Добавлено 08 января / 15


Москва

с 8 января 2015 по 31 января 2015


ММДМ

Светлановский зал ММДМ
Камерный зал ММДМ
Театральный зал

Афиша ММДМ на январь 2015 года

Афиша ММДМ на январь 2015 года

МГАСО под управлением Павла Когана
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Даниил Крамер (фортепиано)
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
«Терем-Квартет»
Артём Варгафтик
Михаил Лидский (фортепиано)

Даты

Светлановский зал

Камерный зал

Театральный зал

08
январь
чт

«Рождественский вечер. От классики до джаза»
Ансамбль виолончелистов Санкт-Петербурга

19:00
Музыкальный спектакль
«Новогодние приключения Барбоскиных»

11:00
Музыкальный спектакль
«Новогодние приключения Барбоскиных»

14:00
Музыкальный спектакль
«Новогодние приключения Барбоскиных»

17:00
09
январь
пт

V Рождественский фестиваль духовной музыки. Открытие

19:00
IV Московский фестиваль классической музыки
Christmas fest
Рождественский джаз
Даниил Крамер, фортепиано
Роман Мирошниченко, гитара
Московский камерный оркестр Musica Viva

19:00
10
январь
сб

IV Московский фестиваль классической музыки
Christmas fest
Юбилейному году Иоганна Себастьяна Баха
«Органная месса и драматические рефлексии протестантского хорала»

19:00
«РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО»
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»

13:00
«Римские каникулы»
Шедевры итальянского барокко

19:00
Концерт Павла ЛЮБИМЦЕВА «Двенадцать месяцев»

13:00
Детский мюзикл «Буратино»
Театр А.Рыбникова

17:00
11
январь
вс

«С днем рождения, Элвис!»
The King: Tribute to Elvis Presley
Концерт перенесен на 17 марта 2015 года

20:00
Абонемент «Веселые уроки музыки с Виолеттой Модестовной» Автор, ведущая и солистка — Светлана СТЕПЧЕНКО, альт

11:00
Веселые уроки музыки с Виолеттой Модестовной
«Учитель и ученик»

14:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
А.Рыбников/А.Вознесенский

15:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
А. Рыбников/ А. Вознесенский

19:00
12
январь
пн

Хор Валаамского монастыря
Патриарший хор Храма Христа Спасителя

19:00
13
январь
вт

«Старый Новый год в кругу друзей»
«Терем-квартет» и Даниил Крамер, фортепиано

19:00
«Старый Советский Новый Год»
Вера КОНОНОВА, сопрано

19:00
14
январь
ср

Мужской хор Новоспасского монастыря

19:00
«В объятиях танго»
Влада ЗАХАРОВА, Андрей МАКАРОВ

19:00
15
январь
чт

Группа «Мельница»

19:00
Ансамбль «Сирин»

19:00
16
январь
пт

«Гимн любви»
К 100-летию со дня рождения Эдит Пиаф

19:00
17
январь
сб

«От Каччини до «Звездных войн»
Хор мальчиков Boni Pueri

18:00
Мюзикл «Приключения Тома Сойера»
Московский театр юного актера

13:00
Абонемент «Мюзиклы — детям»
«Приключения Тома Сойера»
Детский музыкальный театр юного актера

17:00
18
январь
вс

Хор мальчиков Libera (Великобритания)

18:00
Абонемент «Дети — детям. Услышать будущего зов»
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
«Рождественские чудеса»

13:00
Спектакль «Морозко»
Государственный вокально-хореографический
ансамбль «Русь» имени М. Н. Фирсова

13:00
Спектакль «Раз в крещенский вечерок»
Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

17:00
19
январь
пн

V Московский Рождественский фестиваль духовной музыки
Хор Московского Сретенского монастыря
Регент — Никон Жила

19:00
20
январь
вт

Танцевальное шоу «Танец любви»

19:00
Абонемент «Виртуозы Москвы. „Времена года“ в машине времени»
«Зима»
Корелли, Бибер, Григ, Пьяццолла

19:00
21
январь
ср

АБОНЕМЕНТ «Час Баха». Владимир Спиваков, скрипка;
А.Белукова, Т.Пирвердиев, Д.Прокофьев и др.

19:00
Алексей АЙГИ и Ансамбль 4,33
Немое кино «Дом на Трубной»

19:00
22
январь
чт

ФОРТЕПИАННАЯ КЛАССИКА. Моцарт.
Ансамбль солистов «Эрмитаж»

19:00
Театр поэзии Аллы Демидовой

19:00
23
январь
пт

V Московский Рождественский фестиваль духовной музыки
Закрытие фестиваля
Дирижер — Владимир СПИВАКОВ

19:00
АБОНЕМЕНТ «Вечера в жанре ТЕ-КО-ПРЕ»
«Человек! Шампанского!»

19:00
24
январь
сб

Любимые вальсы мира
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Дирижер — Сергей Кондрашев

19:00
Музыкальные сказки-импровизации Григория Файна
«Красная Шапочка в стиле блюз»

13:00
Абонемент «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»
Сказки для самых маленьких
«Айболит и Бармалей»
Театр В. Назарова

13:00
Абонемент «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»
Сказки для самых маленьких
«Айболит и Бармалей»
Театр В. Назарова

17:00
25
январь
вс

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
ТенорА XXI века
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

19:00
Абонемент «МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. ЭПОХИ, СТИЛИ, ИМЕНА»
«Венская классика»
Учащиеся Центральной музыкальной школы
при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

13:00
Абонемент «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»
Для детей 5–10 лет
«Золушка»
Театр Владимира Назарова

13:00
Абонемент «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
«На Большом Каретном»
Посвящение Владимиру Высоцкому

19:00
27
январь
вт

Навстречу победе
Академический ансамбль песни и пляски
Российской армии имени А. В. Александрова

19:00
«Час Моцарта»
Государственный академический камерный оркестр России
Алексей УТКИН, гобой

19:00
OPEN STRINGS
Новый альбом Евгения Лебедева и Антона Ревнюка

19:00
28
январь
ср

«ЗОЛОТЫЕ СОВЕТСКИЕ ШЛЯГЕРЫ»
Вокальная группа КВАТРО
Симфонический оркестр МВД России
Художественный руководитель и дирижёр — Феликс Арановский

19:00
«Боже, храни Родную Русь!»
Концерт к 175-летию П. И. Чайковского и 100-летию Г. В. Свиридова
Праздничный Патриарший мужской хор Московского Данилова монастыря

19:00
Абонемент «ИСКУССТВО ЕВГЕНИЯ СВЕТЛАНОВА. ВИДЕОАНТОЛОГИЯ»
Вила-Лобос. Оратория «В лесах Амазонки»

19:00
29
январь
чт

КОРОЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ
Томас ТРОТТЕР, орган (Великобритания)

19:00
Абонемент «В ритмах XXI века»
Гала-концерт фестиваля
«Русский танец: от традиций до современности»
Международный центр современного танца «ВОРТЭКС»

19:00
30
январь
пт

Золотые хиты группы ABBA
Солисты — Аннели Аксельссон (Швеция)
Элиза Линдстрем (Швеция)
Магнус Баклунд (Швеция)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижер — Ульф Ваденбрандт (Швеция)

19:00
Абонемент «МЮЗИКЛЫ»
«Загадка Турандот»
мюзикл по мотивам комедии Карло Гоцци
Театр Владимира Назарова

19:00
31
январь
сб

АБОНЕМЕНТ «Инструменты в лицах»
«Ударные»
Солист — Ростислав ШАРАЕВСКИЙ
Ведущий — Артем Варгафтик
Ансамбль Солистов «Эрмитаж»

13:00
Абонемент «ФОРТЕПИАННЫЕ ВЕЧЕРА С МИХАИЛОМ ЛИДСКИМ»
Д. Скарлатти, Ф.Шуберт

19:00
Премьера «Кот в сапогах»
Музыкальный спектакль по сказке Шарля Перро

12:00
«КАК ЖИТЬ ЗАМУЖЕМ»
Мюзикл по пьесе А. Н. Островского «Доходное место»
Театр на Басманной

18:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору