Добавлено 30 сентября / 13


Москва

октябрь 2013


ММДМ

Камерный зал ММДМ
Светлановский зал ММДМ
Театральный зал ММДМ

Афиша ММДМ на октябрь 2013 года

Афиша ММДМ на октябрь 2013 года

Хибла Герзмава (сопрано)
Алексей Лундин (скрипка)
Михаил Лидский (фортепиано)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Иван Фармаковский (фортепиано)
Антон БАТАГОВ
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
Владимир СКАНАВИ, фортепиано
Дуэт «Дуо Кларино»
Елена КЕЙЛИНА, орган-позитив
и другие…

Даты

Светлановский зал

Камерный зал

Театральный зал

01
октябрь
вт

«ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»
Владимир Спиваков, скрипка

19:00

ДМИТРИЙ ШВЕД
Романс любви осенней

19:00

Квартет Ивана Фармаковского
Анна Бутурлина, вокал

19:00
02
октябрь
ср

Музыкально — танцевальное шоу «Tango de Buenos Aires»

19:00
03
октябрь
чт

Фестиваль Е. Ф. Светланова
ЧАЙКОВСКИЙ

19:00

«Мост к Бродскому»
Постановка Романа ВИКТЮКА

19:00
04
октябрь
пт

Оркестр Гленна Миллера

19:00

Абонемент «ИСКУССТВО ЕВГЕНИЯ СВЕТЛАНОВА. ВИДЕОАНТОЛОГИЯ»
И. Брамс. Симфония № 3, Концерт для скрипки и виолончели с оркестром
Солисты: Олег КАГАН, скрипка
Наталия ГУТМАН, виолончель

19:00
05
октябрь
сб

Paris Combo (Франция)

19:00

Абонемент «Музыкальная гостиная Веры Кононовой»
«Верди-бал»
К 200-летию Дж. Верди

19:00

НОЧЬ МУЗЫКИ
Антон БАТАГОВ
Избранные письма Сергея Рахманинова

22:00

НОЧЬ МУЗЫКИ
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

22:00
06
октябрь
вс

«Я люблю тебя жизнь»
Концерт песен Э.Колмановского

19:00

НИНА ШАЦКАЯ
«Снился мне сад»

19:00

«Не телефонный разговор…»
Литературно-музыкальная фантазия

19:00
07
октябрь
пн

Фестиваль Е. Ф. Светланова
РАХМАНИНОВ

19:00
08
октябрь
вт

Ирина КРУТОВА, вокал
Концерт перенесен на 15 ноября 2013 года

19:00
09
октябрь
ср

Гала-концерт лауреатов конкурса вокалистов имени М.Магомаева

19:00

Абонемент «Мастерская барокко. Оркестр PRATUM INTEGRUM»
«Иллюзии голландского барокко»
Хеллендал, Локателли, де Феш, Вассенар

19:00

Абонемент «Эмансипация звука. Сотворение»
Ирина БОГУШЕВСКАЯ
Алина СИМОНОВА

19:00
10
октябрь
чт

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
К 200-летию Джузеппе Верди
Дж. Верди. Реквием
Дирижер — Дмитрий Юровский

19:00

Абонемент «Праздничный Патриарший мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря»
«Песни и романсы советских композиторов»

19:00

Звезды аргентинского танго

19:00
11
октябрь
пт

Группа «De Phazz» (Германия)

19:00

Мюзикл Александра Журбина
«Мышеловка»
Премьера

19:00
12
октябрь
сб

«Диалоги с А.Максимовым»
Константин РАЙКИН

19:00

Абонемент «Балет — детям»
Замена спектакля

13:00
13
октябрь
вс

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Арт-проект «ТенорА XXI века»
Концерт памяти Муслима Магомаева
Дирижер — Дмитрий Юровский

19:00

Абонемент «ДЕТИ-ДЕТЯМ. УСЛЫШАТЬ БУДУЩЕГО ЗОВ»
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
«Друзья встречаются вновь»

13:00

«Посвящение Александру Зилоти»
Концерт камерной музыки

19:00

Абонемент «Литературные встречи с Павлом Любимцевым»
П. Ершов. «Конек-горбунок»

13:00

Абонемент «Его Величество Балет»
«Шерлок Холмс»
Детский музыкальный театр имени Н. И. Сац

19:00
14
октябрь
пн

Абонемент
«Парад сопрано»
Хибла ГЕРЗМАВА

19:00

«Моцарт и Сальери»
М.Розовский и дети МБФ В.Спивакова

19:00
15
октябрь
вт

Том Синатра и Master Marc Group
«TRA IL CUORE E L’ANIMA»

19:00

«ВОКАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ»
Солисты московского концертного филармонического объединения
Камерный оркестр «Московская камерата»
Русские романсы, популярные арии из опер и оперетт, фрагменты из мюзиклов.

19:00

Абонемент «Джаз со всеми остановками»
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Замена программы

19:00
16
октябрь
ср

Народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа»
Сольный концерт

19:30

Абонемент «„Тенора XXI века“ приглашают друзей»
«Любить по-французски…»
Шедевры французской оперы

19:00

Абонемент «Solo Tango Orquesta & звезды танго»
Todo Тango

19:00
17
октябрь
чт

Группа «BEL SUONO»

19:00

Дуэль теноров и басов

19:00

Абонемент «Музыкальные сокровища России»
«Скоморошьи забавы»
Государственный академический оркестр народных инструментов «Русские узоры»

19:00
18
октябрь
пт

Демис Руссос

19:00

Фонд «Таланты мира»
под руководством Давида Гвинианидзе
гала-концерт
КОРОЛЬ ОПЕРЫ — МАЭСТРО ВЕРДИ

19:00
19
октябрь
сб

Даниэль ЛАВУА, вокал

19:00

Абонемент «…и не только романс»
Валерия ЛАНСКАЯ

19:00

Абонемент «Волшебный сундучок»
Сказки для самых маленьких
«Аленький цветочек»
Московский областной государственный «Камерный театр»

13:00

Московский областной камерный театр
Спектакль «МАЛЫШ И КАРЛСОН»

18:00
20
октябрь
вс

Абонемент «Музыкальные сказки-импровизации Григория Файна»
«Красная Шапочка в стиле блюз»

13:00

Абонемент «Все грани вокала. Примадонны ушедшей эпохи»
«Все это — Опера!»
Посвящается Галине Вишневской

13:00

«Альт в большом городе»
Светлана СТЕПЧЕНКО, альт

19:00

Абонемент «В гостях у сказки»
«Кот в сапогах»
Театр Романа Виктюка

13:00

«Нездешний сад»
Театр Романа Виктюка

19:00
21
октябрь
пн

«Парад лучших баритонов России»

19:00

Маттиас ГЁРНЕ, баритон (Германия)

19:00

«Саломея»
Театр Романа Виктюка

19:00
22
октябрь
вт

Абонемент «Душа России»
Государственный академический
Русский народный хор имени М. Е. Пятницкого

19:00

Абонемент «Органные концерты в Камерном»
Дуэт «Дуо Кларино»
Елена КЕЙЛИНА, орган-позитив
Внимание! Замена солиста!

19:00

«Юрию Саульскому — от друзей»
И.Бутман, И.Бриль, А.Кролл, С.Жилин, А.Арканов

19:00
23
октябрь
ср

Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»

19:00

Сергей ЮРСКИЙ
«Петербург»
Концерт-встреча

19:00

Абонемент «Страсти по фламенко»
Спектакль «Фрида»
Автор и режиссер-постановщик — Наталья Зайкова
Наталья ЗАЙКОВА и Константин ФРОЛОВ, танец

19:00

24
октябрь
чт

Алессандро САФИНА, вокал

19:00

Абонемент «МАСКИ ЭРМИТАЖА»
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
«Музыка семейства Баха»

19:00

Абонемент «МЮЗИКЛЫ»
«Безумный день в замке Альмавивы, или Свадьба Фигаро»
ПРЕМЬЕРА
Театр Стаса Намина

19:00
25
октябрь
пт

Национальный оркестр Капитолия Тулузы
Дирижер — Туган СОХИЕВ

19:00
26
октябрь
сб

Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»

19:00

Абонемент «Фортепианные вечера с Михаилом Лидским»
Людвиг ван Бетховен

19:00

Абонемент «Мюзиклы — детям»
Внимание! Замена спектакля и театра

13:00

Театр «Экспромт»
«Башмачки для Золушки»

18:00
27
октябрь
вс

Абонемент «В органном королевстве»
«Музыкальные фантазии»
Анастасия СИДЕЛЬНИКОВА, орган
Ведущая — Наталья СУРНИНА

13:00

Абонемент «ТЕАТР „ГЕЛИКОН“ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»
Гала-концерт «Вагнер — Верди»

19:00

«Волшебная лампа Аладдина»
Театр «На Басманной»

12:00

Театр «На Басманной»
«Как жить замужем»

18:00
28
октябрь
пн

«Виртуозы Москвы»:
Астор Пьяццолла — Маэстро Танго

19:00

К 140-летию со дня рождения С. В. Рахманинова
Опера «Алеко» (концертное исполнение)
Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова

19:00

Гала-концерт XI фестиваля «Планетанго»

19:00
29
октябрь
вт

«Встреча друзей»
АЛЕКСАНДР ЯГЬЯ И ПОЛ ЯНГ
Симфонический оркестр Москвы «РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

19:00

Абонемент «Что наша жизнь? — ИГРА!»
«Игра в классики»
Алексей ЛУНДИН, скрипка
Владимир СКАНАВИ, фортепиано

19:00

Абонемент «Джазовые нестандарты Аркадия Шилклопера»
«Свежее дыхание традиций»
Аркадий ШИЛКЛОПЕР, валторна/флюгельгорн
Сергей СТАРОСТИН, вокал/этнические инструменты

19:00
30
октябрь
ср

Абонемент «Виртуозы мира»
МИДОРИ, скрипка (Япония)
Моцарт, Р. Штраус, Франк, Хиндемит

19:00

Абонемент «Хор Сретенского монастыря»

19:00

Рок-опера «Юнона и Авось»
Театр А.Рыбникова

19:00
31
октябрь
чт

Абонемент «Король инструментов»
Стивен РОБЕРТС, орган (США)

19:00

Абонемент «Виртуозы рояля»
Лев ВИНОКУР (Германия)
«Россия. 1912 — 1913»
Асафьев, Скрябин, Прокофьев, Черепнин

19:00

Абонемент «Легенды мирового джаза»
«Blues from New Orleans, или От блюза до регтайма»
Новое прочтение хитов нью-орлеанского джаза

19:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору