Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 мая / 16


Архангельск

май 2016


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на май 2016 года

Афиша Поморской филармонии на май 2016 года

Виктор Воробьев (дирижер, флейта)

1
мая
воскресенье
17:00
Камерный зал
Вечер инструментальной музыки «Бакинский вальс»
В концерте принимают участие Джаваншир Казымов (тар, саз),
Джасарат Меликов (восточные барабаны), Отар Малишава (флейта),
Илья Ершов (скрипка), Валерий Журавлев (ударные), Алексей Питалов (гитара), Михаил Звягин (бас) и Александр Богданов (гитара)
фольклорный театр поморской культуры «Сузёмье»
500р.
4
мая
среда
18:30
Камерный зал
Лауреат международных конкурсов Мужской хор
«Александр Невский» (Санкт-Петербург)
Художественный руководитель и дирижёр Борис Саценко (тенор),
заслуженный артист России Владимир Миллер (бас-профундо),
заслуженный артист Карелии Олег Палкин (баритон),
Егор Николаев (тенор), Юлиан Даньшин (тенор), Игорь Соловьёв (тенор),
Егор Богорад (баритон), Алексей Головизнин (бас)
В программе: пасхальные песнопения, знаменный распев,
русские народные и казачьи песни
700р.
9
мая
понедельник 13:00
Камерный зал
Большой Пасхальный фестиваль
Праздничный концерт к годовщине Великой Победы
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: песни о войне и музыка Победы
Вход
свободный
12
мая
четверг
18:30
Камерный зал
Вокальный вечер «Голос без границ»
Участник шоу «Голос», лауреат международных конкурсов
Игорь Манаширов (тенор, Москва),
лауреат международных конкурсов Лейла Алекперова (фортепиано)
В программе: яркие незабываемые неаполитанские песни, популярная классика, русские романсы и эстрадные хиты середины ХХ века
600р.
14
мая
суббота
15:00
Камерный зал
Новый проект для будущих и настоящих мам «В ожидании чуда…»
«Колыбельная для малыша» (Встреча вторая)
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: колыбельные от классики до современности
200р.
14
мая
суббота 18:00
Камерный зал
Трио «Kle 2 Go» с программой «У камина»
Антон Горбунов (бас-гитара), Сергей Клевенский (народные духовые), Владимир Голоухов (вибрафон)
Авторская музыка в стиле: word, etno, folk, fusion
600р.
15
мая
воскресенье
16:00
Камерный зал
Органный вечер из цикла «Россия молодая»
«Четыре века органной музыки»
Лауреат международных конкурсов Анастасия Игошина (орган, Москва)
В программе: Букстехуде, Шайдт, Брунс, Бах, Свелинк,
Брамс, Лефебюр-Вели, Гильман
400р.
18
мая
среда
18:30
Камерный зал
Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов Сергей Мочалов (фортепиано)
В программе сочинения Ференца Листа
400р.
20
мая
пятница
18:30
Камерный зал
Открытие фестиваля «Музыка белых ночей»
Органный вечер «Иоганн Себастьян Бах. Органная месса»
Лауреат международных конкурсов, главный органист собора
св. Екатерины (Гамбург, Германия) Андреас Фишер (орган, Германия)
В программе: И. С. Бах
550р.
26
мая
четверг 18:30
Камерный зал
Вечер инструментальной музыки
Дипломант международного конкурса Армен Вартанян (скрипка),
дипломант международного конкурса Александр Спиранов (гитара)
В концерте принимают участие: Виктор Воробьев (флейта) и 
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано)
В программе: Паганини, де Фалья, Изаи, Рабо, Пьяццолла, Родриго
350р.
27
мая
пятница 18:30
Камерный зал
Струнный квартет «Diotima» (франция)
Pierre Morlet (violoncelle), Yun-Peng Zhao (violon), Constance Ronzatti (violon), Franck Chevalier (alto)
В программе: Булез, Пессон, Бетховен
500р.
29
мая
воскресенье
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки
Лауреат международных конкурсов,
художественный руководитель Крымского музыкального фестиваля
Глеб Степанов (виолончель, Москва),
лауреат международных конкурсов Ксения Бавыкина (фортепиано, Москва)
В программе: Шуман, Шуберт, Сен-Санс, Давыдов, Прокофьев
400р.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору