Предстоящие мероприятия


Санкт-Петербург
18 ноября 2018


Добавлено 01 октября / 18 Культурный центр Елены Образцовой


Санкт-Петербург

октябрь 2018


Культурный центр Елены Образцовой

Зал Культурного центра Елены Образцовой

Афиша Культурного центра Елены Образцовой на октябрь 2018 г.

Афиша Культурного центра Елены Образцовой на октябрь 2018 г.

Наталья Часовитина (сопрано)
«4SOULS», Юрий Юшкевич, Дмитрий Мячин, Михаил Кашеутов, Никита Неделько, Мария Веретенина, Кирилл Волжанин, «FUSION POINT», Наталья Чичканова, Александр Байрон, Олег Ромашин, Мария Полшкова

5 октября, пятница, 19.00.
«НЕРАЗГАДАННЫЕ ЗВУКИ».
Лауреаты международных конкурсов Юрий ЮШКЕВИЧ (контртенор), Дмитрий МЯЧИН (фортепиано).
В программе Гендель, Вивальди, Моцарт, неаполитанские песни, авторские сочинения Д. Мячина

6 октября, суббота, 19.00.
«ГАРМОНИЯ И СТРАСТЬ РУССКОГО РОМАНСА»
Победительница крупнейших конкурсов русского романса Елена ЖУРАВСКАЯ. Партия фортепиано — Анастасия ГОНЧАРОВА. Ведущая — президент общества «Новые таланты в музыке и искусстве», поэтесса и музыкант Наталья СТРЕМИТИНА

7 октября, суббота, 19.00.
Цикл музыкальных вечеров «ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА. ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ». Концертная биография певицы к 80-летию со дня рождения.
Вечер первый. «У ЛЮБВИ, КАК У ПТАШКИ КРЫЛЬЯ…».
Произведения французских композиторов — Бизе, Массне, Сен-Санс, Гуно, Тома, Форе.
Лауреаты международных конкурсов Тамара МАРЧЕНКО (меццо-сопрано), Павел СОПОВ (тенор), Александр ЧУРСИН (баритон), Михаил БУЗИН (ф-но).

11 октября, четверг, 19.00.
«ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕЧЕР».
Лауреаты международных конкурсов: «Золотой голос» Эстонии Мария ВЕРЕТЕНИНА (сопрано), солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра Наталья ЧАСОВИТИНА (сопрано), профессор Эстонской академии музыки и театра, концертмейстер театра «Ванемуйне» Пиия ПАЭМУРРУ (фортепиано), Анна КОРЕПОВА (фортепиано).
В программе камерные и оперные произведения итальянских композиторов, неаполитанские песни.

12 октября, пятница, 19.00.
«АККОРДЕОН В ДЖАЗЕ И КИНО».
Группа «4SOULS»: Антон СТАЧЁВ (баян), Дмитрий КИСЕЛЁВ (аккордеон), Тимур ЕРЕМЕЕВ (аккордеон), Сергей ЕРМАКОВ (ударные).

13 октября, суббота, 19.00.
«КАМЕРНАЯ АНТОЛОГИЯ ГОЛОСА».
Лауреаты Второго Всероссийского конкурса им. А. А. Алябьева Тамара СТАШЕВСКАЯ и Алёна ГОЛОСЕНКО.
В программе вокальная музыка русских и зарубежных композиторов.

14 октября, воскресенье, 15.00.
«О ЧЕМ ПОЕТ СТРУНА ГИТАРЫ ЗВОНКОЙ».
Лауреат международных конкурсов Кирилл ВОЛЖАНИН.
В программе авторские сочинения и популярная классика для шестиструнной и русской семиструнной гитары

14 октября, воскресенье, 19.00.
«ОСЕНЬ В ГОРОДЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ». Вечер современной музыки и джаза.
Трио «FUSION POINT»: Кирилл СОКИРКО (фортепиано), Роман ЗАСТАВНЫЙ (контрабас), Роман СМИРНОВ (ударные).
В программе авторские композиции, камерный джаз, обработки классических произведений

19 октября, пятница, 19.00.
«СИЯНИЕ КРОТКОЙ ЗВЕЗДЫ». К юбилею н.а. России Евгении Целовальник.
З.а. РФ Светлана ВОЛКОВА (сопрано), н.а. РФ Нина РОМАНОВА (меццо-сопрано), Григорий КАРАСЁВ (бас), Елена КОРНЕЛИССЕ (сопрано), Михаил БУЗИН (ф-но). Ведущая — з.а. РФ Мария РОМАНОВА.
В программе арии из опер и романсы

20 октября, суббота, 15.00.
«ПО СТРАНИЦАМ КЛАССИЧЕСКИХ ОПЕРЕТТ».
Солисты петербургских музыкальных театров з.а. России Александр БАЙРОН (баритон), лауреаты международных конкурсов Наталья ЧИЧКАНОВА (сопрано), Олег РОМАШИН (баритон), Олег КОРЖ (тенор), Наталья БАЙРОН (ф-но)

20 октября, суббота, 19.00.
«УНОСИ МОЕ СЕРДЦЕ В ЗВЕНЯЩУЮ ДАЛЬ». Вечер романса.
Анна МИРОНОВА (сопрано), Александр ЛАРИОНОВ (фортепиано).
Романсы русских композиторов, неаполитанские песни

21 октября, воскресенье, 12.00.
Проект «ИГРАЕМ СКАЗКУ». Б. Поттер «УХТИ-ТУХТИ».
Интерактивное представление ведут актриса и режиссер Галина УЛЬЯНОВА и педагог и вокалист Нонна ЯНОВСКАЯ, выступают юные музыканты — стипендиаты Благотворительного фонда Владимира Спивакова, лауреаты международных конкурсов, и артисты Детского музыкального театра «Золотой ключик» при Культурном центре Елены Образцовой. Цена 250 руб.

21 октября, воскресенье, 19.00.
«ГИТАРА ДВУХ СТОЛИЦ».
Лауреаты международных конкурсов Михаил КАШЕУТОВ (Санкт-Петербург) и Никита НЕДЕЛЬКО (Москва).
В программе: Бах, Родриго, Д Фалья, Асенсио, Брауэр, Пьяццолла и др.

26 октября, пятница, 19.00.
«ВРЕМЕНА ГОДА».
Лауреат международных конкурсов Мария ПОЛШКОВА (ф-но), Александр ДАНИФ (декламация).
В программе фортепианный цикл П. И. Чайковского и стихи А. Данифа

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ без наценки и льготных по тел. 575−50−38, 575−72−94
Адрес: Невский проспект, д. 65, 3 этаж, ст. метро «Маяковская».
http://www.obraztsova.com|www.obraztsova.com
БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В ТЕАТРАЛЬНЫХ КАССАХ ГОРОДА.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору