Добавлено 01 марта / 15


Архангельск

март 2015


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на март 2015 года

Афиша Поморской филармонии на март 2015 года

Юлия Игонина (скрипка)
Михаил Мордвинов (фортепиано)
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Софья Гюльбадамова (фортепиано)

1
марта
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Совместный проект Поморской филармонии и Продюсерского центра «Архангельск Джаз»
Этно-Джазовый Евразийский Проект
Тим Дорофеев (гитара), Олег Юданов (барабаны), Константин Седовин (вокал, флейта),
Николай Клишин (контрабас), Асхат Сайфуллин (контрабас), Золтан Лантош (скрипка, Венгрия)
700р.
4
марта
Среда
18:30
Камерный зал

Вечер камерной музыки «Венгерская рапсодия»
Солистки Московской филармонии, лауреаты международных конкурсов
Юлия Игонина (скрипка) и Софья Гюльбадамова (фортепиано)
В программе: Донаньи, Барток, Лист, Брамс
500р.
7
марта
Суббота
17:00
Камерный зал
Совместный проект Поморской филармонии
и продюсерского центра «Архангельск Джаз»
«Пианисты в джазе»
Валентин Зеленов, Андрей Рогозин, Игорь Горьковой, Андрей Шабашов.
Специальные гости: Михаил Цыганов (фортепиано, США)
и Александр Сипягин (труба, США)
700р.
8
марта
Воскресенье
16:00
Биржевой зал,
Гостиные дворы
«Ананасы в шампанском»
Музыкальный подарок прекрасным женщинам. «Удивительно вкусно, искристо и острó!"
Заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано),
лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано),
дипломант международного конкурса Ольга Анискевич (фортепиано),
Армен Вартанян (скрипка), Ксения Мацегора (скрипка), Елена Илюшина (виолончель)
В программе: романтическая музыка о любви, дуэты и арии из оперетт
300р.
8
марта
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Закрытие фестиваля «Зимушка-зима»
Вокальный проект «Три баса-профундо»
«Любви все возрасты покорны!»
Заслуженный артист России, солист Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга Владимир Миллер,
заслуженный артист Карелии, солист праздничного хора Валаамского монастыря Михаил Круглов,
Солист Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Лысенко Н.В. Сергей Крыжненко
В программе: арии из опер, романсы и песни в исполнении самых низких мужских голосов
850р.
9
марта
Понедельник
16:00
Камерный зал
Органный вечер
Профессор Консерватории Принца Клауса в Гронингене и университета Искусств в Берлине
Эрвин Вирзинга (орган, Нидерланды)
В программе: Букстехуде, Бём, Любек, Бах, Таривердиев, Видор
550р.
14
марта
Суббота
17:00
Камерный зал

Вечер камерной музыки «Отзвуки театра»
Виктор Воробьёв (флейта), Отар Малишава (флейта),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано)
В программе: Борн, Бриччальди, Таффанель, Допплер, Шуман
300р.
15 марта
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Концерт народной музыки «Мамины глаза»
Ансамбль народной музыки «Антари Поморья»
под руководством заслуженной артистки РФ Людмилы Дементьевой,
заслуженный работник культуры РФ Сергей Харланов (балалайка),
Роман Попов (аккордеон), Олег Титов (контрабас), Владимир Серебренников (гармонь)
В программе песни Морозова, Пономаренко, Мартынова, Мигули, Жирова, Шимкова…
300р.
21 марта
Суббота
17:00
Камерный зал

Вечер фортепианной музыки «Посвящение Баху»
Лауреат международных конкурсов Михаил Мордвинов (фортепиано, Москва)
В программе: И. С. Бах, Бах-Лист, Бах-Рахманинов, К.Ф. Э. Бах
500р.
22 марта
Воскресенье
12:00
Камерный зал
Концерт для родителей с детьми
«Приключения оловянного солдатика, рассказанные музыкой»
Лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано),
дипломант международного конкурса Александр Спиранов (гитара),
Полина Бойко (орган), Армен Вартанян (скрипка)
В программе произведения русских и зарубежных композиторов
200р.
22 марта
Воскресенье
16:00
Камерный зал
Концерт из цикла «Орган ПЛЮС»
Заслуженная артистка России Людмила Голуб (орган, Москва) и 
лауреат международных конкурсов Кирилл Солдатов (труба, Москва)
В программе: Бах, Вивальди, Бальдассаре, Хаким, Жигу, Равель, Айвз, Морриконе
600р.
28
марта
Суббота
17:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки
Ансамбль «The Moscow Chamber Music Academy»
Московская академия камерной музыки
В программе: Мендельсон, Чайковский, Григ
800р.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору