Добавлено 28 февраля / 14


Москва

март 2014


ММДМ

Светлановский зал ММДМ
Камерный зал ММДМ
Театральный зал

Афиша ММДМ на март 2014 года

Афиша ММДМ на март 2014 года

Полина Осетинская (фортепиано)
Владислав Косарев (баритон)
Рэм Урасин (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Аркадий Шилклопер (валторна)
Михаил Лидский (фортепиано)
Антон БАТАГОВ, фортепиано
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижер – Сергей КОНДРАШЕВ
Оркестр PRATUM INTEGRUM»
«ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»
Кейко МАЦУИ, фортепиано/джаз (Япония)
и другие...

Даты
Светлановский зал
Камерный зал
Театральный зал
05
март
ср
Фестиваль «Музыка Н. А. Римского-Корсакова»
Дирижер — В.Спиваков
19:00
«Хоакин Мурьета. Любовь и смерть»
Премьера рок-оперы
Театр Алексея Рыбникова
19:00
06
март
чт
«ОСКАР-ГАЛА»
СТИВЕН СПИЛБЕРГ — ДЖОН УИЛЬЯМС
Музыка Джона Уильямса к легендарным фильмам Стивена Спилберга
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Адриан ПРАБАВА (США)
19:00
Фонд «Таланты мира»
под руководством Давида Гвинианидзе
КОРОЛИ МУЗЫКАЛЬНОГО ОЛИМПА
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ
19:00
Абонемент «Джазовые нестандарты Аркадия Шилклопера»
«Немое кино — живая музыка»
Музыкальная иллюстрация к фильму Альфреда Хичкока «Шантаж»
Квартет авангардного джаза Pago Libre
Аркадий ШИЛКЛОПЕР, валторна/флюгельгорн/диджериду
19:00
07
март
пт
«Песни Эдит Пиаф и Марлен Дитрих»
Уте ЛЕМПЕР (Германия — США)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижер — Сергей КОНДРАШЕВ
19:00
Абонемент «Музыкальная гостиная Веры Кононовой»
«Мелодии Парижа»
19:00
Виктор Шендерович и «Бриль-jazz» Музыкальный спектакль «Как таскали пианино»
19:00
08
март
сб
OPERAMANIA
Музыкальный дивертисмент
19:00
«ЛЮБИМЫМ МАМАМ ПОЁМ МЫ ПЕСНИ»
Детский хор Союза композиторов России «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
12:00
«Я встретил Вас…» Арии из опер, романсы и песни Участники проекта «ТРИ РОССИЙСКИХ БАСА»
19:00
«БЕЗ ЖЕНЩИН жить нельзя на свете, нет…»
Праздничный концерт
Проект «Новые голоса»
Центральный пограничный ансамбль ФСБ России
19:00
09
март
вс
Королева фламенко
Мерседес РУИС (Испания)
19:00
Абонемент «Дни великих композиторов»
ДЕНЬ ГРИГА
Студенты Академического музыкального колледжа при Московской консерватории имени П. И. Чайковского
13:00
Абонемент «Дни великих композиторов»
ДЕНЬ ГРИГА
Борис Андрианов, виолончель
Рэм Урасин, фортепиано
19:00
L.O.v. E
Сергей ДУДИНСКИЙ, вокал
Эстрадный ансамбль под руководством Оксаны Петриченко
19:00
10
март
пн
«Гимн любви»
Арт-проект «ТенорА XXI века»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижер — Сергей КОНДРАШЕВ
19:00
Фестиваль «МУЗЫКА Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА»
Опера «Моцарт и Сальери»
19:00
«Не телефонный разговор…»
Литературно-музыкальная фантазия
по мотивам теленовеллы Э. Радзинского «Ольга Сергеевна»
19:00
11
март
вт
Фестиваль «Музыка Н. А. Римского-Корсакова»
«Ночь перед Рождеством
19:00
Абонемент «Мастерская барокко. Оркестр PRATUM INTEGRUM»
«Дети Баха»
И. К. Бах
19:00
Абонемент «Solo tango orquesta & звезды танго»
«Астор Пьяццолла — король танго»
Ко дню рождения композитора
19:00
12
март
ср
ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРИАРШИЙ МУЖСКОЙ ХОР МОСКОВСКОГО СВЯТО-ДАНИЛОВА МОНАСТЫРЯ
19:00
«Мелодии Бродвея»
Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе
19:00
«Танго любви»
Tango Orchestra Misterioso
Анна АВЕРИНА, вокал
19:00
13
март
чт
Кейко МАЦУИ, фортепиано/джаз (Япония)
19:00
Абонемент «„Виртуозы Москвы“ в машине времени»
Государственный камерный оркестр «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»
Художественный руководитель — Владимир Спиваков
19:00
Абонемент «ИСКУССТВО ЕВГЕНИЯ СВЕТЛАНОВА. ВИДЕОАНТОЛОГИЯ»
Э. Элгар. Оратория «Сновидения Геронтиуса»
19:00
14
март
пт
Абонемент «Король инструментов»
Перенос на 16 апреля и замена исполнителя
19:00
КОНТРАПУНКТ 7
Полина ОСЕТИНСКАЯ, фортепиано
Антон БАТАГОВ, фортепиано
20:00
Владислав Косарев, вокал
Весенние песни о любви
19:00
15
март
сб
«Времена года»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Солист — Дмитрий КОГАН, скрипка
19:00
Абонемент «…и не только романс»
Леонид СЕРЕБРЕННИКОВ и его леди
19:00
Абонемент «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»
Сказки для самых маленьких
«Волшебная лампа Алладина»
Замена театра!
13:00
Абонемент «Песни нашего века»
«Посвящение Юрию Визбору»
19:00
16
март
вс
Абонемент «Инструменты в лицах»
Ведущий — Артем ВАРГАФТИК
13:00
«Виртуозы мира»
В.Третьяков, скрипка
Т.Васильева, виолончель
19:00
Абонемент «Все грани вокала. Примадонны ушедшей эпохи»
«Русская песня»
Посвящается Людмиле Зыкиной
13:00
Абонемент «Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым»
Светлана КРЮЧКОВА
19:00
«Лебединое озеро — XXI век»
музыка П. Чайковского
Премьера
Московский классический русский балет
13:00
«Лебединое озеро — XXI век»
музыка П. Чайковского
Премьера
Московский классический русский балет
19:00
17
март
пн
Василий ДОЛИНСКИЙ, орган
19:00
«Большой вальс»
Светлана КРИНИЦКАЯ, колоратурное сопрано
19:00
«Я сегодня смеюсь над собой…»
Ирина КРУТОВА, вокал
19:00
18
март
вт
«Opera Noire of New York»(США)
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Сергей Кондрашев
19:00
«Великолепие bel сanto»
19:00
Абонемент «Джаз со всеми остановками»
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
«Специально в гости к нам…»
19:00
19
март
ср
«Между небом и землей. Безумные танцы»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Солистка — Лариса КОСТЮК, меццо-сопрано
Дирижер — Фабио МАСТРАНДЖЕЛО (Италия)
19:00
Ансамбль QUESTA MUSICA
19:00
Вокальная группа «Бродвей»
19:00
20
март
чт
Венский камерный оркестр
Штефан Владар, дирижер
19:00
Абонемент «3-4-5. ТРИО, КВАРТЕТЫ, КВИНТЕТЫ»
«Дворжак»
«Брамс-трио»
Франсис Дюруа, скрипка (Франция)
Андрей Гридчук, альт (Германия)
19:00
Абонемент «Страсти по фламенко»
Театр танца Almas del Fuego
и звезды фламенко
19:00
21
март
пт
«Симфонический оркестр цыган «100 скрипок»
19:00
В. А. Моцарт — Литания
Ф.Шуберт «Магнификат»
Ансамбль «Благовест»
19:00
Даниил КРАМЕР (фортепиано) и его трио
Валерий ГРОХОВСКИЙ, фортепиано
Александр БРИЛЬ, тенор-саксофон
Дмитрий БРИЛЬ, сопрано-саксофон
19:00
22
март
сб
Симфонический оркестр цыган «100 скрипок»
15:00
Симфонический оркестр цыган «100 скрипок»
19:00
My fairy lady
Театр на Басманной
18:00
23
март
вс
Легенды a cappella
The Swingle Singers (Великобритания)
19:00
Абонемент «ДЕТИ-ДЕТЯМ. УСЛЫШАТЬ БУДУЩЕГО ЗОВ»
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
«Музыкальный бал»
13:00
Абонемент «Вечная классика. Камерный оркестр п/у А.Уткина»
Шуберт — Малер. «Девушка и смерть»
Паскулли. Концертная фантазия для гобоя и камерного оркестра
на темы из оперы Доницетти «Фаворитка»
19:00
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «НА БАСМАННОЙ»
ТЕРЕМОК
12:00
«КАК ЖИТЬ ЗАМУЖЕМ»
18:00
24
март
пн
Классик-шоу «НЕСКУЧНАЯ ОПЕРА»
С участием симфонического оркестра
19:00
«В ОБЪЯТИЯХ ТАНГО»
Жан-Себастьян РАМПАЦЦИ (Франция)и Влада ЗАХАРОВА
Pasional Orquesta
19:00
25
март
вт
Ансамбль танца
«КАЗАКИ РОССИИ»
19:00
Абонемент «ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ. ТЕНОРА И БАРИТОНЫ»
Автор и ведущий цикла — Семен Скигин, фортепиано
Роберт ХОЛЛ, бас-баритон (Нидерланды)
М. Мусоргский. «Песни и пляски смерти»
19:00
Абонемент «…АВТОРА!!! Абонемент в стиле ретро»
Автор идеи и ведущий цикла — Александр ПОКИДЧЕНКО
«Ослепительный Александр Цфасман»
19:00
26
март
ср
Кенди ДАЛФЕР, саксофон (Нидерланды)
19:00
Олег Погудин
«Молитва»
19:00
Абонемент «Вечера в жанре ТЕ-КО-ПРЕ»
«Аркадий Райкин. От первого лица и не только»
Анатолий БЕЛЫЙ и Андрей МЕЖУЛИС, художественное слово
Инструментальный ансамбль «Капелла-ретро»
19:00
27
март
чт
Абонемент «МАСКИ ЭРМИТАЖА»
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
«Танцы в классике»
19:00
28
март
пт
Нино Катамадзе & Insight
с участием оркестра и Georgian Brass
20:00
Новый русский квартет

Концерт отменен
19:00
29
март
сб
Нино Катамадзе & Insight
с участием оркестра и Georgian Brass
19:00
Абонемент «Фортепианные вечера с Михаилом Лидским»
И. С. Бах, Моцарт, Чайковский
19:00
Абонемент «Мюзиклы — детям»
«Приключения Тома Сойера»
Детский музыкальный театр юного актера
13:00
30
март
вс
«Джазовый Олимп»
Тиль Бреннер
труба/вокал (Германия)
19:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору