Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 сентября / 14


Санкт-Петербург

сентябрь 2014


«Петербург-концерт»

Дом Кочневой

Афиша «Петербург-концерта» на сентябрь 2014 года

Афиша «Петербург-концерта» на сентябрь 2014 года

Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Камерный оркестр «БИС-КВИТ»
Михаил Гантварг (скрипка)
Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
Михаил Бузин (фортепиано)
Наталья Капустина (флейта)
Денис Колесников (баритон)
Леонид Репин (тенор)
Ольга Котлярова (орган, клавесин)
и другие…

ДОМ КОЧНЕВОЙ
Набережная реки Фонтанки, 41, Телефоны: 310 29 87, 710 40 62
Вторник
16 сентября

Кругосветное путешествие с ансамблем «Бис-Квит»

Открытие концертного сезона
В программе мелодии Н. Роты, А. Пьяццоллы, К. Веласкиса, А. Петрова, Стинга и др. в оригинальных аранжировках
Начало в 19 часов
6+
Четверг
18 сентября

Нервные люди

Спектакль по рассказам Михаила Зощенко
Режиссер Борис Войцеховский
Композитор Владимир Орлов
Художник Татьяна Малкова
Начало в 19 часов
6+
Пятница
19 сентября

Молодые солисты «Петербург-концерта»

Ж. Бизе, Дж. Пуччини, П. Чайковский, Дж. Гершвин
Лауреат Международного конкурса Денис Колесников (баритон)
Лауреат Международных конкурсов Леонид Репин (тенор)
Лауреат Международных конкурсов Михаил Бузин (фортепиано)
Начало в 19 часов
6+
Суббота
20 сентября

«В блеске дворцовых интерьеров»
Императорские фанфары (Испания)

Заслуженная артистка России Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Михаил Радюкевич (гитара)
Лауреат международных конкурсов Ольга Котлярова (орган, клавесин)
Танцевальный ансамбль
Музыковед Елена Попова
Начало в 19 часов
6+
Воскресенье
21 сентября

Бременские музыканты

Музыкальная фантазия по сказке братьев Гримм
В спектакле заняты студенты Санкт-Петербургской Академии Театрального искусства
Постановка Александра Исакова
Режиссеры: Александр Ануфриев, Борис Войцеховский, Сергей Васильев
Музыкальный руководитель Елена Буланова
Художник Татьяна Малкова
Начало в 14 часов
6+
Воскресенье
21 сентября

Славянские праздники и обряды

Рождество Богородицы
А. Архангельский, П. Чесноков, С. Рахманинов
Осенние обряды: жатва
Хор «Россика»
Художественный руководитель
Заслуженная артистка России Валентина Копылова-Панченко
Начало в 19 часов
6+
Понедельник
22 сентября

Шедевры русской и западноевропейской музыки

Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
Художественный руководитель Народный артист России Михаил Гантварг
Начало в 19 часов
6+
Вторник
23 сентября

Вечер музыки для мандолины

А. Вивальди, Э. Меццакапо, П. Сарасате, Р. Дриго
Владимир Водянников (мандолина)
Дипломант Всероссийского конкурса Михаил Бузин (фортепиано)
В концерте принимает участие
Лауреат Международных конкурсов Наталья Капустина (флейта)
Начало в 19 часов
6+
Среда
24 сентября

Городской романс

Романсы, лирическая советская песня, песни Б. Окуджавы, французский шансон
Лауреат Международного конкурса Андрей Свяцкий
Олег Максимов (гитара)
Начало в 19 часов
6+
Четверг
25 сентября

Вечер классической оперетты

И. Штраус, Ф. Легар, И. Кальман
Лауреат Международных конкурсов Анна Воронина (сопрано)
Лауреат Международного конкурса Наталия Кривенок (меццо-сопрано)
Анатолий Ломунов (тенор)
Заслуженный артист России Анатолий Дичковский (баритон)
Двойной дуэт «Ма. Гр. Иг. Ал»
Художественный руководитель Игорь Пономаренко
Начало в 19 часов
6+
Пятница
26 сентября

Марина Цветаева. Поэзия и судьба

Литературно-музыкальный вечер
Анна Фомичева
Анна Яковлева
Лауреат Международных конкурсов Тамара Марченко (меццо-сопрано)
Лауреат Международного конкурса Наталья Варламова (фортепиано)
Вступительное слово Евгений Марцинкевич
Начало в 19 часов
6+
Суббота
27 сентября

«15 старых чемоданов и одна страна»

Спектакль по песням И. Дунаевского, В. Соловьева-Седого, Б. Окуджавы
Музыкальный театр детей «Радуга»
Художественный руководитель Марина Ланда
Режиссер Сергей Васильев
Начало в 16 часов
6+
Суббота
27 сентября

«15 старых чемоданов и одна страна»

Спектакль по песням И. Дунаевского, В. Соловьева-Седого, Б. Окуджавы
Музыкальный театр детей «Радуга»
Художественный руководитель Марина Ланда
Режиссер Сергей Васильев
Начало в 19 часов
6+
Воскресенье
28 сентября

Спящая красавица

Музыкальный спектакль для детей
Музыка А. Вивальди, И. С. Бах, У. Бёрд, Дж. Доуленд, Г. Пёрселл, Я. Свелинк, Г. Шайдеманн, Ф. Лист, П. Чайковский, Н. Паганини, О. Мессиан
Анна Яковлева
Лауреат Международных конкурсов Ольга Котлярова (орган, клавесин)
Лауреат Международных конкурсов Наталья Капустина (флейта)
Владимир Водянников (мандолина)
Наталья Оржевская
Автор сценария Анна Яковлева
Режиссер Лариса Погосьян
Художник Андрей Пронин
Музыкальный руководитель Ольга Котлярова
Начало в 14 часов
6+
Воскресенье
28 сентября

«Вечерок» с Валерием Гаврилиным

(К 75-летию композитора)
Вокальные сочинения, произведения для фортепиано, фрагменты симфонии-действа «Перезвоны»
Лауреат Международных конкурсов Анна Воронина (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов Василий Говоров (баритон)
Дипломант Всероссийского конкурса Михаил Бузин (фортепиано)
Лауреат Международного конкурса Дмитрий Барбашин (фортепиано)
Камерный хор «Россика»
Художественный руководитель
Заслуженная артистка России Валентина Копылова-Панченко
Начало в 19 часов
6+
Понедельник
29 сентября

О любви без грусти

Арии и дуэты из комических опер, оперетт, мюзиклов
В. А. Моцарт, Дж. Россини, Ф. Легар, И. Кальман, Э. Уэббер
Лауреат Международных конкурсов Светлана Танеева (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов Тамара Марченко (меццо-сопрано)
Аслан Намиток (тенор)
Дипломант Всероссийского конкурса Михаил Бузин (фортепиано)
В концерте принимает участие солист театра «Зазеркалье»
Дмитрий Танеев (баритон)
Начало в 19 часов
6+
Вторник
30 сентября

Призрак оперы. Дежа вю

Музыкальный спектакль по мотивам западноевропейских опер
В спектакле используется музыка композиторов Ж. Бизе, В. Моцарта, Дж. Пуччини, Э. Уэббера
Автор сценария и режиссер-постановщик Николай Дуксин
Художник-постановщик и художник по костюмам Андрей Пронин
Музыкальный руководитель Лев Дунаев
Балетмейстер Наталья Куричьева
Начало в 19 часов
16+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору