Предстоящие мероприятия


Москва
с 31 октября 2019 по 3 июня 2020


Москва
с 5 ноября 2019 по 14 мая 2020




Москва
с 18 ноября 2019 по 15 апреля 2020


Москва
20 ноября 2019

Москва
21 ноября 2019

Москва
24 ноября 2019





Москва
с 11 февраля 2020 по 13 мая 2020

Читайте на эту же тему






Добавлено 01 февраля / 17 muzkarta


Москва

февраль 2017


Московская академическая филармония

Концертный зал имени Чайковского
Камерный зал Московской филармонии
Зал РАМ имени Гнесиных
Большой зал Московской консерватории
Концертный зал «Филармония-2»

Афиша Московской академической филармонии на февраль 2017 года

Афиша Московской академической филармонии на февраль 2017 года

Сергей Крылов (скрипка)
Александр Романовский (фортепиано)
Рэм Урасин (фортепиано)
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Александр Сладковский (дирижер)
Павел Милюков (скрипка)
Яна Иванилова (сопрано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Юрий Башмет (альт, дирижер)
Фортепианный дуэт Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский
Сергей Тарасов (фортепиано)
Николай Луганский (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Михаил Плетнёв (дирижер, фортепиано)
МГАСО под управлением Павла Когана
Игорь Зимин (виолончель)
Злата Чочиева (фортепиано)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Дмитрий Маслеев (фортепиано)
Денис Мацуев (фортепиано)
Гайк Казазян (скрипка)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Владимир Овчинников (фортепиано)
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Артём Варгафтик
Андрей Спиридонов (виолончель)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Алексей Володин (фортепиано)
«Classics-art Ensemble»

КАССЫ
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Триумфальная площадь, 4
с 9:00 до 22:00

Концертный зал «Филармония-2»
Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 1
с 11:00 до 22:00

Большой зал Консерватории
ул. Большая Никитская, 13
с 10:00 до 22:00

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ
+7 (495) 232 04 00
+7 (495) 232 53 53
+7 (495) 699 22 62
БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

1 Февраля 2017 Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
Дирижер — Лев Конторович
Абонемент № 46
19:00

Камерный зал Филармонии
Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
Абонемент № 199
19:00

2 Февраля 2017 Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
О любви не говори…
Лирические песни военных лет
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Владимир Андропов
Абонемент № 62
19:00

Большой зал Консерватории
Денис Мацуев (фортепиано)
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Дирижер — Александр Сладковский
Абонемент № 79
19:00

Камерный зал Филармонии
Три музыканта
Classics-Art Ensemble
Абонемент № 192
19:00

3 Февраля 2017 Пятница
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Памяти Валерия Халилова
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Дирижер и солист — Александр Соловьев (дирижер)
Сергей Тарасов (фортепиано)
Абонемент № 97
19:00

4 Февраля 2017 Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Р. Штраус — «Ариадна на Наксосе»
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Владимир Юровский
Мелани Динер (сопрано, Германия)
Сергей Скороходов (тенор)
Ульяна Алексюк (сопрано, Украина)
Максим Михайлов (разговорная роль)
Сеселия Холл (меццо-сопрано, США)
Сэр Томас Аллен (баритон, Великобритания)
Леонид Бомштейн (тенор)
Николай Борчев (баритон)
Сергей Радченко (тенор)
Григорий Шкарупа (бас)
Юрий Ростоцкий (тенор)
Ксения Антонова (сопрано)
Александра Кадурина (меццо-сопрано, Украина)
Надежда Гулицкая (сопрано)
Дмитрий Чеблыков (бас)
Александр Киреев (баритон)
Абонемент № 5
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Что такое балет?
Президентский оркестр Российской Федерации
Дирижер — Руслан Жарский
Абонемент № 148
12:00

Камерный зал Филармонии
«Коррида Пабло Пикассо»
Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
Иван Кокорин (художественное слово)
Хироко Иноуэ (орган-позитив, Япония)
Владимир Колесников (гитара)
Алексей Холодов (фортепиано)
Абонемент № 210А
14:00

Камерный зал Филармонии
И. С. Бах. Партиты
19:00

5 Февраля 2017 Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Поль Гоген
Воскресные дневные симфонические концерты
Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Ксения Жарко
Михаил Рыба (фортепиано)
Абонемент № 66
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Н. Гоголь. «Мертвые души»
Даниил Спиваковский (художественное слово)
Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
Абонемент № 59
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Дж. Боккаччо. «Декамерон» (фрагменты).
Воскресные дневные симфонические концерты
Юрий Стоянов (художественное слово)
Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
Абонемент № 138
14:00

Большой зал Консерватории
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Юрий Симонов
Клара-Джуми Кан (скрипка, Германия)
Абонемент № 73
19:00

Камерный зал Филармонии
Как царевич Елисей выбирал себе невесту.
Воскресный дневной концерт
для детей младшего и среднего школьного возраста
Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
Евгений Волчков (домра)
Анна Максимова (автор сценария, ведущая)
Абонемент № 224
12:00

Камерный зал Филармонии
Детство и юность Моисея. Истории Ветхого Завета. Воскресные дневные концерты для всей семьи
Виктор Никитин (художественное слово)
Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
Абонемент № 219
15:00

Концертный зал РАМ имени Гнесиных
Волшебный мир музыки и сказок. Иоганн Себастьян Бах
Галина Машинская (автор цикла, ведущая)
Дирижер и солист — Татьяна Гринденко (скрипка)
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
Абонемент № 157
13:00

Рахманиновский зал Консерватории
К 25-летию ансамбля.
Коллекция шедевров музыки для струнных. Солисты камерного ансамбля «Солисты Москвы»
Абонемент № 151
19:00

6 Февраля 2017 Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
XII Международный фестиваль «Девять веков органа». Иоганн Себастьян Бах и Ференц Лист
Мартин Хазельбек (орган, Австрия)
Абонемент № 51
19:00

7 Февраля 2017 Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Российский национальный оркестр
Дирижер — Михаил Плетнев
Абонемент № 19
19:00

Камерный зал Филармонии
Русские меценаты в Вене
Ансамбль солистов «Imaginarium»
Абонемент № 195
19:00

8 Февраля 2017 Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Дмитрий Ситковецкий (Великобритания)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Абонемент № 15
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
П. И. Чайковский — «Лебединое озеро»
(К 140-летию первого исполнения)
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Владимир Юровский
Абонемент № 95
19:00

Камерный зал Филармонии
Филармонический дебют. Человеческий голос
Абонемент № 182
19:00

9 Февраля 2017 Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
19:00

Камерный зал Филармонии
«Музыка в картинах»
Основная экспозиция ГМИИ имени А. С. Пушкина
Звучат инструменты, изображенные на картинах
Анна Тончева (лира, лютня, барочная гитара, свирель)
Анатолий Гринденко (виола да браччио, ребек, виола да гамба)
Владимир Лазерсон (волынка, перкуссия)
Андрей Байрамов (перкуссия)
Абонемент № 207
19:00

10 Февраля 2017 Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Классика в джазе и джазовая классика
Валерий Гроховский (фортепиано)
Владимир Кольцов-Крутов (контрабас)
Абонемент № 128
19:00

Камерный зал Филармонии
Избранные фортепианные романтические сонаты
Сергей Соболев (фортепиано)
Абонемент № 172
19:00

11 Февраля 2017 Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
От Москвы к Тихому океану. Великие русские путешественники-первооткрыватели Дальневосточных земель
Павел Любимцев (художественное слово)
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Владимир Андропов
Абонемент № 65
15:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Рудольф Бухбиндер (фортепиано, Австрия)
Абонемент № 7
19:00

«Филармония-2». Игровой зал
Спектакль «Дюймовочка» театрального проекта «Бэби Лаб»
10:30

«Филармония-2». Игровой зал
Спектакль «Дюймовочка» театрального проекта «Бэби Лаб»
12:00

Большой зал Консерватории
АОРНИ ВГТРК представляет…
Субботние дневные концерты для всей семьи
Академический оркестр русских народных инструментов имени Н. Н. Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
Дирижер — Андрей Шлячков
Ирина Долженко (меццо-сопрано)
Инна Сподина (сопрано)
Андрей Силенко (баритон)
Владимир Комович (бас)
Дмитрий Рябцев (бас)
Абонемент № 91
14:00

Камерный зал Филармонии
Почему растаяла Снегурочка?
Московский хоровой ансамбль «Благовест»
Антон Висков (композитор, ведущий концерта)
Абонемент № 213
14:00

Камерный зал Филармонии
Love is near
Катерина Анохина (цимбалы, вокал)
Абонемент № 201
19:00

12 Февраля 2017 Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Цикл концертов «Бетховен. Письма к тебе…»
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Владимир Федосеев
Абонемент № 13
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
«Серебряный век русской поэзии»
Алла Демидова (художественное слово)
Абонемент № 58
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Сказки Шарля Перро.
«Кот в сапогах» и «Красная шапочка».
Воскресные дневные симфонические
концерты для детей
Александр Олешко (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Игорь Манашеров
Абонемент № 137
14:00

Камерный зал Филармонии
«Гитара для детей». Играют и рассказывают гитаристы. Воскресные дневные концерты
Евгений Финкельштейн (гитара)
Абонемент № 221
15:00

Камерный зал Филармонии
Игорь Зимин (виолончель)
Юлия Бурылёва (фортепиано)
19:00

13 Февраля 2017 Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Дж. Верди — «Набукко»
Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
Дирижер — Евгений Бражник
Алексей Исаев (баритон)
Дмитрий Башкиров (тенор)
Станислав Швец (бас)
Ира Бертман (сопрано)
Лариса Костюк (меццо-сопрано)
Дмитрий Скориков (бас)
Марина Карпеченко (сопрано)
Вадим Летунов (тенор)
Абонемент № 30
19:00

Большой зал Консерватории
Антология шедевров музыки для струнного оркестра
Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
Дирижер и солист — Юрий Башмет (альт)
Сергей Крылов (скрипка)
Абонемент № 83
19:00

Камерный зал Филармонии
Слонимский. Желанные собеседники
Александр Покидченко (фортепиано, художественное слово)
Юлия Мазурова (меццо-сопрано)
Абонемент № 202
19:00

14 Февраля 2017 Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Еще раз про любовь. Посвящается Дню всех влюблённых
Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
Дирижер и солист — Светлана Безродная (скрипка)
Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
Абонемент № 42
19:00

15 Февраля 2017 Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Дмитрий Смирнов (скрипка)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Сергей Ролдугин
Абонемент № 37
19:00

Большой зал Консерватории
Николай Луганский (фортепиано)
Российский национальный оркестр
Дирижер — Михаил Плетнев
Абонемент № 81
19:00

Камерный зал Филармонии
Саксофонисты эпохи свинга
Олег Киреев (саксофон)
Абонемент № 208
19:00

16 Февраля 2017 Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан
Абонемент № 60
19:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Как нотки петь научились». Кукольный музыкальный спектакль для маленьких
Театральное объединение «Таратумб»
11:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Как нотки петь научились». Кукольный музыкальный спектакль для маленьких
Театральное объединение «Таратумб»
13:00

Большой зал Консерватории
Бетховен в зеркале эпох
Дмитрий Маслеев (Лауреат 1 премии XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, фортепиано)
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижер — Валерий Полянский
Абонемент № 77
19:00

Камерный зал Филармонии
Новая музыка
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
Дирижер и солист — Татьяна Гринденко (скрипка)
Абонемент № 165
19:00

17 Февраля 2017 Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Портрет трех современников: Ян Френкель, Марк Фрадкин, Оскар Фельцман
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
Дирижер — Сергей Скрипка
Абонемент № 24
19:00

Камерный зал Филармонии
Джаз объединяет континенты. Jon Davis Trio
Джон Дэвис (фортепиано, США)
Григорий Зайцев (контрабас)
Игорь Игнатов (барабаны)
Кристина Ковалёва (джазовый вокал)
19:00

18 Февраля 2017 Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Д. Барри. «Питер Пен»
Субботние дневные симфонические
концерты для детей
Анна Большова (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Димитрис Ботинис
Абонемент № 64
15:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Алексей Володин (фортепиано)
Абонемент № 49
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Волшебный барабан.
Субботние дневные концерты
для детей старше 6 лет
Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
Сергей Колповский (художественное слово)
Ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского
Абонемент № 144
14:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Маэстро джаза. Памяти Олега Лундстрема
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Дирижер — Борис Фрумкин
Абонемент № 127
19:00

«Филармония-2». Малый зал
Семейная пекарня
12:00

«Филармония-2». Малый зал
Семейная пекарня
14:30

Большой зал Консерватории
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер — Владимир Спиваков
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Абонемент № 72
19:00

Камерный зал Филармонии
«Когда мы были молодые…»
Александр Синюков (художественное слово)
Абонемент № 228
14:00

Камерный зал Филармонии
Восток — Запад
Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
Абонемент № 167
19:00

19 Февраля 2017 Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Д. Барри. «Питер Пен».
Воскресные дневные симфонические
концерты для детей
Анна Большова (художественное слово)
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Димитрис Ботинис
Абонемент № 64А
14:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
Фрайбургский барочный оркестр
Маттиас Гёрне (бас-баритон, Германия)
Абонемент № 3
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Г. Ибсен — Э. Григ. «Пер Гюнт» — моноспектакль
Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Владимир Рылов
Антонина Кузнецова (художественное слово)
Абонемент № 140
14:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Аленький цветочек». Кукольный музыкальный спектакль по мотивам сказки С.Аксакова
Театральное объединение «Таратумб»
11:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Аленький цветочек». Кукольный музыкальный спектакль по мотивам сказки С.Аксакова
Театральное объединение «Таратумб»
13:00

Камерный зал Филармонии
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»
Тамара Селезнёва (художественное слово)
Абонемент № 225
15:00

20 Февраля 2017 Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Романтические концерты
Павел Милюков (скрипка)
Злата Чочиева (фортепиано)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижер — Конрад ван Альфен (Нидерланды)
Абонемент № 36
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Спектакль-концерт «Несвятые святые»
19:00

21 Февраля 2017 Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Дирижер — Хобарт Эрл (США)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Абонемент № 28
19:00

Камерный зал Филармонии
«Другие берега».
Русская музыка, посвящённая другим странам, народам и культурам
Абонемент № 170
19:00

22 Февраля 2017 Среда
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижер и солист — Владимир Фельцман (фортепиано, США)
Абонемент № 40
19:00

Камерный зал Филармонии
Анастасия Махамендрикова (фортепиано)
Александра Стычкина (фортепиано)
Абонемент № 181
19:00

23 Февраля 2017 Четверг
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Дню защитника Отечества посвящается.
Памяти артистов Ансамбля имени А. В. Александрова
Академический Ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации
Дирижер — Алексей Мазанов
Абонемент № 61
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Увертюры и рапсодии
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер — Димитрис Ботинис
Владимир Овчинников (фортепиано)
Абонемент № 98
19:00

Камерный зал Филармонии
А. С. Пушкин. Музыка современников
Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
Авангард Леонтьев (художественное слово)
Яна Иванилова (сопрано)
Евгений Талисман (фортепиано)
Абонемент № 210
14:00

24 Февраля 2017 Пятница
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Дирижер — Юрий Симонов
Александр Романовский (фортепиано, Украина-Италия)
Абонемент № 11
19:00

«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
«Несвятые святые»
19:00

Камерный зал Филармонии
Секстет балалаек под руководством Игоря Сенина
Абонемент № 204
19:00

25 Февраля 2017 Суббота
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Италия (Болонья).
Субботние дневные симфонические концерты
для детей и юношества
Дирижер — Филипп Чижевский
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Абонемент № 69
15:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского
60-летие Государственного академического камерного оркестра России
Государственный академический камерный оркестр России
Дирижер — Алексей Уткин
Дмитрий Маслеев (фортепиано)
Абонемент № 39
19:00

«Филармония-2». Виртуальный зал
«Музыка шагов. Я озвучиваю мультик»
15:00

Большой зал Консерватории
Дневные субботние просветительские концерты
для всей семьи
Наталия Панасюк (ведущая)
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Сергей Кондрашев
Рэм Урасин (фортепиано)
Абонемент № 89
14:00

Камерный зал Филармонии
Моцарт. Портреты композиторов.
Играют и рассказывают солисты и артисты Оркестра Московской филармонии
Игорь Зимин (ведущий)
Абонемент № 214
12:00

Камерный зал Филармонии
Моцарт. Портреты композиторов.
Играют и рассказывают солисты и артисты Оркестра Московской филармонии
Игорь Зимин (ведущий)
Абонемент № 214А
15:00

Камерный зал Филармонии
Камерные оперы в камерном зале.
Перголези — «Ливьетта и Траколло»
Яна Иванилова (сопрано)
Анастасия Белукова (меццо-сопрано)
Дмитрий Пьянов (тенор)
Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
Дирижер — Андрей Спиридонов
Абонемент № 163
19:00

26 Февраля 2017 Воскресенье
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Александр Пушкин. «Борис Годунов» (сцены из трагедии)
Евгений Князев (художественное слово)
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижер — Владимир Андропов
Абонемент № 57
19:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Всё подряд».
Беби-спектакль по мотивам сказок Тоона Теллегена
11:00

«Филармония-2». Игровой зал
«Всё подряд».
Беби-спектакль по мотивам сказок Тоона Теллегена
13:00

Камерный зал Филармонии
Масленка, дай блинка! Праздник расставания с зимой. Воскресные дневные концерты для всей семьи
Ансамбль Дмитрия Покровского
Абонемент № 223
12:00

Камерный зал Филармонии
О чем говорит музыка? Воскресные дневные концерты для детей и родителей
Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова
Абонемент № 218
15:00

27 Февраля 2017 Понедельник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Франко Фаджоли (контратенор, Аргентина)
IV Международный фестиваль вокальной музыки «Опера априори»
Франко Фаджоли (контратенор, Аргентина)
19:00

Большой зал Консерватории
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Владимир Федосеев
Гайк Казазян (скрипка)
Абонемент № 80
19:00

Камерный зал Филармонии
«Случайное счастье…»
Петр Лещенко — Вера Белоусова
Георгий Мушеев (вокал)
Юрий Дубов (художественное слово)
Виктория Захарова (художественное слово)
Виталий Кись (гитара)
19:00

28 Февраля 2017 Вторник
Концертный зал имени П. И. Чайковского
П. Чайковский — «Опричник».
25 лет Госкапелле России.
45 лет хору Госкапеллы России
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижер — Валерий Полянский
Абонемент № 22
19:00

Камерный зал Филармонии
Колыбельная для королевы.
Вокально-инструментальная музыка
Великой Британии XVII века
Варвара Котова (сопрано)
Ася Гречищева (лютня)
Олег Бойко (лютня)
Абонемент № 200
19:00

КАССЫ
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Триумфальная площадь, 4
с 9:00 до 22:00

Концертный зал «Филармония-2»
Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 1
с 11:00 до 22:00

Большой зал Консерватории
ул. Большая Никитская, 13
с 10:00 до 22:00

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ
+7 (495) 232 04 00
+7 (495) 232 53 53
+7 (495) 699 22 62
БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору