Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 апреля / 15


Курск

апрель 2015


Курская филармония

Большой зал Курской филармонии
Романсовая гостиная

Афиша Курской филармонии на апрель 2015 года

Афиша Курской филармонии на апрель 2015 года

2 апреля
(четверг)
19,00
Большой зал
Абонемент № 7 «STEINWAY вечера»
«РОМАНТИКИ ЕВРОПЫ»
Ф. Шопен, Ф. Лист, И. Брамс, Я. Сибелиус
заслуженный артист РФ Яков Соловьёв (Тула)
13 апреля
(понедельник}
19.00
Романсовая гостиная
«ЧУДО ВЕРЫ»
Зинаида Антонова
Олег Овчаренко
Заслуженный артист РФ Юрий Ткачёв
14 апреля
(вторник)
19.00
Большой зал

Абонемент № 9 «Русские вечере»
«ОТ ПЕСНИ К ПЕСНЕ, ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»
вокальный ансамбль «Русский стиль»
мужской вокальный ансамоль «Россы»
Руководтель и солистка Виктория Прохорова
16 апреля
(четверг)
19.00
Большой зал

Абонемент № 9 «Филармония. Ru»
«КОНЦЕРТ ВО ФРАКАХ И ДЖИНСАХ»
Симфонический оркестр, дирижер ЮJJин Жаркова
Светлана Саркисян, Анна Сидоренко, Дарья Маленкнна
Андрей Капралов, Александр Авдеев
18 апреля
[суббота}
12.00
Большой зал
«В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ…»
Оркестр русских народных инструментов им. В. Гридина
Дирижер — Юлия Жаркова
Художественное слово — Галина Азиатцева и Юрий Кутафин
21 апреля
(вторник)
19.00
Большой зал
Абонемент № 12 «Классика и современность»
«70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ»
Песни, танго, фокстроты 30-40-х годов.
Оркестр духовых инструментов, дирижер — Александр Карпович
заслуженная артистка РФ Ирина Стародубцева, Андреи Капралов
22 апреля
(среда)
19.00
Романсовая гостиная
Абонемент № 11 «Моей души коснулась ты»
К 175-летию композитора
«МОЙ МИЛЫЙ, БЕСЦЕННЫЙ ДРУГ»
Пётр Ильич Чайковский — Надежда фон Мекк
Солисты филармонии, авторская программа Елены Спасской
23 апреля
(четверг)
19.00
Большой зал
Абонемент № 13 «Легенды советской эстрады. Забытые при жизни»
Вадим Козин
«НЕ БУДИ ВОСПОМИНАНИЯ»
инструментальный ансамбль под управлением Олега Овчаренко
солисты филармонии
26 апреля 17.00
(воскресенье)
27 апреля 19.00
(Понедельник) Большой зал
КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАГОДНОМУ ДНЮ ТАНЦА
Ансамбль танца «Соловьиный край России»
Ансамбль современного танца «Jump»
Детская студия танца «VIР-поколение»
28 апреля
(вторник)
19.00
Литературная гостиная
Абонемент № 14 «Музыка слова»
К 70-летию Победы
«СОЛДАТУШКИ, БРАВЫ РЕБЯТУШКИ!»
Рахим Рахманов (Орёл)
29 апреля
(среда)
19.00
Большой зал

Абонемент № 2 «Классика & шлягеры»
«ТАНГО NUEVO»
Симфонический оркестр, дирижёр- Юлии Жаркова
Солист — Александр Мнтенёв (бандонеон, Санкт-Петербург)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору