Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 28 февраля / 14


Архангельск

март 2014


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на март 2014 года

Афиша Поморской филармонии на март 2014 года

Мужской хор Вологодской филармонии им. В. А. Гаврилина
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Авнэр Вэриус (скрипка, Москва)
Полина Куликова (фортепиано Москва)
Эльжбета Кароляк (орган, Польша)
Камерный оркестр Вологодской филармонии
Дмитрий Галихин (тенор, Москва)
Отар Малишава (флейта)

1
сб

Марта
17:00
Камерный зал
2
вс

Марта
16:00
Дом Техники
(Северодвинск)

Фестиваль искусств «Зимушка — Зима»
Вечер старинного романса «Огни заката» Абонемент № 6
Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
лауреат международных конкурсов Ольга Бундер (меццо — сопрано),
лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо — сопрано),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано),
Программа посвящена творчеству Бориса Прозоровского
2
вс
Марта
16:00
Камерный зал

Фестиваль искусств «Зимушка — Зима»
Вечер органной музыки «От барокко до современности»
Дипломант международных конкурсов Ирина Хайретдинова (орган),
заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
дипломант международных конкурсов Александр Спиранов (гитара), Отар Малишава (флейта),
Светлана Малишава (альт), Владимир Федоровцев (саксофон)
7
пт
Марта
18:30
Камерный зал

Фестиваль искусств «Зимушка — Зима»
«Пианисты в джазе»
Член Союза композиторов России Андрей Разин (фортепиано, Москва), а также ведущие пианисты Архангельска: заслуженный работник культуры РФ Валентин Зеленов, Игорь Горьковой,
Андрей Рогозин, Наталья Репницина и Олег Юданов (ударные)
8
сб

Марта
13:00
17:00
Камерный зал
9
вс

Марта
16:00
ДМШ № 3
(Северодвинск)

Закрытие фестиваля искусств «Зимушка — Зима»
Праздничный концерт «Душа хранит…»
Мужской камерный хор (Вологда)
под управлением заслуженного артиста России Альберта Мишина
Концертмейстер Дмитрий Демин
В программе: обрядовые, лирические и военные русские народные песни
13 чт
Марта
16:00
Камерный зал

Концерт русской эстрады начала ХХ века «Старинная пластинка» Абонемент № 9
Лариса Спиранова (сопрано), Игорь Перфильев (баритон), Наталья Корель (меццо-сопрано), Ольга Татаринова (сопрано),
Наталья Воронина (сопрано), Ольга Голдобина (фортепиано), Ирина Хайретдинова (фортепиано), Сергей Мочалов (фортепиано),
Отар Малишава (флейта), Виктор Воробьев (флейта), Ксения Мацегора (скрипка), Елена Илюшина (виолончель)
В программе песни из репертуара И.Юрьевой, А.Вертинского, В.Козина, Л.Утесова, К.Шульженко
15 сб
Марта
17:00
Камерный зал

Концерт — презентация «Волшебная флейта»
Виктор Воробьёв (флейта), лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано). В концерте принимает участие Отар Малишава (флейта)
В программе: Бах, Моцарт, Форе, Доплер, Андерсен, Таффанель
16 вс
Марта
12:00
Камерный зал

Концерт для родителей с детьми «Принцесса и жемчужные слезы» Абонемент № 3
Волшебная история, рассказанная музыкой
Музыка Моцарта в исполнении дипломанта международных конкурсов Ирины Хайретдиновой (орган)
22 сб
Марта
17:00
Камерный зал

Вокальный вечер «Тенор. Classica»
Лауреат международного конкурса, солист оперного театра
Московской консерватории им. П. И. Чайковского Дмитрий Галихин (тенор, Москва),
концертмейстер Большого театра России Марина Агафонникова (фортепиано, Москва)
В программе: популярные арии и романсы от Верди до Чайковского
23 вс
Марта
12:00
Камерный зал

Детская программа «Тайны рождения музыки или Госпожа Партитура»
Камерный оркестр Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина
Солистка лауреат международного конкурса Лариса Пилинская,
музыковед Елена Смирнова, автор сценария и дирижёр Александр Лоскутов
23
вс
Марта
16:00
Камерный зал

Камерный оркестр Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина
Солистка лауреат международного конкурса Лариса Пилинская,
музыковед Елена Смирнова, автор сценария и дирижёр Александр Лоскутов
В программе: Моцарт, Бах, Вивальди, Легар, Кальман, Прокофьев, Дунаевский
29 сб
Марта
17:00
Камерный зал
30 вс
Марта
16:00
Дом Техники
(Северодвинск)

Вечер камерной музыки «Божественная скрипка»
Лауреат международных конкурсов Авнэр Вэриус (скрипка, Москва),
лауреат международных конкурсов Полина Куликова (фортепиано Москва)
В программе: Крейслер, Брамс, Пьяццолла, Скорик
30 вс
Марта
16:00
Камерный зал

Вечер органной музыки Абонемент № 8
Профессор Музыкальной академии в Познани Эльжбета Кароляк (орган, Польша)
В программе: Букстехуде, Клерамбо, Бах, Суржиньский, Нововейский, Мендельсон-Бартольди, Раванелло

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. Александр Егоров Архангельск, 30 августа 2014:

    Случайно оказался на концерте в филармонии ,играл на скрипке Авнэр Вэриус из Москвы.Не знал,что на скрипке можно так играть,побывал в других мирах,стал "чище".Спасибо.Респект филармонии.

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору