Предстоящие мероприятия

Москва, Санкт-Петербург
с 23 сентября 2016 по 9 июня 2017



Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016







Москва
24 декабря 2016

Москва
29 декабря 2016

Москва
с 9 января 2017 по 15 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 марта / 15


Москва

март 2015


Московская академическая филармония

Рахманиновский зал Московской консерватории
Малый зал Московской консерватории
Концертный зал имени Чайковского
Концертный зал «Оркестрион»
Камерный зал Московской филармонии
Зал РАМ имени Гнесиных
Большой зал Московской консерватории
Концертный зал «Филармония-2»
Центральный дом художника
Гнесинский концертный зал на Поварской

Афиша Московской академической филармонии на март 2015 года

Афиша Московской академической филармонии на март 2015 года

Александр Сладковский (дирижер)
Яна Иванилова (сопрано)
Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Юрий Башмет (альт, дирижер)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Филипп Копачевский (фортепиано)
Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
Полина Осетинская (фортепиано)
Николай Хозяинов (фортепиано)
Никита Волов (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
МГАСО под управлением Павла Когана
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Злата Чочиева (фортепиано)
Елена Тарасова (фортепиано)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Денис Мацуев (фортепиано)
Галия Жарова (скрипка)
Гайк Казазян (скрипка)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Борис Березовский (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Артём Дервоед (гитара)
Артём Варгафтик
Андрей Спиридонов (виолончель)
Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Алексей Володин (фортепиано)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Рамм (виолончель)
Александр Бузлов (виолончель)
Айдар Гайнуллин (баян, вокал, композитор)
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан

2 марта 2015

Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер — Владимир Спиваков
Дэвид Гарретт (скрипка, Германия-США)
19:00

3 марта 2015

Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Патриарший хор Московского Данилова монастыря
Дирижер — Георгий Сафонов
Абонемент № 39
19:00

4 марта 2015

Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Юрий Симонов
Никита Борисоглебский (скрипка)
Абонемент № 8
19:00

Большой зал консерватории
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Дирижер — Павел Коган
Абонемент № 65
19:00

5 марта 2015

Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Дирижер — Мариус Стравинский (Великобритания)
Елена Таросян (скрипка)
Анастасия Кобекина (виолончель)
Николай Хозяинов (фортепиано)
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Абонемент № 30
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Играем Цфасмана…или «Опять весна»!
19:00

Камерный зал филармонии
«Последний сон Феллини, который не кончается». Федерико Феллини и Джульетта Мазина
Наталья Павлова (сопрано, художественное слово)
Елена Тарасова (фортепиано)
Ася Соршнева (скрипка)
Абонемент № 188
19:00

6 марта 2015

Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Авторский вечер Михаила Жванецкого
Михаил Жванецкий (художественное слово)
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Итальянские каникулы
Государственный академический камерный оркестр России
Дирижер — Алексей Уткин
Абонемент № 96
19:00

Камерный зал филармонии
Мещане и дворяне. От Неглинки к Глинке
Яна Иванилова (сопрано)
Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
Абонемент № 176
19:00

7 марта 2015

Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Джаз для любимых женщин
Михаил Иванов (фортепиано)
Андрей Иванов (контрабас)
Леонид Винцкевич (фортепиано)
Николай Винцкевич (саксофон)
Владислав Лаврик (труба)
Дмитрий Мосьпан (саксофон)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дмитрий Власенко (ударные)
Дирижер — Сергей Тарарин
Абонемент № 45
19:00

Камерный зал филармонии
Субботние дневные концерты для детей и юношества. Пятый год цикла
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
Абонемент № 200
12:00

Камерный зал филармонии
Елена Ларионова. «36,5 или Тридцать шесть и пять непослушных».
Субботние дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста

Абонемент № 198
15:00

8 марта 2015

Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
«Весна идёт! Весне дорогу!»
Камерный оркестр «Московия»
Дирижер — Эдуард Грач
Елена Таросян
Мион Накамура
Абонемент № 36
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
«Оркестранствия — путешествия по оркестру»
Цикл воскресных дневных концертов
для детей.
Автор и ведущая — Наталья Панасюк

Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Фредди Кадена (Эквадор-Россия)
Абонемент № 110
14:00

Большой зал консерватории
Чарли Чаплин: моя любовь
Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
Дирижер и солист — Светлана Безродная (скрипка)
Юрий Беляев (художественное слово)
Абонемент № 74
19:00

Камерный зал филармонии
«Сказка о попе и работнике его балде»
Московский хоровой ансамбль «Благовест»
Абонемент № 212
14:00

9 марта 2015

Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
XIX Московский фестиваль детского творчества «Хочу танцевать!».
Мама, милая мама

Ансамбль танца «Калинка» Центра детского народного творчества «Калинка»
13:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Звёзды мировой оперы в Москве
Дэвид Хансен (контратенор, Австралия)
Московский камерный оркестр Musica Viva
Дирижер — Георгий Петру (Греция)
Абонемент № 5
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Абонемент № 95
19:00

Большой зал консерватории
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Юрий Симонов
Борис Березовский (фортепиано)
Абонемент № 61
19:00

10 марта 2015

Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер — Тимур Зангиев
Филипп Копачевский (фортепиано)
Абонемент № 90
19:00

Большой зал консерватории
Денис Мацуев (фортепиано)
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижер — Владимир Спиваков
Абонемент № 69
19:00

Камерный зал филармонии
Алексей Чернов (фортепиано)
Абонемент № 155
19:00

11 марта 2015

Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Дирижер — Павел Сорокин
Злата Чочиева (фортепиано)
Абонемент № 89
19:00

Камерный зал филармонии
Придворный концерт XVIII века. Возникновение жанра концерта для арфы
Абонемент № 177
19:00

12 марта 2015

Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Вальтрауд Майер (меццо-сопрано, Германия)
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Андрей Борейко
Абонемент № 10
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Денис Власенко
Екатерина Лёхина (сопрано)
Гайк Казазян (скрипка)
Абонемент № 88
19:00

Камерный зал филармонии
Играем XXI век
Святослав Липс (фортепиано)
Мария Власова (аккордеон)
Виктор Сыч (ударные)
Алиса Маргулис (скрипка, Германия)
Александр Бузлов (виолончель)
Абонемент № 143
19:00

13 марта 2015

Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Николай Винокуров
Мичи Кояма (фортепиано, Япония)
Абонемент № 9
19:00

Камерный зал филармонии
«Время радости настало»
Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
Абонемент № 179
19:00

14 марта 2015

Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Сказки Братьев Гримм
(«Король Дроздобород», «Гензель и Гретель»)

Алёна Бабенко (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Димитрис Ботинис
Абонемент № 53
15:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Бетховен. Опера «Фиделио»
Московский камерный оркестр Musica Viva
Дирижер — Александр Рудин
Вокальный ансамбль «Интрада»
Джулиана Бансе (сопрано, Германия)
Анна Люсия Рихтер (сопрано, Германия)
Максим Пастер (тенор)
Артем Сафронов (тенор)
Тимо Риихонен (бас, Финляндия)
Кирилл Филин (бас)
Артем Гарнов (бас)
Абонемент № 34
19:00

Большой зал консерватории
Субботние дневные просветительские симфонические концерты для всей семьи
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
Дирижер — Сергей Скрипка
Антонина Кузнецова (художественное слово)
Наталия Панасюк (ведущая)
Абонемент № 80
14:00

Камерный зал филармонии
Поэзия 60-х годов… Продолжение
Рафаэль Клейнер (художественное слово)
Абонемент № 217
14:00

15 марта 2015

Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Воскресные дневные симфонические концерты для детей.
Сказки Братьев Гримм («Король Дроздобород»,
«Гензель и Гретель»)

Алёна Бабенко (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Димитрис Ботинис
Абонемент № 53А
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижер и солист — Андрес Мустонен (скрипка, Эстония)
Абонемент № 33
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
«Любил… Что знаешь ты об этом?»
Валерий Баринов (художественное слово)
Ольга Кабо (художественное слово)
Абонемент № 102
19:00

Камерный зал филармонии
Истории Ветхого Завета в пересказах для детей.
Жизнь людей до Всемирного Потопа.
Воскресные дневные концерты для всей семьи

Виктор Никитин (художественное слово)
Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
Абонемент № 207
14:00

Камерный зал филармонии
Никита Волов (фортепиано)
Абонемент № 163
19:00

Малый зал консерватории
К 70-летию Квартета
Алексей Володин (фортепиано)
Государственный квартет имени Бородина
Абонемент № 116
19:00

Концертный зал «Оркестрион»
Праздник непослушания
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Виктор Кузовлев
Ирина Тушинцева (ведущая)
Абонемент № 223
14:00

Гнесинский концертный зал на Поварской
С. Аксаков. «Аленький цветочек»
Людмила Ярошенко (художественное слово)
Концертный русский оркестр «Академия»
Дирижер — Борис Ворон
Абонемент № 136
13:00

16 марта 2015

Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Константин Шамрай (фортепиано)
Дирижер — Владимир Вербицкий
Абонемент № 12
19:00

17 марта 2015

Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Джузеппе Верди. Опера «Трубадур»
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижер — Валерий Полянский
Елена Евсеева (сопрано)
Анастасия Привознова (сопрано)
Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
Олег Долгов (тенор)
Максим Сажин (тенор)
Андрей Батуркин (баритон)
Руслан Розыев (бас)
Абонемент № 17
19:00

18 марта 2015

Среда
Большой зал консерватории
Джованни Соллима (виолончель, Италия)
Борис Андрианов (виолончель)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Станислав Кочановский
Абонемент № 70
19:00

Камерный зал филармонии
Солисты и артисты Симфонического оркестра Московской филармонии
Абонемент № 167
19:00

19 марта 2015

Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Щедрин. «Запечатленный ангел»
Государственный академический хор «Латвия»
Дирижер — Марис Сирмайс (Латвия)
Московский камерный оркестр Musica Viva
Николай Абрамов (дискант)
Марина Рубинштейн (флейта)
Богдан Липатов (альт)
Абонемент № 3
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Верди. «Трубадур»
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижер — Валерий Полянский
Елена Евсеева (сопрано)
Анастасия Привознова (сопрано)
Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
Олег Долгов (тенор)
Максим Сажин (тенор)
Александр Алиев (баритон)
Руслан Розыев (бас)
Абонемент № 92
19:00

Камерный зал филармонии
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
Татьяна Гринденко (скрипка)
Абонемент № 148
19:00

20 марта 2015

Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Итальянский сад
Вокально-инструментальный ансамбль Les Arts Florissants
Академия молодых певцов Le Jardin Dex Voix («Сад голосов»)
Дирижер — Уильям Кристи (США / Франция)
Люсия Мартин-Картон (сопрано, Испания)
Леа Дезандр (меццо-сопрано, Франция)
Карло Вистоли (контратенор, Италия)
Николас Скотт (тенор, Великобритания)
Ренато Дольчини (баритон, Италия)
Джон Тэйлор Уорд (бас, США)
Абонемент № 2
19:00

Большой зал консерватории
Приношение Святославу Рихтеру?(100? лет со дня рождения)
Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер и солист — Юрий Башмет (альт)
Наталия Гутман (виолончель)
Абонемент № 73
19:00

Камерный зал филармонии
Андрей Ярошинский (фортепиано)
Абонемент № 157
19:00

21 марта 2015

Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
По следам великих путешественников. Рубрук, Марко Поло, Христофор Колумб, Джеймс Кук, Афанасий Никитин.
Субботние дневные концерты для детей (Шестой год цикла)

Павел Любимцев (художественное слово)
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Владимир Андропов
Абонемент № 52
15:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Открытие фестиваля «Виртуозы гитары»
Гитарный дуэт: Анабель Монтесинос и Марко Тамайо
Абонемент № 43
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии
16:00

Камерный зал филармонии
И. Шмелёв «Моя Москва»
Александр Синюков (художественное слово)
Абонемент № 219
14:00

Камерный зал филармонии
Музыкальные исполины Австрии и Германии
Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
Абонемент № 150
19:00

22 марта 2015

Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Альбрехт Дюрер, Лукас Кранах.
Цикл воскресных дневных симфонических концертов.
Автор и ведущая — Жанна Дозорцева

Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Сергей Кондрашев
Михаил Рыба (фортепиано)
Рубин Абдуллин (орган)
Абонемент № 56
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Концерт Гарри Гродберга, запланированный на 22 марта в Концертном зале Чайковского, переносится из-за болезни исполнителя на 31 мая. Билеты можно сдать в кассах филармонии в течение месяца.
Шедевры органной классики.
И. С. Бах и музыка Вены

Гарри Гродберг (орган)
Абонемент № 41
19:00


Концертный зал «Филармония-2»
Сказки Ганса-Христиана Андерсена («Свинопас», «Огниво»)
Даниил Спиваковский (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Игорь Манашеров
Абонемент № 106
14:00

Камерный зал филармонии
Детская.
Воскресные дневные концерты для детей и родителей

Полина Осетинская (клавесин, фортепиано)
Яна Иванилова (сопрано)
Абонемент № 203
12:00

Камерный зал филармонии
Детская.
Воскресные дневные концерты для детей и родителей

Полина Осетинская (клавесин, фортепиано)
Яна Иванилова (сопрано)
Абонемент № 203А
15:00

Камерный зал филармонии
Георгий Свиридов и его наследники. (Навстречу 100-летию со дня рождения композитора)
Абонемент № 140
19:00

Центральный дом художника
Ю. Коваль «Маленькая беленькая собачонка»
Дж. Родари «Голубая стрела»

Александр Синюков (художественное слово)
Лариса Демидова (художественное слово)
Абонемент № 231
14:00

Центральный дом художника
«Русский Париж»
Н. Тэффи, Б. Зайцев, М. Цветаева, Саша Чёрный,
Н. Берберова, М. Осоргин, Гайто Газданов, З. Гиппиус,
И. Шмелёв

Антонина Кузнецова (художественное слово)
Абонемент № 228
18:00

Гнесинский концертный зал на Поварской
Русские сказки
Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
Евгений Волчков (домра)
Абонемент № 135
13:00

23 марта 2015

Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер и солист — Юрий Башмет (альт)
Абонемент № 11
19:00

Камерный зал филармонии
Песни Севера и Юга
Владимир Лазерсон (волынка, флейты, лютни, шалюмо, бомбарда, ирландский бубен, варган, мандора)
Абонемент № 178
19:00

24 марта 2015

Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Фестиваль «Виртуозы гитары»
Зоран Дукич (гитара, Хорватия)
Аниелло Дезидерио (гитара, Италия)
Абонемент № 43
19:00

Камерный зал филармонии
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Музыка войны. Сталинские премии. Камерная музыка 1941–1945
Андрей Устинов (ведущий)
Евгений Талисман (фортепиано)
Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
Абонемент № 142
19:00

25 марта 2015

Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Фестиваль «Виртуозы гитары»
Гриша Горячев (гитара, США)
Мария Хосе Гайярдо дель Рей (гитара, Испания)
Абонемент № 43
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Станислав Кочановский
Сергей Гиршенко (скрипка)
Абонемент № 87
19:00

Камерный зал филармонии
Виктория Любицкая (фортепиано)
19:00

Концертный зал РАМ имени Гнесиных
La Belle Epoque
Дарья Чайковская (фортепиано)
Ксения Башмет (фортепиано)
Абонемент № 128
19:00

26 марта 2015

Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Х Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары».
Гала-концерт

Мария Хосе Гайярдо дель Рей (гитара, Испания)
Аниелло Дезидерио (гитара, Италия)
Гитарный дуэт: Анабель Монтесинос и Марко Тамайо (Куба-Австрия-Испания)
Лукаш Куропачевский (гитара, Польша)
Артём Дервоед (гитара)
Гриша Горячев (гитара, США)
Айдар Гайнуллин (баян)
Сергей Шамов (кахон)
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Музыкальная планета. Юбилейный сезон оркестра (1945–2015)
Академический оркестр русских народных инструментов имени Н. Н. Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
Вера Махан (домра)
Дирижер — Андрей Шлячков
Абонемент № 104
19:00

Большой зал консерватории
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Юрий Симонов
Елена Поповская (сопрано)
Абонемент № 68
19:00

Камерный зал филармонии
Солисты Госоркестра России
Абонемент № 169
19:00

27 марта 2015

Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер — Антонио Мендес
Александр Рамм (виолончель)
Абонемент № 13
19:00

Камерный зал филармонии
Музыкальные новаторы
Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
Абонемент № 174
19:00

28 марта 2015

Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
VI Международный фестиваль Мстислава Ростроповича
Симфонический оркестр Maggio Musicale Fiorentino
Дирижер — Зубин Мета
Борис Березовский (фортепиано)
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Музыкальная карусель сказок
Pluri_Art Orchestra
Юрий Медяник (баян)
14:00

Камерный зал филармонии
Портреты композиторов.
Субботние дневные концерты для детей и родителей

Абонемент № 199
12:00

Камерный зал филармонии
Портреты композиторов.
Субботние дневные концерты для детей и родителей

Абонемент № 199А
15:00

Рахманиновский зал консерватории
Трио имени С. В. Рахманинова
Миланский духовой квартет
Абонемент № 119
19:00

Малый зал консерватории
Ансамбль солистов «Московское трио»
Абонемент № 117
19:00

29 марта 2015

Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
«Живой звук».
Цикл воскресных дневных симфонических концертов.
Автор и ведущая — Светлана Виноградова

Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
Государственный академический камерный оркестр России
Дирижер и солист — Алексей Уткин (гобой)
Абонемент № 55
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Мария Хосе Гайярдо дель Рей (гитара, Испания)
Лукаш Куропачевский (гитара, Польша)
Артём Дервоед (гитара)
Зоран Дукич (гитара, Хорватия)
Аниелло Дезидерио (гитара, Италия)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Фредди Кадена (Эквадор-Россия)
Абонемент № 43
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Легенды и мифы древней Эллады
Павел Любимцев (художественное слово)
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Владимир Андропов
Александра Саульская-Шулятьева (меццо-сопрано)
Александр Захаров (тенор)
Абонемент № 109
14:00

Камерный зал филармонии
Воздух. Земля. Космос
Ольга Щеглова (сопрано)
Анастасия Алябьева (сопрано)
Владимир Автомонов (баритон)
Фортепианный дуэт Вероники и Светланы Аптекарь-Айнагуловых
Галия Жарова (скрипка)
Серафим Стойко (контрабас)
Абонемент № 211
14:00

Малый зал консерватории
Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
Абонемент № 115
19:00

Концертный зал «Оркестрион»
Скрипка и семейство струнных смычковых инструментов. «Праздник, бал и карнавал»
Галина Машинская (ведущая)
Московский молодежный камерный оркестр
Дирижер — Ткаченко Юрий
Абонемент № 226
14:00

30 марта 2015

Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Дирижер — Александр Сладковский
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Абонемент № 20
19:00

31 марта 2015

Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Навстречу 70-летию Великой Победы. «Песни непокоренной державы»
Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
Дирижер — Светлана Безродная
Абонемент № 35
19:00

Концертный зал «Филармония-2»
Андрей Петров и Эльдар Рязанов. Александр Зацепин и Леонид Гайдай
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
Дирижер — Сергей Скрипка
Абонемент № 93
19:00

Камерный зал филармонии
Короли и нищие
Ансамбль старинной музыки La Campanella (Колокольчик)
Абонемент № 177
19:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору