зал филармонии

01.03.2015
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Времена года»
1 марта (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале музыкальный театр «Бригантина» покажет познавательный спектакль для детей «Времена года».
07.03.2015
11:00
«Сказки народов мира». Тибетская сказка

7 марта (суббота) в 11:00 в Камерном зале филармонии в рамках цикла концертов «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» совместно с Дмитрием Васяновичем представят премьерную Тибетскую сказку «Почему голуби стонут, а воробьи чирикают».
07.03.2015
13:00
«Сказки народов мира». Тибетская сказка
7 марта (суббота) в 13:00 в Камерном зале филармонии в рамках цикла концертов «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» совместно с Дмитрием Васяновичем представят премьерную Тибетскую сказку «Почему голуби стонут, а воробьи чирикают».
08.03.2015
12:00
Литературный театр. «Сказка о Золотом петушке»
8 марта (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале «Литературный театр» представит «Сказку о Золотом петушке».
15.03.2015
12:00
Музыкальный театр «Радуга». «Буратино»

15 марта (воскресенье) в 12.00 в Камерном зале музыкальный театр «Радуга» представит спектакль «Буратино».
21.03.2015
18:00
«В ожидании чуда». Ансамбль «Вольница» и Вера Баулина
21 марта (суббота) в 18:00 в Камерном зале в рамках абонемента «В ожидании чуда» состоится концерт «Зовём весну» заслуженной артистки России Веры Баулиной и ансамбля народных инструментов «Вольница».
22.03.2015
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Путешествие в страну Глупландию»
22 марта (воскресенье) в 12.00 в Камерном зале филармонии артисты музыкального театра «Бригантина» в спектакле «Путешествие в страну Глупландию» познакомят детей с понятием «опера».
25.03.2015
19:00
Открытие «Клуба любителей романса с Ольгой Лановой»
25 марта (среда) в 19 часов состоится открытие «Клуба любителей романса с Ольгой Лановой».
29.03.2015
12:00
Литературный театр. «Очаровательная муха»
29 марта (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Литературный театр покажет спектакль для малышей «Очаровательная муха».

Кафе «Оникс»

11.03.2015
19:30
«Джаз в кафе Оникс». Группа «Jam»

11 марта (среда) в 19:30 Красноярская филармония приглашает в уютную камерную атмосферу кафе «Оникс», где группа «Jam» под управлением Игоря Устинова представит яркую программу «Классика джаза».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору