Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 октября / 14


Курск

ноябрь 2014


Курская филармония

Большой зал Курской филармонии
Драмтеатр
Романсовая гостиная

Афиша Курской филармонии на ноябрь 2014 года

Афиша Курской филармонии на ноябрь 2014 года

Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Аркадий Резник (гитара)
Александр Гиндин (фортепиано)
Владислав Косарев (баритон)
дирижер Владимир Федосеев
Олеся Тутова
Надежда Гордеева
Андрей Капралов (бас)
Анна Телюкина (фортепиано)
Симфонический оркестр
Дирижер — Юлия Жаркова
и другие…

5 (среда) Большой зал 14.00

«Джазовая провинция» Концерт для юношества

8 (суббота) Драмтеатр 18.00

Торжественное открытие
XV Музыкального фестиваля им. Г. В. Свиридова
Большой симфонический оркестр
им. П.И Чайковского
Художественный руководитель и главный дирижер
народный артист СССР
Владимир Федосеев

9 (воскресенье) Большой зал 18.00

«Курский соловей»
Концерт памяти народного артиста России
Ивана Суржикова
Творческие коллективы и солисты Курской государственной филармонии
Курского музыкального колледжа им. Г. В. Свиридова
Курского колледжа культуры

12 (среда) Большой зал 19.00

Абонемент № 7 «STEINWAYвечера»
«На перекрестке двух культур»
П. Чайковский, С. Рахманинов, Ф. Лист, М. Равель,
Д. Мимо
лауреаты международных конкурсов
Олеся Тутова
Надежда Гордеева

13 (четверг) Большой зал 19.00

Абонемент № 2 «Классика & шлягеры»
«Музыка сердца»
Симфонический оркестр
Дирижер — Юлия Жаркова
Солист — лауреат международных конкурсов
Владислав Косарев (баритон, Москва)

18 (вторник) Большой зал 19.00

Абонемент № 4 «Танцевальная феерия»
«Русские узоры»
Ансамбль танца
«Соловьиный край России»
Главный балетмейстер — Василий Башлаков

19 (среда) Большой зал 19.00

Абонемент № 12 «Классика и современность»
«Певец России»
Русские народные песни, романсы, стихи
Оркестр русских народных инструментов им. В. Гридина
Дирижер — Юлия Жаркова
заслуженные артисты РФ
Ирина Стародубцева
Виктор Зорькин

20 (четверг) Романсовая гостиная 19.00

Абонемент № 14 «Музыка слова»
«Жуки на булавках»
Русская ироническая проза
мастера художественного слова
Галина Азиатцева и Юрий Кутафий
лауреат международных конкурсов
Андрей Капралов (бас)
Анна Телюкина (фортепиано)

22 (суббота) Большой зал 12.00–14.00

Абонемент № 3 «Но страницам музыкальных сказок»
«Конек-Горбунок»
П. Ершов — Р. Щедрин
Симфонический оркестр
Дирижер — Юлия Жаркова
Рахим Рахманов (Орел)

23 ноября (воскресенье) Большой зал 18.00

XV Музыкальный фестиваль им. Г. В. Свиридова
Заслуженный артист РФ
Александр Гиндин (фортепиано, Москва)
И. С. Бах, Ф. Шуберт, М. Мусоргский, С. Рахманинов,
С. Прокофьев

25 (вторник) Большой зал 19.00

Абонемент № 10 «Гитары дивная струна»
«Музыкальный вернисаж»
лауреат международных конкурсов
Аркадий Резник (гитара, Москва)

27 (четверг) Большой зал 19.00

Абонемент № 13 «Легенды советской эстрады. Забытые при жизни»
Изабелла Юрьева
«Мне сегодня так больно»
Инструментальный ансамбль
п/у Олега Овчаренко
Солисты филармонии

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору