Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 июля / 15


Санкт-Петербург

июль 2015


«Петербург-концерт»

Дом Кочневой

Афиша «Петербург-концерта» на июль 2015 года

Афиша «Петербург-концерта» на июль 2015 года

Ансамбль солистов «Рождество»
Михаил Гантварг (скрипка)

Купить билеты

Суббота

4 июля

Сон смешного человека

Экскурсия и концерт
День Достоевского
заслуженный артист России Леонид Мозговой
квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
12+

Воскресенье

5 июля

Екатерина Великая и Павел I

Экскурсия и концерт
Музыка времен российских императоров
лауреат международных конкурсов Наталья Капустина (флейта)
квартет им. Н. А. Римского-Корсакова
ансамбль солистов «Рождество»
художественный руководитель —
заслуженная артистка России Ольга Ступнева
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Четверг

9 июля

Петр и Феврония

Ко дню семьи, любви и верности
ансамбль солистов «Рождество»
художественный руководитель —
заслуженная артистка России Ольга Ступнева
Начало в 19 часов
6+

Среда

15 июля

Чайковский

Экскурсия и концерт
Романсы, арии и дуэты из опер, фортепианные сочинения
лауреаты международных конкурсов Светлана Танеева (сопрано)
Тамара Марченко (меццо-сопрано)
заслуженный артист России Сергей Форостяный (фортепиано)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Четверг

16 июля

Соловей мой, соловей

Экскурсия и концерт
Вечер русского романса
Варламов, Гурилев, Даргомыжский, Титов, Глинка
лауреат международных конкурсов Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
Олег Максимов (гитара)
Наталья Горбенко (фортепиано)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Пятница

17 июля

Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»

Экскурсия и концерт
Шедевры русской и западноевропейской музыки
художественный руководитель —
народный артист России Михаил Гантварг
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Понедельник

20 июля

Часовые любви

Экскурсия и концерт
Посвящается Булату Окуджаве
лауреат международного и всероссийских конкурсов Андрей Свяцкий
Олег Максимов (гитара)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
12+

Вторник

21 июля

Лики любви в музыке разных эпох

Вечер вокальной музыки
Гендель, Верди, Доницетти, Чайковский, Уэббер
лауреат международных конкурсов Светлана Танеева (сопрано)
Аслан Намиток (тенор)
лауреат международных конкурсов Наталья Варламова (фортепиано)
Начало в 19 часов
6+

Среда

22 июля

«Так и рвется душа…»

Экскурсия и концерт
Вечер русского романса
Глинка, Алябьев, Гурилев, Варламов, Булахов
лауреат всероссийского конкурса Виктория Ребенко (сопрано)
Михаил Радюкевич (гитара)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Четверг

23 июля

Пьяццолла

Экскурсия и концерт
Вечер танго
лауреат международных конкурсов Александра Савина (скрипка)
дипломант международного конкурса Людмила Халлаева (фортепиано)
В программу включены переложения Александры Савиной и Людмилы Халлаевой.
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Пятница

24 июля

Путешествие с гитарой

Экскурсия и концерт
Санз, Лобос, Альбенис, Гранадос
Михаил Радюкевич
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Суббота

25 июля

Владимир Высоцкий. Прощание отменено

моноспектакль
заслуженная артистка России Наталия Кудрявцева
Начало в 19 часов
12+

Понедельник

27 июля

Вечер итальянской музыки

Экскурсия и концерт
Арии из опер, дуэты, неаполитанские песни
Пуччини, Леонкавалло, Россини, Доницетти, Верди
лауреат международных конкурсов Ирина Мкртичева (сопрано)
Анатолий Ломунов (тенор)
Михаил Бузин (фортепиано)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Вторник

28 июля

Концерт для голоса и органа

Экскурсия и концерт
Тости, Каччини, Луцце, Шуберт, Бах, Гуно, Сен-Санс
лауреат международных конкурсов Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
лауреат международных конкурсов Ольга Котлярова (орган)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

Среда

29 июля

Стриптиз по пьесе Славомира Мрожека

«Наш театр» представляет спектакль
режиссер — Лев Стукалов
музыка Леонида Левина
художник — Мария Первушина
ассистент по пластике — Резида Гаянова
Начало в 19 часов
16+

Четверг

30 июля

Утомленное солнце

Экскурсия и концерт
Песни, романсы, танго
Строк, Юрьев, Окуджава, Гаврилин, Федоров-Вишняков
лауреат международных конкурсов Татьяна Голышева
лауреат международных конкурсов Мария Белановская (домра)
лауреат международных конкурсов Сергей Щудлюк (балалайка)
Феликс Новиков (баян)
Начало экскурсии в 18 часов
Начало концерта в 19 часов
6+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору