Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 31 марта / 14


Архангельск, Северодвинск

апрель 2014


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии
Дом Техники (Северодвинск)

Афиша Поморской филармонии на апрель 2014 года

Афиша Поморской филармонии на апрель 2014 года

Виктор Ряхин (орган)
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Ольга Следникова (флейта)
Зинаида Пономарёва (флейта)
Ксения Мацегора (скрипка)
Светлана Малишава (альт)
Елена Илюшина (виолончель)
Ольга Голдобина (фортепиано)
Ансамбль средневековой музыки «Drolls»

5
сб
Апреля
17:00
Камерный зал
6
вс
Апреля
16:00
Дом Техники
(Северодвинск)
Вечер камерной музыки «Душа Японии» Абонемент № 4
Харуко Сэкимори (сопрано, Япония)
Акико Насукава (фортепиано, Япония)
В программе произведения японских и европейских авторов
6
вс
Апреля
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «Солирует кларнет»
Профессор академии музыки в Осло Ханс Кристиан Брайен (кларнет, Норвегия),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано),
в концерте принимает участие Виктор Воробьёв (флейта)
В программе: Брамс, Шуман, Форе, Пуленк, Горовиц
12
сб
Апреля
17:00
Камерный зал
Ансамбль средневековой музыки «Drolls» Абонемент № 5
Алексей Никитин (ударные инструменты), Павел Попов (духовые), Игорь Соловьев (струнные щипковые), Дмитрий Черевко (духовые), Сергей Попов (струнные смычковые)
Исторические костюмы и инструменты создадут неповторимую атмосферу погружения в историю!
В программе испанские кантиги, средневековые танцы, любовные, военные и веселые кабацкие песни
13
вс
Апреля
12:00
Камерный зал
Концерт для родителей с детьми «Воскресный джаз» Абонемент № 3
Закрытие детского сезона
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
15 вт
Апреля
18:30
Драмтеатр
Концерт популярной классики «Весь мир — любовь!»
Ансамбль Поморской филармонии «Маэстро»,
под руководством лауреата международных конкурсов Сергея Мочалова (фортепиано).
Солистка заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано)
19 сб
Апреля
17:00
Камерный зал
Вечер гитарной музыки «Шедевры итальянской, французской и немецкой музыки 17–18 веков»
Лауреат международных конкурсов Евгений Финкельштейн (гитара, Москва)
В программе: Абель, де Сент-Коломб, Вивальди, Маре, Форкре, Вайс
22 вт
Апреля
18:30
Камерный зал
Вечер органной музыки Абонемент № 1,8
Вольфган Райзингер (орган, Австрия)
В программе: Бах, Шмидт, Лангле, Дюруфле, Турнемир, Райзингер, Раттер
24 чт
Апреля
18:30
Камерный зал
Концерт инструментальной музыки. ПРЕМЬЕРА!
Лауреат международных, всероссийских конкурсов,
стипендиат премии Президента Российской Федерации Наталья Банина (домра),
лауреат международного конкурса Мария Петрик (фортепиано) и
Оркестр русских народных инструментов Архангельского музыкального колледжа
под управлением заслуженного работника культуры Бориса Мацегоры
В программе: Моцарт, Паганини, Римский-Корсаков, Рахманинов, Шостакович, Будашкин, Цыганков
26 сб
Апреля
17:00
Камерный зал
Вечер старинного романса «Ах, эти чёрные глаза» Абонемент № 6
Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо — сопрано),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано),
Ретро-программа, составленная из песен и романсов 30-х, 40-х годов ХХ-го века
из репертуара Петра Лещенко, Вадима Козина, Клавдии Шульженко и др.
27 вс
Апреля
12:00
Камерный зал

Органный концерт «Виктор Ряхин представляет…»
В концерте принимают участие студенты — органисты Архангельского музыкального колледжа
В программе: Кребс, Бах, Фингер, Гендель
27 вс
Апреля
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «В тональности весны» Абонемент № 2
Отар Малишава (флейта), Виктор Воробьев (флейта), Ольга Следникова (флейта),
Зинаида Пономарёва (флейта), Ксения Мацегора (скрипка), Светлана Малишава (альт),
Елена Илюшина (виолончель), дипломант международного конкурса Александр Спиранов (гитара),
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (орган-фортепиано)
Концерт ведет музыковед Елена Плешкова
В программе: Тизол, Керн, Дворжак, Ф.и К. Допплеры, Цфасман,
Джаффри, Крелл, Сен-Санс, Бизе, Пьяццолла, Кошкин, Блюм
28 пн
Апреля
18:30
Камерный зал

Органный вечер «Фантазии на пасхальную тему»
Лауреат всероссийского конкурса Виктор Ряхин (орган, Норвегия)
В программе: Бах, Сандвольд и Бройтигам

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору