Добавлено 01 ноября / 18 Культурный центр Елены Образцовой


Санкт-Петербург

ноябрь 2018


Культурный центр Елены Образцовой

Зал Культурного центра Елены Образцовой

Афиша Культурного центра Елены Образцовой на ноябрь 2018 г.

Афиша Культурного центра Елены Образцовой на ноябрь 2018 г.

Владимир Беломестных (фортепиано)
Олег Безинских (контртенор)
Денис Козминых (саксофон)
Евгений Акимов, Алексей Северинов, Виктория Панкратова, Дмитрий Мячин, Наталия Кривенок, Дмитрий Соколов, Юлия Перелевская, Алексей Больбот, CHERRY SAXOPHONE QUARTET, Тамара Марченко, Нина Арсентьева

1 ноября, четверг, 19.00

«Я ВСТРЕТИЛ ВАС…». Вечер русского романса.
Лауреаты международного конкурса исполнителей русского романса им. Изабеллы Юрьевой Сергей и Наталья РУСАНОВЫ,
лауреат международных конкурсов Алексей СЕВЕРИНОВ (гитара)

2 ноября, пятница, 19.00

«ВСТРЕЧА С РОМАНТИКАМИ». Фортепианный вечер.
Лауреаты международных конкурсов Дмитрий МЯЧИН, Владимир ШАПОШНИКОВ.
В программе: Моцарт, Шуберт, Шопен, Дебюсси, Равель, авторская музыка Д. Мячина

3 ноября, суббота, 15.00

«ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ».
Солистка «Петербург — Концерта» Наталия КРИВЕНОК (меццо-сопрано), Олег МАКСИМОВ (гитара), Мария ГРИБКОВА (скрипка), Михаил БУЗИН (фортепиано), Александр АФАНАСЬЕВ (баритон, гитара).
В программе старинные русские и цыганские романсы, инструментальная музыка.

4 ноября, воскресенье, 19.00
«НАДЕЖДА И ПИКОВЫЕ ДАМЫ ЧАЙКОВСКОГО».
Театрализованный концерт.
Лауреаты международных конкурсов Виктория ПАНКРАТОВА (сопрано), Ирина ПАРФЁНОВА (ф-но), Харри-Имре ДЯЙКСТРА (кларнет).
В программе: Чайковский.
Выставка фотопортретов Надежды ВИЛЛЕМС (Голландия)

5 ноября, понедельник, 19.00

Цикл музыкальных вечеров «ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА. ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ».
Концертная биография певицы к 80-летию со дня рождения.
Вечер второй. «Я спеть хочу романс любви последний».
Арии и дуэты из опер Мусоргского и Бородина, романсы Булахова, Глинки, Даргомыжского и др.

8 ноября, четверг, 19.00

ФОРТЕПИАННЫЙ ВЕЧЕР. Владимир БЕЛОМЕСТНЫХ.
В программе Шопен, Лист, И. Штраус.

10 ноября, суббота, 19.00

«КАМЕРНАЯ АНТОЛОГИЯ ГОЛОСА».
Победительница Второго Всероссийского конкурса старинного русского романса им. А. А. Алябьева Анастасия ЛЕРМАН (сопрано). Партия фортепиано Елена МЕЛЬНИКОВА.
В программе Рахманинов, Чайковский, Россини, Шуберт, Штраус, Делиб и Брамс.

11 ноября, воскресенье, 19.00
«МУЗЫКА РУССКОЙ ДУШИ».
Лауреат международных конкурсов Дмитрий СОКОЛОВ (гитара).
В программе музыка русских композиторов для семиструнной и классической шестиструнной гитары.

16 ноября, пятница, 19.00
«СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ».
З.а. России Евгений АКИМОВ (вокал), Александр ПЕТЕРСОН (гитара, вокал).
В программе лучшие песни и репертуара ВИА и групп 70−80-х годов, песни военных лет.

17 ноября, суббота, 19.00
«ДУЭТ ЦВЕТОВ». Музыкальный салон.
Ведущая — з.а. РФ Мария РОМАНОВА.
З.а. РФ Нина АРСЕНТЬЕВА (сопрано), лауреаты международных конкурсов Наталия КРИВЕНОК (меццо-сопрано), Михаил БУЗИН (ф-но).
Романсы Глинки, Кюи, Гурилёва, арии и дуэты из опер Рубинштейна, Чайковского, Доницетти, Оффенбаха

18 ноября, воскресенье, 19.00
«МУЗЫКА НАВСЕГДА».
Лауреат международных конкурсов Олег БЕЗИНСКИХ (контртенор).
Партия фортепиано — Галина СЕНИНА.
В программе Каччини, Перголези, Мартини, Кальдара, Кюи, Рота.

23 ноября, пятница, 19.00
«ДЖАЗ! И ТОЛЬКО ДЖАЗ!».
Лина КОЛЕСНИК
(скрипка), Александр ПЕТЕРСОН (гитара, вокал).
В программе шедевры мировой эстрадной классики в джазовых обработках.

24 ноября, суббота, 19.00
«УТРО ТУМАННОЕ». Вечер старинного русского романса.
Анна МИРОНОВА (сопрано), Александр ЛАРИОНОВ (фортепиано).

25 ноября, воскресенье, 19.00
«ПУТЕШЕСТВИЕ С ГИТАРОЙ».
Юлия ПЕРЕЛЕВСКАЯ
(гитара), Алексей БОЛЬБОТ (гитара), Виктория ОБЕРОН (аккордеон).
В программе Родриго, Кастельнуово-Тедеско, Дебюсси, Де Фалья.

28 ноября, среда, 19.00
«МАГИЯ МУЗЫКИ МИГА». Авторский вечер Игоря ВОЛОДИНА.
В программе джазовые фортепианные композиции.
В концерте принимает участие поэт Лидия СОЛОВЕЙ.

29 ноября, четверг, 19.00

«РИТМЫ ОСЕНИ».
CHERRY SAXOPHONE QUARTET (г. Москва): Денис КОЗЬМИНЫХ (саксофон сопрано), Арат ХАННАНОВ (саксофон альт), Станислав ПРИЖ (саксофон тенор), Михаил ЛЕБЕДЕВ (саксофон баритон).
В программе Бах, Чайковский, Пьяцолла и др.

30 ноября, пятница, 19.00
«МЕЛОДИИ ЛЮБВИ».
Лауреаты международных и всероссийских конкурсов Лариса АЛЕСЕНКО (сопрано), Елена МЕЛЬНИКОВА (ф-но).
Концерт ведет з.а. России Анатолий ВАСИЛЬЕВ.
В программе вокальная музыка четырех столетий

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору