Добавлено 30 ноября / 13


Москва

декабрь 2013


ММДМ

Светлановский зал ММДМ
Камерный зал ММДМ
Театральный зал ММДМ

Афиша ММДМ на декабрь 2013 года

Афиша ММДМ на декабрь 2013 года

Олег Безинских (контртенор)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
Игорь Фёдоров (кларнет)
Владислав Косарев (баритон)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Басиния Шульман (фортепиано)
Ансамбль «Брамс-трио»
Алексей Балашов (гобой)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Гиндин (фортепиано)
Рустам Комачков (виолончель)
Наталия ТРУЛЛЬ (фортепиано)
Илья Груберт, скрипка (Нидерланды)
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
и другие…

Даты

Светлановский зал

Камерный зал

Театральный зал

10
декабрь
вт

Владимир Спиваков
«ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»

19:00

Абонемент «Solo Tango Orquesta & звезды танго»
«ДЕНЬ ТАНГО»

19:00

Владислав Косарев (вокал)
«И снова День рождения!»

19:00

11
декабрь
ср

Камерный оркестр театра Джузеппе Верди
«Рождество в стиле барокко»

19:00

«Под чарующей лаской романса»
Концерт солистов Москонцерта

19:00

Solo Tango Orquesta
Звезды аргентинского танго

19:00

12
декабрь
чт

Инва МУЛА, сопрано (Албания)
Владимир Спиваков

19:00

Абонемент «Музыкальные путешествия: Италия, Швейцария, Америка»
«Нью-Йорк? — New York!»
Игорь ФЕДОРОВ, кларнет
Владимир СВЕРДЛОВ — АШКЕНАЗИ, фортепиано
«Моцарт-квартет»

19:00

Абонемент «Легенды мирового джаза»
SPRING OF SWING

19:00

13
декабрь
пт

Джейн МОНХАЙТ, вокал (США)

19:00

«Дубовый лист виолончельный…»
Рустам КОМАЧКОВ, виолончель
Алексей ГОРИБОЛЬ, фортепиано

19:00

Рождественская сказка от Светланы Феодуловой

19:00

14
декабрь
сб

Абонемент «Классики — детям. Коллекция жанров»
Президентский оркестр Российской Федерации
«Как звучит Рождество»
Популярные рождественские мелодии и песни

13:00

Открытие III Московского рождественского фестиваля классической музыки
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Штраус-гала

19:00

АБОНЕМЕНТ «Многоликая гитара»
Лауреат международных конкурсов
Марцин Кузняр (Польша)

19:00

«Спящая красавица»
Музыкальный театр «На Басманной»

12:00

«Снегурочка»
Театр «На Басманной»

18:00

15
декабрь
вс

Led Zeppelin Tribute
Группа Physical Graffiti (Германия)

19:00

Абонемент «ДЕТИ-ДЕТЯМ. УСЛЫШАТЬ БУДУЩЕГО ЗОВ»
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
«Торжество гармонии»

13:00

«Именем Мадонны»
Евгения КРИВИЦКАЯ, орган
Олег БЕЗИНСКИХ, контратенор
Алексей БАЛАШОВ, гобой
Петр ТАТАРИЦКИЙ, художественное слово

19:00

«Волшебная лампа Аладдина»
Театр «На Басманной»

12:00

«Левша»
Театр «На Басманной»

18:00

16
декабрь
пн

Абонемент «Король инструментов»
Людгер ЛОМАН, орган

19:00

Абонемент «ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ. ТЕНОРА И БАРИТОНЫ»
Автор и ведущий цикла — Семен Скигин, фортепиано
Эдвин КРОССЛИ-МЕРСЕР, баритон (Франция)
«Посвящение великим певцам XX века»

19:00

Мост к Бродскому»
Постановка Р.Виктюка

19:00

17
декабрь
вт

Музыкально — танцевальное шоу «Tango de Buenos Aires»

19:00

Абонемент «Вечера в жанре ТЕ-КО-ПРЕ»
«Леонид Утесов. Здравствуй, моя наивная Одесса!»
Дмитрий НАЗАРОВ, художественное слово
Инструментальный ансамбль «Капелла-ретро»

19:00

18
декабрь
ср

Абонемент «„JAZZ-ВОЯЖ“. Оркестр им О.Лундстрема»
«Куба — Россия. Ностальгия»

19:00

«БРАМС»
Абонемент «3-4-5. Трио, квартеты, квинтеты»
Ансамбль «Брамс-трио»
Станислав Давыдов, валторна
Кирилл Кравцов, скрипка
Андрей Гридчук, альт

19:00

Абонемент «Сергей Жилин & Фонограф-Джаз-Бэнд»
Let it Snow!

19:00

19
декабрь
чт

Кабаре-квартет
MozART group (Польша)
«Mozart is still alive!»

19:00

Абонемент «Виртуозы рояля»
Наталия ТРУЛЛЬ
Шопен

19:00

ТЕАТР ТАНЦА «ФЕСТИВАЛЬ»
Новогоднее шоу «FANTASY»

17:00

20
декабрь
пт

ФЕСТИВАЛЬ «НОЧИ СИБИРИИ»
Ансамбль «ХУУН-ХУУР-ТУ» (г. Тува)
Намгар ЛХАСАРАНОВА

22:00

«Фанфары барокко»
Гендель, Бах, Вивальди

19:00

«Белый Острог» : возвращение легенды!

19:00

21
декабрь
сб

Абонемент «Евгений Дятлов. Концертный роман. Продолжение»
Евгений ДЯТЛОВ, гитара
«АКАДЭМ-квинтет» под управлением Николая Криворучко

19:00

ФЕСТИВАЛЬ «НОЧИ СИБИРИИ»
Этномифологическая сюита «Дети выдры»

22:00

Абонемент «…и не только романс»
Трио «Реликт»

19:00

«Ночь перед Рождеством»
Театр «Эль Арт»

17:00

22
декабрь
вс

Абонемент «Инструменты в лицах»
«СКРИПКА»
Ансамбль Солистов «Эрмитаж»
Солист — Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ

13:00

«Британские волшебники звука» Voces 8
(Великобритания)

19:00

Абонемент «ДИАЛОГИ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ С АНДРЕЕМ МАКСИМОВЫМ»
Татьяна УСТИНОВА

19:00

Абонемент «Джаз со всеми остановками»
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
«Короли оркестра»

19:00

23
декабрь
пн

«БРАВО, АМИЧИ!»
Вокальная группа Amici Forever

19:00

«ТЫ НЕ СТАНОВИШЬСЯ ВОСПОМИНАНЬЕМ…»
Ольга КАБО и Валерий БАРИНОВ

19:00

24
декабрь
вт

Рождественский концерт
«ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»
Дирижер — В. Спиваков

19:00

«Сны под Рождество»

19:00

Абонемент «Страсти по фламенко»
«Фламенко без границ»
Театр танца «Almas del Fuego»
Ясонас ДАМИАНОС, танец (Испания)

19:00

25
декабрь
ср

Абонемент «Джазовый Олимп»
Андрей ГЕРМЛИН и его Swing dance orchestra (Германия)

19:00

«ДВА В ОДНОМ — ДЛЯ СВОИХ…»
Музыкально-юмористическая программа
Аркадия Арканова и Владимира Вишневского
Внимание! Концерт отменен!

19:00

ДЕТСКИЙ БАЛЕТ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
Московский государственный ансамбль танца «Русские сезоны»

17:00

26
декабрь
чт

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Новогодний гала-концерт
Солисты — Даниэла Скиллачи, сопрано (Италия)
Василий Герелло, баритон
Детский хор Большого театра России
Дирижер — Фабио Мастранджело (Италия)

19:00

«Musica viva, Вокруг классики»
Московский Камерный оркестр «Musica Viva»
Дирижер — Александр Рудин
Солист- Илья Груберт, скрипка (Нидерланды)

19:00

Абонемент «„Звуки мира“ Айдар Гайнуллин»
«Новогоднее танго любви»

19:00

27
декабрь
пт

Абонемент «Магия барокко»
Le Poeme Harmonique

19:00

«НОВОГОДНИЙ ПРИЗРАК ОПЕРЫ»
Вера КОНОНОВА, сопрано

19:00

Тенора XXI века, Ю.Медяник & Emotion Orchestra
Программа «Золотой век Советского танго»

19:00

28
декабрь
сб

«Le divas InCanto»(Италия)
CHRISTMAS GALA
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Алессандро Д`Агостини(Италия)

19:00

«ПРО СНЫ И НЕ ТОЛЬКО……»
Басиния ШУЛЬМАН, фортепиано
Яна ПОПЛАВСКАЯ, художественное слово

19:00

«Принцесса цирка»
Театр на Басманной

18:00

29
декабрь
вс

Госоркестр
дирижер — Владимир Юровский
Песочная анимация — А.Кириллов
П. Чайковский «Спящая красавица»

19:00

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Viva Vivaldi!

19:00

«Ночь перед Рождеством»
Театр «Эль Арт»

13:00

Татьяна и Сергей НИКИТИНЫ
«Диалог у новогодней елки»

19:00

30
декабрь
пн

Ульяна Лопаткина и звёзды русского балета
«Новогодний Гала»

19:00

«ABBA SHOW»

19:00

31
декабрь
вт

Новогодний концерт
Анна АГЛАТОВА, сопрано
Василий ЛАДЮК, баритон
Национальный филармонический оркестр России

18:00

«Блестящий дивертисмент»

18:00

«Новый год в стиле фьюжн»
Ансамбль солистов «Эрмитаж» и Александр Гиндин

14:00

«Новый год в стиле фьюжн»
Ансамбль солистов «Эрмитаж» и Александр Гиндин

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору