Предстоящие мероприятия



Добавлено 30 сентября / 13


Курск

октябрь 2013


Курская филармония

Большой зал Курской филармонии
Романсовая гостиная

Афиша Курской филармонии на октябрь 2013 года

Афиша Курской филармонии на октябрь 2013 года

Екатерина Мечетина (фортепиано)
Симфонический оркестр Курской государственной филармонии
Игорь Сукачев (дирижер)
Юлия Жаркова (дирижер, Курск)
Александр Артёмов (Москва)
Данил Бычков (Курск)
Ирина Стародубцева (сопрано)
и другие...

Открытие 78-го концертного сезона

1 октября (вторник). Большой зал в 19:00

В. А. Моцарт — Реквием
С. В. Рахманинов — Концерт для фортепиано с оркестром № 2 c-moll, op. 18

Симфонический оркестр Курской государственной филармонии
Камерный хор Белгородский государственной филармонии
Игорь Сукачев (дирижер, Курск)
Елена Алексеева (дирижер, Белгород)
Ирина Стародубцева (сопрано, Курск)
Инна Стрижева (меццо-сопрано, Белгород)
Валентин Дубовский (тенор, Москва)
Петр Глубокий (бас, Москва)
Екатерина Мечетина (фортепиано, Москва)

«Вечер классической гитары» Абонемент № 10

3 октября (четверг). Романсовая гостиная в 19:00

Александр Артёмов (Москва)
Данил Бычков (Курск)


«Волшебные звуки романса» Абонемент № 5
Концерт солистов Сумской областной филармонии

8 октября (вторник). Большой зал в 19:00


Татьяна Середина (сопрано)
Елена Харитонова (сопрано)
Александр Желудков (фортепиано)

«Зову тебя Россиею, единственной зову» Абонемент № 9

10 октября (четверг). Большой зал в 19:00

Ансамбль «Русская мозаика» (сопрано)
Зинаида Антонова (народное пение)
Ольга Чекаданова (народное пение)
Виктория Прохорова (народное пение)
Дарья Переверзева (народное пение)
Александр Авдеев (тенор)
Андрей Капралов (бас)

«Спящая Красавица»
Абонемент № 3

12 октября (суббота). Большой зал в 12:00 и 14:00

Симфонический оркестр Курской государственной филармонии
Юлия Жаркова (дирижер, Курск)
Галина Азиатцева (мастер художественного слова)
Юрий Кутафин (мастер художественного слова)

«Собрание острых слов». Русская ироническая поэма

16 октября (среда). Большой зал в 19:00

Авангард Леонтьев (Москва)

«К 200-летию Джузеппе Верди» Абонемент № 2

18 октября (среда). Большой зал в 19:00

Фрагмент из оперы «Травиата»
Фрагмент из оперы «Риголетто»
Фрагмент из оперы «Сила судьбы»

Симфонический оркестр Курской государственной филармонии
Игорь Сукачев (дирижер)
Светлана Саркисян (сопрано)
Ирина Стародубцева (сопрано)
Александр Авдеев (тенор)
Андрей Капралов (бас)

Концерт, посвященный Леониду Утесову: «С песней по жизни»
Абонемент № 13

23 октября (среда). Большой зал в 19:00

Солисты и творческие коллективы филармонии

«Звезды ретро»

30 октября (среда). Большой зал в 19:00

Галина Беседина и Сергей Тараненко

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору