Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 июля / 13


Санкт-Петербург

август 2013


«Петербург-концерт»

Дом Кочневой

Афиша «Петербург-концерта» на август 2013 года

Афиша «Петербург-концерта» на август 2013 года

Ансамбль солистов «Рождество»
Наталья Варламова (фортепиано)
Ирина Мкртичева (сопрано)
Александр Ямпольский (скрипка)
Наталья Горбенко (фортепиано)
Сергей Форостяный (фортепиано)
Дмитрий Барбашин (фортепиано)
и другие...

тел.: 310 29 87, 710 40 62
Петербург-концерт представляет сервис «Электронный билет»

Четверг

1 августа

Вечер короткого иногда смешного рассказа


Экскурсия и концерт
Н. Тэффи, А. Аверченко, М. Зощенко, А. Чехов
Мастер художественного слова Анна Яковлева
Наталья Варламова (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Пятница

2 августа

От романса к песне


Экскурсия и концерт
П. Чайковский, А. Варламов, М. Балакирев, Ц.Кюи, И. Дунаевский,
Е. Птичкин, А. Пахмутова
Лауреат Международного конкурса Ирина Мкртичева (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов Ким Чжа Ран (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Суббота

3 августа

Вечер Испанской музыки


Экскурсия и концерт
Э. Гранадос, Х. Обрадорс, Х. Родриго, Х. Турино, Г. Лорка
Лауреат Международных конкурсов Софья Худякова (сопрано)
Наталья Горбенко (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Понедельник

5 августа

Вечер у рояля


Экскурсия и концерт
Л. В. Бетховен, Ф Лист, Р. Вагнер «Love story»
Заслуженный артист России Сергей Форостяный (фортепиано)
Ведет концерт Заслуженная артистка России Мария Романова

Начало в 19 часов

12+

Вторник

6 августа

Музыка Белых ночей


Экскурсия и концерт
Пасторали и канты 18 века, Петербургские серенады А. Даргомыжского,
попурри на темы опер М. Глинки и П. Чайковского, русские песни, музыка петербургского композитора Ю. Фалика
Ансамбль солистов «Рождество»
Художественный руководитель
Заслуженная артистка России Ольга Ступнева

Начало в 18 и в19 часов

12+

Среда

7 августа

Любимые песни
из репертуара Клавдии Шульженко


Экскурсия и концерт
О. Строк, И. Дунаевский, И. Жак и др.
Лауреат Международного конкурса Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
Лауреат Международного конкурса Наталья Варламова (фортепиано)
Феликс Новиков (баян)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Четверг

8 августа

Романсы, арии и дуэты из опер


Экскурсия и концерт
Г. Доницетти, Дж. Гершвин, С. Гулак-Артемовский, В. Моцарт, Дж. Россини
П. Чайковский, С. Рахманинов
Лауреат Всероссийского конкурса Виктория Ребенко (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов Александр Подмешальский (бас)
Дипломант Международного конкурса Наталья Горбенко (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Пятница

9 августа

«Деньги, любовь, коварство…»
М. Зощенко «Голубая книга»


Экскурсия и концерт
Моноспектакль
Заслуженная артистка России Наталия Кудрявцева
В спектакле звучит музыка Д. Шостаковича

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Суббота

10 августа

Эхо Италии


Экскурсия и концерт
Старинные арии, канцоны, неаполитанские песни
Аслан Намиток (тенор)
Лауреат Международных конкурсов Наталия Варламова (фортепиано)

Начало в 18 и 19 часов

12+

Понедельник

12 августа

Романсы, арии из оперетт


Экскурсия и концерт
И. Штраус, И. Кальман, Б. Фомин, Ф. Легар, А. Дюбюк
Лауреат Международных конкурсов Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
Заслуженный артист России Анатолий Дичковский (баритон)
Михаил Бузин (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Вторник

13 августа

Вечер фортепианной музыки


Экскурсия и концерт
Л. В. Бетховен, Ф. Лист, Ф. Шопен
Лауреат Международного конкурса Дмитрий Барбашин (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Среда

14 августа

Романс и танго


Экскурсия и концерт
О. Строк, В. Козин, Б. Прозоровский, В. Федоров-Вишняков и др.
Лауреат Всероссийского конкурса Татьяна Голышева
Олег Максимов (гитара)
Лауреат Международного конкурса Мария Белановская (домра)
Феликс Новиков (баян)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Четверг

15 августа

Вечер западноевропейской музыки


Экскурсия и концерт
А. Вивальди, В. Моцарт, И. Гайдн, Дж. Верди
Лауреат Международного конкурса Светлана Вассербаум (сопрано)
Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)
Заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Суббота

17 августа

Классическая оперетта


Экскурсия и концерт
И. Кальман, И. Штраус, Ф. Легар
Лауреат Международного конкурса Светлана Вассербаум (сопрано)
Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)
Заслуженный артист России Валерий Кроль (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Понедельник

19 августа

Музыка Белых ночей


Экскурсия и концерт
Пасторали и канты 18 века, Петербургские серенады А. Даргомыжского,
попурри на темы опер М. Глинки и П. Чайковского, русские песни,
музыка петербургского композитора Ю. Фалика
Ансамбль солистов «Рождество»
Художественный руководитель
Заслуженная артистка России Ольга Ступнева

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Вторник

20 августа

«Верни мне музыку»


Экскурсия и концерт
Любимые песни о главном
А. Бабаджанян, А. Пахмутова, Г. Портнов и др.
Лауреат Международных конкурсов Петр Захаров

Начало в 18 и в 19 часов

16+

Среда

21 августа

Путешествие с гитарой


Экскурсия и концерт
Д. Агуадо, Г. Мертц, Ф. Таррега, И. Альбенис, Л. Брауэр, Э. Вилла-Лобос
Михаил Радюкевич (гитара)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

Четверг

22 августа

Вечер танго с Астором Пьяццоллой


Экскурсия и концерт
Лауреат Международных конкурсов Александра Савина (скрипка)
Дипломант Международного конкурса Людмила Халлаева (фортепиано)

Начало в 18 и в 19 часов

12+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору