Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 января / 14


Санкт-Петербург

февраль 2014


«Петербург-концерт»

Дом Кочневой
Музей А. С. Пушкина

Афиша «Петербург-концерта» на февраль 2014 года

Афиша «Петербург-концерта» на февраль 2014 года

Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Михаил Гантварг (скрипка)
Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
Владимир Водянников (мандолина)
Александр Ямпольский (скрипка)
Михаил Бузин (фортепиано)

Дом Кочневой
наб. реки Фонтанки, 41, ст. м. «Гостиный двор», тел.: 310 29 87, 710 40 62
Среда
5 февраля

Вечер фортепианных дуэтов

И. Бах, Л. В. Бетховен, Ф. Шуберт, Э. Григ, А. Дворжак, И. Брамс, В. Моцарт
Лауреат Международного конкурса Алина Светлова
Лауреат Международного конкурса Елена Куликова
Начало в 19 часов
6+
Четверг
6 февраля

«Солисты Санкт-Петербурга»

Экскурсия-концерт
Русская и западноевропейская музыка XIX века
Камерный ансамбль
Художественный руководитель
Народный артист России Михаил Гантварг
Начало экскурсий в 18 и в 20 часов.
Начало концерта в 19 часов
6+
Пятница
7 февраля

Хиты Бродвея

Заслуженная артистка России Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Лауреат Международных конкурсов Александра Савина (скрипка)
Александр Рубинов (фортепиано)
Начало в 19 часов
6+
Суббота
8 февраля

Веселые друзья. Ансамбль — значит вместе

Музыкальные малютки
От дуэта до квартета
Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
Музыковед Елена Попова
Начало в 12 часов
0+
Суббота
8 февраля

Веселые друзья. Ансамбль — значит вместе

Музыкальные малютки
От дуэта до квартета
Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
Музыковед Елена Попова
Начало в 14 часов
0+
Суббота
8 февраля

Только раз бывают в жизни встречи…

Поэзия романса
Б. Фомин, Б. Прозоровский, М. Шишкин, Л. Малашкин
Лауреат Международного конкурса Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
Лауреат Международного конкурса Андрей Свяцкий
Олег Максимов (гитара)
Михаил Бузин (фортепиано)
Ведет концерт Заслуженная артистка России Мария Романова
Начало в 16 часов
12+
Воскресенье
9 февраля

Веселые друзья. Ансамбль — значит вместе

Музыкальные малютки
От дуэта до квартета
Квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
Музыковед Елена Попова
Начало в 12 часов
0+
Воскресенье
9 февраля

Играем русскую и зарубежную классику

Музицируем вместе
Владимир Водянников (мандолина)
Руководитель проекта Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко
Начало в 14 часов
6+
Воскресенье
9 февраля

Волшебные сказки Оле-Лукойе

Режиссер Борис Войцеховский
Композитор Владимир Орлов
Художник Татьяна Малкова
Начало в 17 часов
6+
Воскресенье
9 февраля

Посвящение А. С. Пушкину

Литературный вечер
Заслуженные артисты России Леонид Мозговой и Лев Елисеев
Михаил Радюкевич (гитара)
Литературовед Александр Григорьев
Начало в 19 часов
12+
Суббота
15 февраля

Ах, какая эта полька

Там, где музыка живет
Танцы в музыке великих композиторов
Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)
Лауреат Международного конкурса Наталья Варламова (фортепиано)
Геннадий Коробейников (гитара)
Музыковед Лариса Воронцовская
Начало в 12 часов
6+
Суббота
15 февраля

Плащи, мантильи, шляпы, веера

Петербургская сюита
Королевские особы на полотнах Веласкеса
Заслуженная артистка России Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Заслуженный артист России Александр Ямпольский (скрипка)
Михаил Бузин (фортепиано)
Музыковед Лариса Воронцовская
Начало в 14 часов
6+
Суббота
15 февраля

Играем музыку клавесинистов и венских композиторов

Музицируем вместе
Клуб юных пианистов (1–4 классы)
Проект Заслуженного артиста России Виктора Дукальтетенко
Начало в 16 часов
6+
Суббота
15 февраля

Камелии для Травиаты

Дж. Верди-А. Дюма-сын
Постановка Заслуженного деятеля искусств России Владислава Пази
Начало в 19 часов
16+
Вторник
18 февраля

Музыка Латинос

А. Пьяццолла, А. Рамирес
Лауреат Международных конкурсов Леонид Репин (тенор)
Лауреат Международных конкурсов Александра Савина (скрипка)
Александр Рубинов (фортепиано)
Иван Чернобаев (ударные)
Вокальный ансамбль солистов «Рождество»
Художественный руководитель
Заслуженная артистка России Ольга Ступнева
Концерт ведет музыковед Лариса Воронцовская
Начало в 19 часов
12+
Среда
19 февраля

Па-де-де

Татьяна Москвина
Маленькие пьесы для добродушного театра
Заслуженная артистка России Татьяна Кузнецова
Василий Соловьев-Седой (младший)
Режиссер Роман Смирнов
Художник Вадим Майоров
Начало в 19 часов
16+
Вторник
25 февраля

Памяти Народного артиста России Германа Орлова

Концерт-посвящение
Заслуженные артисты России Иван Беседин, Виталий Псарев,
Виктор Дукальтетенко, Наталья Сорокина и другие артисты «Петербург-концерта»
Режиссер и ведущий концерта Николай Дуксин
Начало в 19 часов
12+
Среда
26 февраля

Призрак оперы. Дежа вю

Музыкальный спектакль по мотивам западноевропейских опер
В спектакле используется музыка композиторов Ж. Бизе, В. Моцарта,
Дж. Пуччини, Э. Уэббера
Автор сценария и режиссер-постановщик Николай Дуксин
Художник-постановщик и художник по костюмам Андрей Пронин
Музыкальный руководитель Лев Дунаев
Балетмейстер Наталья Куричьева
Начало в 19 часов
16+
Четверг
27 февраля

Призрак оперы. Дежа вю

Музыкальный спектакль по мотивам западноевропейских опер
В спектакле используется музыка композиторов Ж. Бизе, В. Моцарта,
Дж. Пуччини, Э. Уэббера
Автор сценария и режиссер-постановщик Николай Дуксин
Художник-постановщик и художник по костюмам Андрей Пронин
Музыкальный руководитель Лев Дунаев
Балетмейстер Наталья Куричьева
Начало в 19 часов
16+
Пятница
28 февраля

Halpern & Johnson (Давид и Эдуард)

«Наш театр» представляет
Л. Гольштейн
Лирическая комедия в 2-х действиях
Режиссер Лев Стукалов
Перевод с английского Ирины Прохоровой и Анны Писсаренко
Начало в 19 часов
16+
Музей А. С. Пушкина
наб. р. Мойки, 12, ст. м. «Невский проспект», тел. 310 29 87, 312 08 29
Среда
19 февраля

Роковая любовь Фёдора Тютчева

Наталья Оржевская
Лауреат Международного конкурса Алина Светлова (фортепиано)
Концерт ведет Заслуженная артистка России Мария Романова
Начало в 16 часов
12+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору