Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 01 декабря / 14


Архангельск

декабрь 2014


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на декабрь 2014 года

Афиша Поморской филармонии на декабрь 2014 года

Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Даниэль Зарецкий (орган)
Ирина Хайретдинова (фортепиано)
Ольга Татаринова (сопрано)
Наталья Воронина (сопрано)
Александр Спиранов (гитара)
Отар Малишава (флейта)
Ксения Мацегора (скрипка)
Светлана Малишава (альт)
и другие…

2
декабря
Вторник
18:30
Камерный зал
Вокально-органный вечер «Laudate dominum»
Заслуженная артистка РФ Мария Людько (сопрано, Санкт-Петербург),
Заслуженный артист РФ Даниэль Зарецкий (орган, Санкт-Петербург)
В программе: Бах, Гендель, Моцарт
4
декабря
Четверг
18:00
Камерный зал
Концерт из цикла «Собрание сочинений для юношества» «Моцарт»
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: Моцарт
6
декабря
Суббота
17:00
Камерный зал
Артисты Поморской филармонии представляют новую программу:
«В стиле танго»
Заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
заслуженный работник культуры РФ Сергей Харланов (балалайка),
лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо — сопрано),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано),
лауреат международных конкурсов Сергей Мочалов (фортепиано),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано),
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано),
дипломант международного конкурса Ольга Анискевич (фортепиано),
дипломант международного конкурса Александр Спиранов (гитара), Отар Малишава (флейта),
Виктор Воробьев (флейта), Ксения Мацегора (скрипка), Светлана Малишава (альт),
Елена Илюшина (виолончель), Роман Попов (аккордеон), Олег Титов (балалайка-контрабас)
Вокальная и инструментальная музыка от начала XX века до наших дней.
7
декабря
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов Томона Миядзяки (фортепиано, Япония)
В программе: Лист, Рамо, Куперен, Шуберт, Понсе, Лекуона
13
декабря
Суббота
17:00
Камерный зал
Органный вечер
Юрген Бенко (орган, Германия)
В программе: Бах, Мендельсон, Вагнер, Франк, Жигу, Вьерн
18
декабря
Четверг
18:00
Камерный зал
Вокальный вечер «Золотой век русского романса»
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: Варламов, Гурилёв, Глинка, Чайковский, Рахманинов
21
декабря
Воскресенье
12:00
Камерный зал
Концерт для родителей с детьми «Половина королевства»
Музыка старинной скандинавской сказки с чудесами и приключениями
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
21
декабря
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «Серебряный свет»
Лауреат международных конкурсов Владимир Радченков (клавесин, Санкт-Петербург)
В программе: Гайдн (избранные клавирные сочинения c комментариями исполнителя)
24
декабря
Среда
18:30
Дом Техники
(Северодвинск)
«Вечер при свечах»
Рождественский концерт артистов Поморской филармонии.
В программе: И. С. Бах «Кофейная кантата», музыка эпохи барокко
25
декабря
Четверг
18:30
Камерный зал
«Вечер при свечах»
Рождественский концерт артистов Поморской филармонии.
В программе: И. С. Бах «Кофейная кантата», музыка эпохи барокко
30
декабря
Вторник
18:30
Камерный зал
Новогодний дивертисмент
Симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный работник культуры РФ Борис Мацегора,
солисты: заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано)
В программе: арии из опер и оперетт, увертюры, польки, вальсы
31
декабря
Среда
18:30
Камерный зал
Новогодний дивертисмент
Симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный работник культуры РФ Борис Мацегора,
солисты: заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано)
В программе: арии из опер и оперетт, увертюры, польки, вальсы

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору