Добавлено 30 сентября / 13


Красноярск

октябрь 2013


Красноярская филармония

Органный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Большой зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии

Афиша Красноярской филармонии на октябрь 2013 года

Афиша Красноярской филармонии на октябрь 2013 года

Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Константин Волостнов (орган)
Александр Удальцов (орган, композитор)
Иван Паисов (гобой)
Яков Окунь (фортепиано, ударные)
Михаил Окунь (фортепиано)
Инна Покровская (меццо-сопрано)
Андрей Бардин (орган, клавесин, фортепиано)
Николай Шугаев (виолончель)
Фатима Алиева (фортепиано)
Марина Шутова (меццо-сопрано, Москва)
Квинтет Якова Окуня
...

Большой зал филармонии

02.10.2013
19:00
Джаз Микс 1. Открытие сезона
2 октября в 19:00 в Большом концертном зале «Свободный балет Валерия Терёшкина» подарит зрителям яркое, красочное выступление.
05.10.2013
19:00
Роби Лакатош (скрипка, Венгрия)
«Король цыганской скрипки», знаменитый венгерский музыкант Роби Лакатош на сцене Большого концертного зала 5 октября в 19.00.
09.10.2013
19:00
THE RASMUS
Одна из самых успешных финских рок — групп «The Rasmus» 9 октября приедут в Красноярск с ЕДИНСТВЕННЫМ концертом!
11.10.2013
19:00
Красноярский ансамбль танца Сибири открывает юбилейный сезон
11 октября в 19:00 в Большом концертном зале филармонии даст свой первый в новом творческом сезоне концерт Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири им. М. С. Годенко.
12.10.2013
17:00
Красноярский ансамбль танца Сибири открывает юбилейный сезон
12 октября в 17:00 в Большом концертном зале филармонии Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири им. М. С. Годенко дарит праздничное настроение на открытии нового творческого сезона.
15.10.2013
19:00
15 октября, 19:00 в Большом концертном зале с единственным концертом выступит балет Аллы Духовой TODES с феерической программой ATTENTION.
16.10.2013
19:00
16 октября в 19.00 в Большом зале филармонии группа «Земляне» Сергея Скачкова.
17.10.2013
19:00

Ениjazzfest 2013: Трио Михаила Окуня, Квинтет Якова Окуня, Квартет Карлы Марчиано (Италия)
17 октября в 19:00 на сцене Большого концертного зала состоится грандиозный гала-концерт Международного джазового фестиваля Ениjazzfest 2013 с участием музыкантов из США, Италии, России.

19.10.2013
19:00
Ансамбль песни «КрасА»: Сибирь — моя держава…
19 октября в 19:00 в Большом концертном зале Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА» представит программу «Сибирь — моя держава…».
20.10.2013
15:00
Марина Шутова (меццо-сопрано, Москва) и Красноярский русский оркестр
20 октября в 15:00 в Большом концертном зале в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина выступит Марина Шутова (меццо-сопрано, Москва).
21.10.2013
18:00

21 октября в 18:00 в Большом зале филармонии с программой «И мастерство, и вдохновенье» выступит театр детского танца «Орлёнок».
22.10.2013
18:00

22 октября в 18:00 в Большом зале филармонии с программой «И мастерство, и вдохновенье» выступит театр детского танца «Орлёнок».
27.10.2013
19:00
27 октября в 19:00 в Зале торжеств группа «77» посвятит своё выступление немеркнущей странице истории — Дню комсомола — в рамках концертов абонемента № 37 «Рождённым в СССР».
30.10.2013
19:00
30 октября, 19:00 в Большом концертном зале выступит арт-группа «Хор Турецкого».

Малый зал филармонии

01.10.2013
19:00
Вокальный ансамбль «Светочъ»
1 октября в 19.00 Малом зале филармонии выступит вокальный ансамбль «Светочъ».
02.10.2013
19:00
Илья Бешевли. Беспокойное сердце
2 октября в 19:00 в Малом зале филармонии состоится авторский концерт красноярского композитора Ильи Бешевли.
04.10.2013
19:00
Александр Рудин (виолончель, Москва). Вечера с симфоническим оркестром
4 октября в 19:00 в Малом концертном зале выступит народный артист России Александр Рудин (виолончель) и Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Марка Кадина.
05.10.2013
19:00
Александр Рудин (виолончель, Москва). Вечера с симфоническим оркестром
5 октября в 19:00 в Малом концертном зале выступит народный артист России Александр Рудин (виолончель) и Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Марка Кадина.
12.10.2013
19:00
Музыка Сергея Рахманинова в исполнении Красноярского филармонического русского оркестра
12 октября в 19:00 в Малом концертном зале на открытии нового творческого сезона Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина прозвучит музыка Сергея Рахманинова.
13.10.2013
11:00
Страна музыкальных уроков. Урок живописи: рисуем звуками
13 октября в 11:00 в Малом концертном зале Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на первое занятие в рамках абонемента № 4а «Страна музыкальных уроков».
13.10.2013
13:00
Страна музыкальных уроков. Урок живописи: рисуем звуками
13 октября в 13:00 в Малом концертном зале Красноярский академический симфонический оркестр и дирижёр Александр Косинский приглашают на первое занятие в рамках абонемента № 4б «Страна музыкальных уроков».
14.10.2013
19:00
Три тенора
14 октября в 19:00 в Малом концертном зале гала-концерт трёх теноров в программе «Страстное признание в любви».
15.10.2013
19:00

Искусство Средневековья и Возрождения
15 октября в 19:00 в Малом концертном зале состоится первый концерт абонемента № 13 «Искусственный разум» — погружение в искусство Средневековья и Возрождения.
16.10.2013
19:00

Ениjazzfest 2013 открытие: Лешек Можджер (Польша) и трио «Peedu Kass Momentum» (Эстония);" Квартет Якова Окуня (Россия-США)
16 октября в 19:00 в Малом концертном зале перед любителями джаза откроется Международный джазовый фестиваль Ениjazzfest 2013. В программу войдут яркие имена современного джаза.
17.10.2013
19:00

Filarmonica-quartet (Новосибирск): Музыка без границ
17 октября в 19:00 в Малом концертном зале программу нового абонемента «Музыка без границ» откроет выступление квартета «Filarmonica» (Новосибирск).
18.10.2013
19:00
Вечера с симфоническим оркестром. Дирижер Хуан Карлос Ломонако (Мексика)
18 октября в 19:00 в Малом концертном зале состоится концерт Красноярского академического симфонического оркестра, дирижер Хуан Карлос Ломонако (Мексика).
19.10.2013
19:00
Вечера с симфоническим оркестром. Дирижер Хуан Карлос Ломонако (Мексика)
19 октября в 19:00 в Малом концертном зале состоится концерт Красноярского академического симфонического оркестра, дирижер Хуан Карлос Ломонако (Мексика).
23.10.2013
19:00
Красноярский русский оркестр и красноярские композиторы
23 октября в 19:00 в Малом концертном зале состоится концерт Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина (дирижёр Валерий Шелепов) к 30-летию Красноярского союза композиторов.
25.10.2013
19:00

Ансамбль народных инструментов «Вольница»
25 октября в 19:00 в Малом концертном зале откроет свой творческий сезон ансамбль народных инструментов «Вольница» (художественный руководитель Андрей Булатников).
26.10.2013
19:00
Красноярский симфонический оркестр и красноярские композиторы
26 октября в 19:00 в Малом концертном зале состоится концерт Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Марка Кадина, посвященный 30-летию Красноярского союза композиторов.
27.10.2013
17:00
Виртуозы Красноярска: Viva Испания
27 октября в 17:00 в Малом концертном зале откроет свой творческий сезон концертный ансамбль солистов «Виртуозы Красноярска».
28.10.2013
19:00
Николай Шугаев и Фатима Алиева (Москва-Швейцария): «Прожить тысячу жизней»
28 октября в 19:00 в Малом концертном зале Николай Шугаев (виолончель) и Фатима Алиева (фортепиано) представят программу «Прожить тысячу жизней» в рамках нового филармонического абонемента «Золотая молодёжь».

Органный зал филармонии

01.10.2013
19:00
Органисты мира: Сильвио Челегин (Италия)
1 октября в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов «Органисты мира» выступит Сильвио Челегин (Италия).
02.10.2013
19:00
Органисты мира: Сильвио Челегин (Италия)
2 октября в 19:00 в Органном зале состоится второй концерт в Красноярске итальянского органиста Сильвио Челегина.
06.10.2013
17:00
Андрей Бардин. Боже, храни королеву!
6 октября в 17:00 в Органном зале лауреат международных конкурсов Андрей Бардин представит первый концерт абонемента № 27 «Престиж органа» — «Боже, храни королеву!».
13.10.2013
17:00
Инна Покровская и Андрей Бардин. Путешествие вглубь веков
13 октября в 17:00 в Органном зале состоится второй концерт абонемента № 6а «Путешествие вглубь веков», который представят Инна Покровская (меццо-сопрано) и Андрей Бардин (орган, клавесин, фортепиано).
26.10.2013
19:00
«Вселенная Орган»: Открытие V международного фестиваля органной музыки
26 октября в 19:00 в Органном зале на открытии V международного фестиваля органной музыки «Вселенная Орган» выступит Константин Волостнов (Москва).
27.10.2013
15:00
Андрей Бардин. «Хроники органного королевства»
27 октября в 15:00 в Органном зале лауреат международных конкурсов Андрей Бардин представляет концерт «Его величество Орган и три кита в музыке» в продолжение абонемента № 11 «Хроники органного королевства».
27.10.2013
19:00
V Международный фестиваль «Вселенная Орган»: Константин Волостнов (Москва)
27 октября в 19:00 в Органном зале в рамках V международного фестиваля органной музыки «Вселенная Орган» выступит Константин Волостнов (Москва) с программой «Бах и русская органная музыка».
30.10.2013
19:00
V Международный фестиваль «Вселенная Орган»: Александр Удальцов (орган, Москва) и Иван Паисов (гобой, Москва)
30 октября в 19:00 в Органном зале в рамках V международного фестиваля органной музыки «Вселенная Орган» выступят Александр Удальцов (орган, Москва) и Иван Паисов (гобой, Москва).
31.10.2013
19:00
V Международный фестиваль «Вселенная Орган»: Александр Удальцов (орган, Москва) и Иван Паисов (гобой, Москва)
31 октября в 19:00 в Органном зале программу V международного фестиваля органной музыки «Вселенная Орган» продолжит выступление Александра Удальцова (орган, Москва) и Ивана Паисова (гобой, Москва).

Камерный зал филармонии

05.10.2013
11:00
Сказки народов мира: Африканская сказка
5 октября в 11:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2а «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» и актриса детского музыкального театра «Радуга» Татьяна Чуланкина представят африканскую сказку.
05.10.2013
13:00
Сказки народов мира: Африканская сказка
5 октября в 13:00 в Камерном зале в рамках абонемента № 2б «Сказки народов мира» музыканты оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» и актриса детского музыкального театра «Радуга» Татьяна Чуланкина представят африканскую сказку.
06.10.2013
12:00
Литературный театр. Сказка «38 попугаев»
6 октября в 12:00 в Камерном зале «Литературный театр» представит сказку «38 попугаев».
13.10.2013
12:00
Детский музыкальный театр «Радуга». Сказка «Загадка Хозяйки Медной горы»
13 октября в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Радуга» покажет сказку «Загадка Хозяйки Медной горы».
19.10.2013
18:00
В ожидании чуда. Ритмы народов мира
19 октября в 18:00 в Камерном зале выступит оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» в программе абонемента № 1 «В ожидании чуда».
20.10.2013
12:00
Детский музыкальный театр «Бригантина». Спектакль «Азбука безопасности»
20 октября в 12:00 в Камерном зале детский музыкальный театр «Бригантина» ждёт зрителей на спектакль «Азбука безопасности».
27.10.2013
12:00
Литературный театр. Спектакль «Ребята, давайте жить дружно»
27 октября в 12:00 в Камерном зале «Литературный театр» представляет спектакль «Ребята, давайте жить дружно».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору